Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 6)

  • никто никого пугать не собирался! :миг:
    я говорю по собственнгому опыту. у них никогда не было техники на выставке. значит сумки - исключение.
    я всегда заказывала по тлф, ждала и покупала. у меня очень много техники из этого магазина

  • Ну кому как удобно :yes.gif:, я вот пока воочию не увижу, не пощупаю-не покупаю:улыб: Последнее приобретение еще один ноут, приехали посмотрели, понажимали, покрутили и купили понравившийся :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • я обычно выбираю в реале у одного магазина, а покупаю, например, в вышеупомянутом, т.к. ценник вкуснее

    Показать скрытый текст
    а ноутбук в большинстве своем выбирают по начинке, а не по внешнему виду... :yes.gif:
    Скрыть текст

  • Муж как раз и выбрал по начинке, а я уже потом выбирала визуально что нравица :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • ну тада ладна :миг:

  • Подскажите, пжл, в Шапкинск продажа только оптовая? А в розницу продают? и можно ли померить?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • насколько я владею инфой в розницу они торгуют

    Без комментариев

  • Продают, но по определенным дням (вроде в пятницу и субботу, но лучше позвоните и уточните у них):yes.gif:Померить можно, есть несколько зеркал

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: а может кто знает где ключницу купить красивую,чтоб на стену повесить?
    Видела в БМ. По-моему в Уютерре :миг:

  • :help.gif: Все еще ищу стильный и лаконичный средней ширины черный ремень для шубки :dnknow: - может кто уже купил, поделитесь, пожалуйста, информацией. Вижу одни мужские топорные или жуткие барахолочные лакированные, резинки или со стразами варианты. Застрелиться можно от одного представления как "это" будет смотреться с длинной элитной классической черной шубкой :шок:

  • Там ничего приличного нет!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • спс за уютерру,а что таоке БМ? :а\?:

  • а мне на сайте кое-что приглянулось... не весь ассортимент сайта представлен?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • это большая медведица. еще ключницы бывают в магазинах сувениров и подарков, например, в арт-престиже, и на озоне были. те, что в уютерре, живьем мне не очень понравились, хлипковаты. но нужно смотреть и щупать самому

  • Зайдите в СП-там есть прикольная темка!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • я, кстати, себе тоже подыскиваю... Хотелось бы не только черный, но и какой-нибудь бордовый или фиолетовый.... В общем, разнообразить как-то зиму... :улыб:
    Если найдёте что-нибудь интересное - маякните :миг:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • мне кажется для шубы самое то - ремни-резинки, которые утягивают, не кожанные. Если ищите такие, то я в том году искала в "Ауре", магазины: Мармалатто, Ассесорайз, Манго, Резервд, Лейди...В Манго на вокзальной магистрали, тоже неплохие ремни.

    Keep calm and makeup on

  • спасибо! :роза:
    а резинки цветные бывают? -мне кажется я только черные и светлые (бежевые/белые) видела.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • я думаю - да, но я искала черную, поэтому уверенно не могу утверждать. но сейчас такое разнообразие, что найдете.

    Keep calm and makeup on

  • Может кто видел в продаже тапки-тачки? ОООчень надо! Красные или желтые!
    Примерно такие
    или что-то подобное.Жеательно объемные, мягкие!

    Не спотыкается только червяк

  • Точно такие есть в Монро на пр Дзержинского-позвоните, уточните-была там недели две, три назад!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Где купить зимний пуховик короткий и не очень дорогой:улыб:
    такого плана, только с мехом на капюшоне

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • Позвонила - нету. И говорят не было. На всякий случай обзвонила все Монро - нет. :хммм:

    Не спотыкается только червяк

  • Блииин, у меня дочура в руках эти тапки держала, когда я по обувным магазинам ездила.....по-моему это было в Монро! Ща вспомню в каких я магазинах еще была и напишу!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А в магазинах "Ветранет" смотрели? Тока малинового вроде не видела...хотя :umnik:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: