Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 6)

  • Подскажите, где можно купить короткие (!) шортики для тренировок в тренажерке? В Адидасах, Найках уже нет ничего. В Спортмастере все длинные. Не обязательно спортивной марки. Может кто чего где встречал?

  • Да элементарно - в ТЦ Александровский. Там прям отдельчики видела одежды для спортзалов, выбор для девушек вполне себе.

    Не спотыкается только червяк

  • Девочки, кто видел красный свитер с оленями,заказали на Новый год!

  • В ответ на: Девушки, подскажите! На улицах города видела несколько девушек в стёганых мелким ромбом пуховичках. Очень симпатично смотрятся, и по фигуре. Кто нибудь знает, где их берут?)))
    Я покупала в Интерспорте за 1900)Он лезет как собака! Не берите... :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо :роза: , но такие злачные места, как Алесандровский, Центральный рынок и т.п. стараюсь пока обходить стороной ( в поисках одежды, по крайней мере) :dnknow:

  • Ушить ремешок, думаю, можно на Красном проспекте, 67 (Кларино, мастерская). Там, по крайней мере, мне как-то ушили голяшку у сапог очень аккуратно и даже нитки в цвет попали идеально.

  • спс))

  • я се такой заказала)))но заказывала мес назад через инет..поищите на популярных сайтах

  • Я тоже их не люблю ) Но знаю, что там есть пара киосков с одеждой для фитнеса и бассейна и бывает, не найдя в спортмагазинах нужный фасон, покупаю именно там )

    Не спотыкается только червяк

  • спасибо! :роза:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Хм. Вы прям умеете убеждать :biggrin: Придется заглянуть)

  • Зягляните в ТД Твой, это пересечение Гоголя и С.Шамшиных. Там есть отдел, где не только шорты для тренировок можно купить...

    здесь и сейчас

  • Пеликан в Ройял парке есть 2 модели, разных цветов

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Подскажите, пожалуйста, где и КАКИЕ можно купить хорошие корректирующие колготки, чтобы реально поддерживали-утягивали бедра, живот и поднимали ягодицы. Производитель не имеет значение. Главное - результат.

  • А где можно купить летнюю обувь? Или это сейчас как и с одеждой проблема? :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • тож порыскала ничё приличного не нашла , решила больше не заморачиваться, куплю всё на месте дешево и сердито :бебе:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Девочки, скажите, где купить силиконовые носочки? :appl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а что это такое и с чем его едят?
    т.е., чем они отличаются от обычных?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Это обыкновенные носочки, а внутри силикон-одеваются после педюкюра и на ночь-у кого сухая кожа на пяточках!А зимой она у всех сухая -и на фэйсе и на руках, и на пятках!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • тем что они силиконовые :secret:
    намазали ножки (стопы) кремом одели силиконовые носочки минут на 20-40, сняли а пяточки так хороши-увлажнены :улыб:
    ПыСы: кстати они бывают разные :yes.gif:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Пы Сы:-где их взять?:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • тоже захотела такие :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Я видела такие в каком то каталоге- Эвон или Фаберлик!Теперь не могу вспомнить в каком?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В Фаберлике были, а мне привозили с китая, качество не очень, но маленько паюзала, сейчас буду смотреть мож в тае есть такие-прикуплю :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Вы в Тайланд летите? И нам привезите:смущ:В долгу не останемся!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: