Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 12)

  • Аня, как у вас дела семейные и ремонтные?
    не пропадай :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Привет. Расскажите, пожалуйста, куда стоит сходить и что посмотреть в Бангкоке. Мы в декабре там будем 2 дня. Спасибо

    Звездануться можно...

  • стандартная программа это королевкий дворец,Ват Пхо (храм лежащего Будды), Ват Пха Кео (храм изумрудного Будды) они рядышком расположены. плавучий рынок, сиам парагон,океанариум,круиз по реке чао прайя,зоопарк т.д. мы даж за 5 дней все не обошли, да и цели такой не ставили. выбирайте,что вам интересней.
    еще,конечно, Байок скай-их самый высокий небоскреб. если вы тащитесь от высоты как я,советую сходить дважды-днем и вечером попозже,когда темно:улыб: вид на город с 86 этажа это незабываемо! по вопросу шопинга: много разных рынков и ТЦ, марки многие есть и у нас, но цены,конечно, приятнее, например джинсы левис на распродаже 1,5тыс руб.
    про шоу трансвеститов не подскажу)) по мне так на улицах вечерами такое шоу, причем бесплатно:улыб:
    и здорово просто гулять-гулять пешком, про то, что пакетик любых фруктов, фреши, кокосы на каждом шагу-40-80бат и говорить не стоит:улыб:

    Я люблю и любима.

  • Девули-красотули, всем привет! :flowers:
    какая тишина у нас)) все заняты делом, надеюсь :злорадство:
    у меня возможность выходить редко, с утра пока никого нет.. а так работа, работа, работа :злорадство: резкий переход со спокойного места в кипиш :безум: но я ооочень рада, коллектив молодой))
    как у кого дела? как планирование?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем приветики!
    Катя,мы пока в паузе!)
    у нас тут на работе экзамены сдавать надо,да и мед комиссия в декабре(флюру делать)....так что пока стоп,посмотрим после нг праздников!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • вас в гриме и не узнать :biggrin: привет!
    я тоже паузу возьму наверное месяца на 2! передохну малек, а то сил моих дамских нет :secret:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем привет! :flowers:
    Наше планирование тоже откладывается на неопределенный срок пока что, я конечно растроена :cray-1: , но обстоятельства выше нас. :dnknow:

  • Кого я вижу!!!!! :appl:
    Оля, с приездом!!!!!! :flowers:

  • Привет. А почему на этот раз откладываются?!
    Я на след.неделе к врачу все таки намылилась

  • спасибо,Машенька :роза:

    Я люблю и любима.

  • всем привет! :friends:

    Девочки, давайте-давайте настраиваться на год Змеи, что бы родить змеек и питонов :biggrin:
    говорят , змея - означает мудрость, прозорливость и волю:)
    слова мудрость и воля мне очень даже нравиться :live:

  • Ой, я даже загадывать не буду больше. :nea.gif: Пусть все идет своим чередом.
    Показать скрытый текст
    А то по моим задумкам у меня как мин должно было уже их двое быть....настроивалась я сначала на свой год, потом на год Тигра, потом на Дракона.....хватит уже загадывать :злорадство:
    Скрыть текст

  • +1
    Проще отпустить ситуацию)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • да это все понятно, но я все ранво настроена по-боевому, с положительными мыслями, а там как получиться

  • КАТЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :bday: :чмок:
    Семейного благополучия, женского счатья, успехов в работе, вообщем всего всего и много много!!!!!!!!!! :роза:

  • С днем рождения!
    Исполнения самых заветных желаний!!!

  • присоединяюсь к поздравления!!!

    Желаю исполнения всех желаний в этом году и всегда хорошего настроения , как в этот день! :роза: :bottle: :bday:

  • Всем привет!!!!!!!!!!

    С днем рождения!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • :biggrin: секрет!
    Показать скрытый текст
    занимаюсь покупкой кв(в стройке)
    Скрыть текст

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Поздравляю Катюшу с днем рождения! Море улыбок и солнечного настроения! Пусть все мечты сбываются! :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки!!!!Огроооомное спасибо за поздравления))))))я очень тронута))) всем чмоки)) вот щас с коллегами стол накрываем,будут поздравлять)) о подарках напишу позже...
    Не поверите, но вчера покупала днем шампусик для офиса в холидее, и меня попросили на кассе предъявить паспорт :rofl: я даже переспросила))) так что у меня опять 18-летие :knix:
    спасибо еще раз :роза: :чмок:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • девочки,не забудьте купить киндер-сюрпризы для гадания на нг...купите по 2 шт(в разных местах) с мужем ,на нг ,скажите :"что ждет в 2013году"откроете ,может у кого-нибудь будет принц или маленькая фея!
    давайте все попробуем,потом отпишемся что у кого выпало! :biggrin:

    где то в инете еще можно поискать описание игрушек

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • О, это что-то новенькое, по крайней мере лично для меня!
    Олесь, спс за идею! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: