Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 72)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (14.11.12 09:02)

  • блин, девочки, читаю я вас про викинги и чет очкую :biggrin:
    Понаслушалась вас и взяла Данилу викинги, буду теперь надеяться, что они теплые

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Лена, я весь инет перешарила прежде чем купила.
    90 процентов говорят, что ноги теплые. так как мы в принципе мерзлячки, нам не пошли. я думаю, что у нас пониженный теплообмен. у меня и у нее.

  • Про работу и декрет: а мне нравится сидеть дома :улыб:и на работу совсем не хочется. Я даже радуюсь тому, что у в РФ можно до трех лет быть в отпуске по уходу за ребенком. Я только представлю, что выйду на работу и буду дочку видеть несколько часов в день всего, так даже расстраиваюсь. А сейчас просто счастье - просыпаться вместе с ней, завтракать, ходить на прогулки, играть... Иногда мне, конечно, надоедает этот "день сурка", в такие дни я стараюсь оставить Софью с папой или бабушкой и прогуляться, сходить в магазины и пр.
    В общем, я думаю так, работа от меня никуда не убежит, а этот лялечный возраст дочурки бывает только раз :улыб:

  • И я никак не могу накайфоваться сидеть дома и не работать))) На работу ни сколечки не тянет.
    Подруга в Америке родила, пишет что у них там по закону во время беременности или после родов можно за свой счет 2 недели взять, потом все - вперед на работу. Еще как-то можно 3 месяца без оплаты оформить, после этого увольняют. Мамы нанимают нянь, сцеживаются на работе...
    Так что нам грех жаловаться на наше соц.обеспечение...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Подписываюсь под каждым словом! :agree: И сейчас такой интересный возраст начался... А как раньше в 6 мес в ясли отдавали... :шок: моего отца, например, бабушка так отдала.
    ОРВИ уходит от нас, ттт.
    Девочки, всем привет! :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

    Исправлено пользователем Jellyfish (02.11.12 13:46)

  • И меня отдали в 6 мес в ясли, да еще в круглосуточные (мама на сессию поехала, а отец один с нами погодками остался)

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • О, хорошо, Маша.
    Раньше некогда было детей ростить, коммунизм жал вклада каждого!)))

  • Про Европу тоже много читала про этот вопрос, у них и сады мама дорогая...наши идеальные кажутся.

  • ой девочки у меня когда доча ходить начала,я с одной стороны радовалась,а с другой мне так грустно стала,что она уже большая стала,тем более я не хочу больше рожать!!!Сейчас вот к ДР готовлюсь,тоже мне от этого грустно,что год как один день прошел:хммм:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • не говори, строили светлое будущее!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А что не так с садами?
    И про декретный отпуск - в Германии 6 недель до родов и 14 месяцев после. При этом сидеть с ребенком и сохранить свое рабочее место немка может в течение трех лет.
    Ну и детские пособия выплачиваются до ребенкиных 27 лет. И ни фига не 50р в месяц.

    3.11.2010

  • Я почитала про детские сады в Норвегии...ужаснулась.

  • дайте мне ужаснуться:улыб:

    3.11.2010

  • Мы сейчас гуляем в мембранных антилопах, покупала за 1100, они деми, так я приятно удивлена, ноги у ре горячие, просто надо правильно носить , ну и двигаться, хотя мы половину прогулки катаемся в коляске , надеваю колготки с синтетикой и сверху носки верблюжие.
    Ульян вам не пошли наверно потому что вы мало ходите еще?

  • В Израиле декретный отпуск до 4х месяцев :безум:

    Катя, про поездку будешь рассказывать?)) что интересного особо было? Да вобще все раскпзывай))

  • Эх, Олесь, что там рассказывать.. В депрессии я :cray-1:
    Все отлично, все красиво, все вкусно... На улицах чисто, люди цивилизованные... Иэх! Не патриот я, в общем:улыб:
    Чехия, конечно, отстает в уровне жизни от Германии, но там тоже хорошо!

    3.11.2010

  • Олеся, намгод и 3.))) Она на прогулке не сидит в коляске,только если идем куда.

  • Да , так всегда после отдыха за границей, серость, унылость тут... Но скоро пройдет!
    Как Ванюша тебя встретил?


    Ульян, ну мы например в вашем возрасте мало совсем ходили, постоит поедет походит))), вот и подумала что тоже не бегаете))
    Вот сейчас Илюха носится постоянно если не в коляске, поеэтому и ножки теплые

  • Видимо девочка из закупки валенок-самокаток читает наш форум, потому что они уже у меня дома :biggrin: Кайфовые!

    Он пахнет моим счастьем

  • А ещё забрали наш комбез Ленне, какой он классный!Как я и мечтала, очень тоненький. Цвет бежево-желтый, как пирожное, себе такой хочу, причём тоже слитный :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • Настя покажи пожалуйста какой у вас комбез???

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Настя, а он зимний? на какую температуру?

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • да, зимний! до -25

    Он пахнет моим счастьем

  • вот темка, там есть в пристрое много моделей!
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=22755078#22755078
    Скрыть текст

    Он пахнет моим счастьем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: