Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 74)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (06.12.12 13:55)

  • Юля, я спросила, сказали, что любые можно.

  • девочки..мне тоже кажется надо одинаковые дарить, а то как они потом делить будут?!

    Никогда не говори никогда.

  • Они же разных возрастов)) и одеты все по разному)) как-то же делят)

  • девочки, а место так и не нашли для встречи?!

    сегодня скакала как безумная, но такой заряд позитива!!!!!! прям словами не описать!!!! а-а-а-а-а. на вечер запланированно мартини и ужастики...кайф.

    Никогда не говори никогда.

  • ну Катя же вроде должна была узнать про макарони?..
    а к нам приехала свекровь и мы их дружно отправили на дачу :злорадство: так что у нас сегодня тоже романтик :wub1.gif: так глядишь и лялечка получится :смущ:
    Насть, а ты получается в НГ уже беременная была с Кирой?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • ага..только не знала об этом:улыб:
    на НГ ей буквально 2 недельки было:улыб:
    благо мы тогдла как раз планировали и ьез алкоголя все было... только на корпоратив я бокальчик выпила :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • я так и думала, она же дева у тебя? вот чтоб дева получилась надо либо до НГ, либо немножко не доносить... эх..

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • а ты деву хочешь??? так давайте..начинайте:миг:как раз сейчас надо:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • да, хочу :yes.gif: я сама дева и первый муж у меня был дева. хозяйственный, честный, работящий и т.п. вобщем неплохо для мальчика :yes.gif:

    девочки, у кого детки тигрята почитайте. интересно про тигров написано, а особенно у кого скорпиончики :wub1.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Пойду почитаю, я сама тигрятка :knix:

    Он пахнет моим счастьем

  • я, если честно не в восторге от идеи с одинаковыми пластмассовыми игрушками, но обязательно перечислю какую то сумму денег в фонд акции "письма Деду Морозу" или выберу подарок и купим, молодцы все таки Солнечный город, что помогают этим детям верить в чудеса, я читала эти файлы, что ребята заказывают и слезы наворачиваются.........

  • девочки, а скажите плз сколько стоит недорогой двухколесный велик и где они есть в большом ассортименте? или сколько стоит коньки???

  • Юль, коньков куча в спортмастере, мы в прошлом году племяннице дарили за 1500, можно и дешевле есть. Велик думаю в рич фэмели на королева


    Катя, я тоже готова поучаствовать в подарках, как решите, сообщи

  • Показать скрытый текст
    Недорогие коньки есть в Ашане и в Спортмастере сейчас акция. А вот насколько они качественные это конечно вопрос, с другой стороны у детки растут, одну зиму то думаю всяко откатаются.
    Скрыть текст

  • Очаровашку Софию и маму Юлю с первым днем рождения!!!! Растите здоровыми, счастливыми и умными!!! :bday:

  • Да, да, чуть не забыла
    Сонечку с первым годиком!!! :present: :flowers: :flowers: Расти большой, здоровой, красивой, умной девочкой и радовать маму и папу!!!

  • а мы не будем покупать одинаковые пластмассовые игрушки)) Там много развивашек, конструкторов, пазлов, наборов для творчества...и еще куча всего)

  • И я поздравляю Софию с днем рождения!! Отличных подарков, хорошего настроения, здоровья. Расти красивой девочкой!!! :bday: :snegurochka: Юле :flowers:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Сонечку с днем рождения!!! :bday:
    Девочки! я всех вас поздравляю с днем мамы! ведь это наш с вами самый главный праздник :flowers:

    Настюша 07.02.2011

  • Всем привет!
    Поздравляю Сонечку и маму Юлю с первым настоящим ДР!!! :flowers:
    Тоже хочу на встречу, так охота вырваться и пообщаться! Там более Новый год любимый праздник. Может получится.

    Исправлено пользователем свето4ик (25.11.12 07:56)

  • девочки с днем Матери!!! :superng: всем быть счастливыми и красавицами:)!!!!
    а денежку когда надо? я смогу только в начале декабря:(

  • Софию с днем рождения!!
    надеюсь, хорошо отметили:улыб:

    с Днем Матери всех!!!!
    тишина аткая..всех снегом занесло? :biggrin:
    мы сегодня Киру забирали от моих..она так расплакалась, когда мы уезжать собрались.... при этом и нас то от себя не отпускала.. тут у меня мысль мелькнула, что так было бы здорово..если бы мы все вместе жили....эх.

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки! С праздником!!! Всем быть самыми любимыми и самыми счастливыми мамочками! :snegur:
    Муж завтра у директора водкиного дома провентелирует насчет выходных декабря и живой музыки там.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Всем привет.
    Софийку-красотку с первым настоящим Днем рождения!!!
    Много-много игрушек, здоровья, задорных улыбок!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: