Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 72)

  • Он пахнет моим счастьем

  • ноги у нас теплые всегда, хотя ходит в обычных кожанных на меху...купленных кстати за 520 рэ во!!

    Исправлено пользователем Tancer (06.11.12 20:33)

  • Мы все таки купили демары, внутри овчиная шерсть, достаточно плотная. Ноги после прогулки горячие, одеваю просто на колготки. Запас небольшой на шерстяной носок. Носим 18 размер, демары на 21.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Показать скрытый текст
    мы тоже у нее наблюдаемся, у меня мама окулистом там работает
    Скрыть текст

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Всем привет!
    А мы сегодня гуляли в куоме, ноги чуть мокрые были...Думаю, в них нужно гулять в минус и когда не сильно влажно. Вот такие они привередливые :безум: То ли валенки ждать, то ли демары покупать... Опять же, купишь демары, а ноги будут мерзнуть вдруг :dnknow:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А она там одна на всех....а что?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • 21 размер не большой? у нас тоже 18/19, заказала на 21/22, думаю огромные будут.

  • Показать скрытый текст
    Как тебе впечатления?! Я вот немного смущена из-за того, что ей всегда всё нравится :biggrin: точнее она довольна лояльна и у неё определенный взгляд на воспитание деток. В целом мне она очень нравится, но вот сегодня я задумалась, что она всё же в роддоме работает с малышиками, а мы уже большие и тут свои нюансы есть.
    Скрыть текст

    Он пахнет моим счастьем

  • мы к окулисту в Здравицу ходили, мне понравился врач. Цена 1300. А у стоматолога 500 рэ, но мы через неделю к нему идём.

    Он пахнет моим счастьем

  • Ну вроде нет...с носком запасик есть небольшой. Ходим мы в них нормально.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • да к окулисту хочу Макса сводить, у нас в ПК классная тиотка, но к ней до декабря запись,

  • В ответ на: мы к окулисту в Здравицу ходили, мне понравился врач. Цена 1300. А у стоматолога 500 рэ, но мы через неделю к нему идём.
    че так дорого то? мы к окулисту ходили в Внимание.Очень хороший за 650...Сейчас хочу к нашей в ПК попасть бесплатно, так как методом сравнения-абсолютно одинаково,а в Внимании она в отпуске

    Исправлено пользователем Tancer (06.11.12 21:15)

  • а нам чета Демары не налезли:( залезли тольков 25, но это многооооо...будет в кроссовках ходить..как я

  • Вам же уже годик? Вам надо же еще зрение проверять. Мама то конечно может посмотреть, но только глазное дно, что-то более надо искать. Мы в пк ходили к окулисту, проверили на зрение и косоглазие, ну и глазное дно заодно проверили.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • ну это ж Здравица :ухмылка: нам срочно надо было, мы позвонили и поехали, а так наверное да, можно поискать подешевле.

    Он пахнет моим счастьем

  • а нам Демары не налезли:( налез только 25 во взьеме...но 25 этож утонуть мона

  • Если что то беспокоит, то могу попросить чтоб посмотрела...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • да годик, и месяц:) да мы каждый месяц ходили, так как у нас ВЧД, глазное дно под наблюдением, а в этом месяце я не успела записаться...но постараюсь попасть

  • Модели разные. Мы уже покупали одни, взъем не лезет, продали. Продали оч быстро, в очередь вставали)) Теперь с хорошим взъемом заказали.

  • не не беспокоит уже, последний в 11 мес былв норме, просто к году планово нужно было, а мы не попали...Да я постараюсь к нашей попасть, если нет, тогда обращусь

  • Марин, надо что бы хорошо глаза проверили. Подруга так же пошла глаза сыну проверить, думала для галочки сходят, а оказалось что аж очки носить надо иначе может развиться косоглазие и еще чего-то там.

  • В ответ на: Модели разные. Мы уже покупали одни, взъем не лезет, продали. Продали оч быстро, в очередь вставали)) Теперь с хорошим взъемом заказали.
    ну у тебя все быстро раскупают :respect: , а у меня все через :dry:

  • вот поэтому я и хочу к нашей в ПК попасть..

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    мы тоже у нее наблюдаемся, у меня мама окулистом там работает
    Скрыть текст
    Ух ты , а тебе сколько лет ? :biggrin: Мы там посещали окулиста (в 4 ке) так вроде там женщина была молода для бабушки .Это комплимент твоей маме :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: