Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 12)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (22.01.13 08:28)

  • Всех с веселой двенашечкой!!!!!! :flowers:

  • наболтали :biggrin:
    девочки, вы там давайте подлечивайтесь! завтра реально надо встретиться:))
    я сегодня в 4-30 проснулась, давай уже обо встрече думать, и не спиться мне:)))

    Марининого мужа с Днем рождения! хороший он день выбрал :biggrin: а мне нравяться скорионы, хорошие такие..А ты завтра подойдешь??

  • Не говори, Лен!
    Ну вот насчет скорпионов я бы поспорила.....

  • да понятно, что каждому свое, но у меня 2 подруги лучших именно под этим знаком родились
    тока успевай в ноябре подарки готовить:))

  • У меня тоже лучшая подружка скорпион есть в принципе я с ними дружу по гороскопу, но сказать что они белые и пушистые не могу. :злорадство:

  • Катяяяя :rofl: Именно в таком виде я завтра и приду!

  • всем привет!
    здорово,что встречаетесь, надеюсь и я когда-нибудь смогу попасть на встречу.

    мы улетаем в предсвадебное путешествие:улыб: дело в том,что жениться решили не в ноябре, а в декабре, и в конце декабря проблемно куда-то улететь, да и дома побыть хочется на НГ, а сейчас подвернулось хорошее предложение в тай слетать:улыб:за 2 дня договолись об отпуске и собрали чемоданы:улыб:

    Я люблю и любима.

  • Молодцы! Сейчас самое время отдохнуть от этой мерзкой погоды и погреть косточки на солнышке!
    Возвращайтесь втроем :secret:

  • пасиба! но к деланью ляльки приступим только после свадьбы, чтоб все как положено было :biggrin:

    Я люблю и любима.

  • Оля, ничего себе !! пожелаю вам хорошего путешествия, романтики! :роза:
    присоединюсь к Марине, прилетайте втроем :смущ:

  • какие приятные события в жизни! поздравляю! :flowers:
    а про положено.. если причина только в том, что хочется по правилам.. то я бы сейчас делала все наоборот :biggrin: а то тоже ждала когда положено настанет и за дело приступать)) только положено мне оказалось совсем иначе :biggrin:
    это не совет, ни в коем случае, так мысли вслух..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем привет. завтра будет большая пьянка!!! Я в предвкушении. надо заливать осеннюю хандру.
    у меня хэллоувин не задался: пришли Кд. Эх пусть уходят вместе с чертовщиной.

    Я, кстати, тоже до свадьбы не хотела планировать, хотела как положено. ню-ню ...три года уже. знала бы, сразу бы как встретились планировать бы начала ))))

  • В ответ на: Я в предвкушении. надо заливать осеннюю хандру.
    +1000!!!

  • :хммм: Рит. ну что ж такое то.. не расстраивайся! пусть это твои последние КД на 2 года вперед как минимум! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Оля, пусть отпуск будет незабываемым!!!! :flowers:

  • Маша, как здоровье?! Придешь завтра?! :pivo:

  • Спс, получше. :knix:
    Конечно прийду!!!! :злорадство:
    Как твой глаз????

  • Всем привет! :роза:
    я готова !:))
    доказать вам, что я не спамбот :tease: :biggrin:

  • всем приветище!!!!
    я тож готова)) фотик заряжается :злорадство:
    вчера на массаж ходила, у меня вся спина синяя :eek: каким то рогом натерли)) гуашА массаж, китайский.. больчуй ужас, массажистку садюгой назвала :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (01.11.12 06:21)

  • ЕХХХХУУУУУУУУ!!!!!!! :tease: Я-БА-ДА БУ!!!!!!!!!!!!!))))) :tease: Вот и настал долгожданный чЕтВеРг!!!!!!!)))) :appl:
    Всем здрасти!!! :knix:

  • Девочки, милые, я не подойду сегодня на встречу, завтра отмечаем дома ДР мужа, сегодня, сами понимаете, уборка, магазин, подготовка продуктов к завтрашнему столу и т.д.
    В следующий раз обязательно увидимся!

    Всем доброго утра!

    Звездануться можно...

  • А вчера, вот дураки, напились с мужем вдвоём:)

    Звездануться можно...

  • че дураки то))) день рождения как никак)) и хэллуин вдобавок))

    Маша, я на метро сегодня! так что жду тебя на Маркса!:миг:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Кать, напомни, а во сколько мне надо быть на Маркса? А то я запаметовала:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: