Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Tangle Teezer чудо-расческа :)

  • Девы-сегодня услышала об этом супер-девайсе. Проштудировала инет-вроде очень надо!!! :biggrin:
    Кто уже юзал? Есть смысл заказать ?

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • что, Нск не входит в миллионы восторженных пользователей? :улыб:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Доброе утро!интересная вещица....я читала много про нее хороших отзывов...и тут постою послушаю!тоже хочу себе такую расческу)

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Я тоже такую хочу уже некоторое время. А в новосибе можно купить? Пока меня удерживает от покупки только нежелание заказывать через группу в контакте

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • У меня есть такая, заказала после прочтения кучи положительных отзывов. Штука интересная, распутывает хорошо, маски наносить на мокрые волосы в ванне просто отлично. Ну и массажирует голову приятно, хотя для некоторых может показаться сильно колючей. Для укладки волос никак не подходит. Если сильно хочется, можно взять. Я сама заказывала с асоса, есть и в других интернет-магазинах Англии. У нас в продаже не видела.

  • Читаю давненько про нее, никак не решу - надо оно мне или нет. Мне кажется, если волосы тонкие и сильно путающиеся - самое оно.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • дайте ссылку -почитать!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • У меня есть стандарт и заказала себе компактную. Я в восторге от нее, у меня полудлинные, тонкие и вечно путающиеся хотя и прямые волосы. Расчесать их после мытья даже с кондиционером было проблема, сухие вообще будут все в колтунах. Теперь я расчесываю практически одним взмахом руки. Не знаю как я вообще без нее жила. Зубчики у нее мягкие и разной длины видимо за счет этого она легко прочесывает, ей можно даже мокрые волосы расчесывать при этом она абсолютно не дерет волос.

  • Я заказывала с Англии, получается дешевле всего.

  • Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • а кроме как распутывать волосы - она что еще делает? есть еще плюсы?

    Keep calm and makeup on

  • Все!!!Хочунимагу! Мне моей Рапунцель надо):yes.gif:))И для себя тоже охото!Где будем покупать? :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • прочитала отзывы - у меня проблем со спутанностью нет, видимо основное ее преимущество - борьба со спутанность и ресчесывание мокрых волос - значит тема не моя. я думала она ионизирует волосы :not_i:

    Keep calm and makeup on

  • Ну как может пластиковая расческа ионизировать волосы? Для меня основной плюс- легкое расчесывание.

  • тоже напрягает путанность тонких концов, которые всегда жалко обкрамсать!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Они у меня еще и на узелки вяжутся при чем именно в одном месте- у шеи.Я компакт заказала т.к. теперь даже в поездках другую расческу не представляю, а стандарт неудобно возить - она без крышки защищающей зубцы.

  • это не только у вас на шее путаются) у всеХ!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девы, ну все!
    Вы меня окончательно убедили!
    Теперь мне точно нада!!! :biggrin:
    Пошла искать-хде заказывать! :superng:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • у девушки выше спросите-она кинет ссылку!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • может кто-нибудь организует сп?я бы купила!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Сейчас кину всем ссылку в личку .

  • В СП видела тему, там девушка помогает из кучи зарубежных интернет-магазинов заказывать. Попробуйте через нее.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Мне тоже киньте в личку.
    Я сама еще нашла московский инет-магазин, там расчески от 560 рублей и доставка 200 рублей, но при заказе от 3000 доставка бесплатная.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • ага, я тож его нашла :agree:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • давайте скидываться!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • я не против! :улыб:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Если скинетесь то то на то и выйдет, можно и с русского заказать. Я тоже сначала этот сайт нашла , но компании не было выкупить.

  • то на то...что? :dnknow: сайт какой ?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • По цене что я с Англии заказывала, что вы закажите из России, но разделите доставку.

  • Давайте тогда скооперируемся, для бесплатной доставки надо всего 6 расчесок заказать
    Показать скрытый текст
    http://www.brities.ru/catalog/cosmetics/hairaccessories/
    Скрыть текст

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • У вас уже 5 набирается, Питбуль хочет 2 расчески вроде, в любом случае выкупайте-продадите без проблем, а можете разные заказать - стандарт и компакт, а то я сначала одну взяла, теперь другую жду.

  • Давайте! Я готова заказать! Кто какую присмотрел?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • какая лучше? И в чем отличие?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Стандарт- большая, эргономичной формы, подойдет для дома. Компакт- меньше, она идет с крышкой чтоб зубчики не помять, ее в сумке можно носить, в путешествия удобно брать. По устройству они одинаковые. Есть еще детская в виде цветочка.

  • Я так понимаю, что те которые за 620 с крышечками?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Да за 620 с крышками. Вот пост где можно отличие по размеру посмотреть

  • Ну еще по форме они отличаются-оригинал, салон, аква. Посмотрите внимательно. У меня оригинал, а компакт заказала гламурно-леопЕрдовую, хотя с овечками очень нравится и она редко встречается .

  • Я думаю, что большая удобнее будет для оч длинных волос?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Для дома конечно стандартную берите.

  • Спасибо за советы!Девочки, кто будет делать заказ? :umnik:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я тоже выбрала модельку уже:улыб:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • девочки! подождите меня, плиз! мне надо!
    но я уеду из дома щас до вечера :хммм:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Ты тему подняла-ты и заказывай, ок?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вообще я всегда считала что незаменимых вещей нет, но на сегодня эта расческа мой фетиш, я ее берегу как зеницу ока от всех домашних и особенно питомцев. Когда я первый раз расчесала ей сухие волосы то не поняла в чем секрет, но вот мокрые - я визжала от восторга. И массажик мне ее нравится.

  • тады надо две.....коли приколюхи такие!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ну вот у меня проблема возникла что поехав в путешествие или к родне в другой город стандарт неудобно везти-зубчики очень мягкие и в сумке их легко помять, хотя при расчесывании их помять нереально наверное. Особенно в некоторых странах вода мягкая и как ни странно у меня волосы мокрые вообще путаются в один большой колтун хотя я всегда тащу свои средства. Короче я даже 2 недели не могу без нее, особенно когда нужно помыть волосы и быстро высушить.

  • Блииин, у меня такая ж беда с мокрыми волосами(...Тогда еще дочурке детскую закажу!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Че молчишь, будешь заказывать? :appl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Аква самая большая?!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Она вообще другая по форме, но по размеру наверное как оригинал или салон.

  • я буду заказывать на
    спасибо за ссылки! :роза:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Подтверждаю восторги от пользования этой расческой, но вот возить с собой стандарт можно без проблем - зубчики не мнутся вообще. Я и вожу ее с собой, и в зал ношу в плотно забитой косметичке, два года уже, и хоть бы ей что.

  • Правда? А я засовывать не пробовала, думала помнутся, но правда она большевата для моих сумок.

  • ааааааааааааа реклама двигатель торговли. вот по ее функционалу - не нужна она мне, не путаются у меня волосы. но читаю вас и начинаю облизываться. :tantrum:

    Keep calm and makeup on

  • Ага, сама думаю может акву еще прикупить и с овечками... нафиг мне только четыре расчески одинаковые практически.

  • Правда:улыб:Иной раз так багаж утрамбовываешь, что кажется, вообще все свою форму потеряет - и ничего.
    А сумки я люблю огромные:улыб:
    Мне еще Philip Kingsley расческа нравится, она с деревянными зубчиками, и если тизер хороша для мокрых волос, то филип сухие расчесывает отлично. У меня волосы тоже путаются будь здоров как.

  • У меня еще есть Кент с нейлоновыми зубчиками и из щетины вепря, заказывала тоже с Англии, но я ей только сухие расчесываю, просто тоже по отзывам хотела попробовать.Ну хорошая расческа, очень качественная даже на вид. Такая.Только я ее брала за 7.1 фунтов.

  • Интересная расческа, попробовать, что ли )
    Чего только не придумают, только успевай то то хотеть, то это:улыб:

  • Ну дык к чему пришли то? Заказываем или нет? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • почитала отзывы...по ссылке. Не знаю, то ли я стала циничная такая, Фома Неверущий, ....но а в чем там суть? Можно как-то доходчивым языком- а чем она , эта расческа, принципиально лучше просто щеток?:смущ:

    я так понимаю она рассчесывает волосы лучше...но а за счет чего то? Я вот просто смотрю на картинку, и не вижу принципиальной разницы чисто визуально..... у меня ощущение чисто по фото что она все равно будет драть волосы. А если как вы пишете, зубчики мягкие - то не тянет ли она волосы? а то была у меня какая-то щетка, которая волосы не рвала, не драла, но вытягивала как бы и в итоге портила....

  • вот в чем секрет-никто не знает! :biggrin: но все хотят!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • web-страница здесь более-менее внятное описание

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот спасибо :agree: ! Еще пуще стало охото приколюху!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Дда-да фишка именно в зубцах, их мягкости.

  • спасибо за ссылку. столик у девочки там классный))))))))))))), но с самой расческой прояснения как бы и не наступило. видимо , "не моё" :biggrin:

  • За доверие спасибо, конечно. Но, с моим графиком и постоянными отъездами из Нска-орг из меня хреновый получится, да , блин, и не делала я этого никогда :umnik:
    Мож, Вы, займетесь? :улыб:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • нееее!Есть еще желающие? :appl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Все, по поводу СП отбой-заказываем каждый для себя!Как-то не серьезно! :ухмылка:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • эээ... эт мне?
    я чет недопетрю-отбой чего, я никакую Сп не организовывала :ухмылка:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Пользуюсь порядка года, заказывала на лукфантастик. Очень нравится! Действительно распутывает, удобно расчесывать мокрые волосы и просто приятные ощущения, как будто массажирует. Розовая стандарт.

  • да неееет)не вам! Всем!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А на английском сайте как оплачивать?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я не знаю, я ж через закупку приобретала и оплачивала оргу.

  • а-а-а!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ура, а я думала, что это со мной только такая ерунда. в одном и том же месте у шеи узелок завязывывается на волосах и все тут :безум: она может такой узелок прочесать?

  • девушки, ну может закажем все-таки? есть у кого-то опыт СП? я бы заказала сама, но на каникулы уезжаю. или если кто найдет СП, киньте ссылкой, пожалуйста

  • У меня не узелок, а узелки на волосках. Их расчесать нереально только состригать. Сейчас после стрижки я испытываю ТТ на предмет образования таких узелков. Называется это заболевание узелковая трихоклазия.

  • ё-моё, а один узелок это тоже заболевание? просто одна прядь в одном и том же месте завязывается.

  • трихоглазия :rofl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Лукфантастик принимает банковские карты российских банков.

    Исправлено п3.

    Исправлено пользователем Libre (16.12.12 11:38)

  • Спасибо! :роза: Ща гляну!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Отзывы чет там не совсем хорошие( про лукфантастик!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я заказывала - нормально все приходило. Но первый заказ на всякий случай делала на небольшую сумму )

  • чет я очкую) :not_i:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Не заказывайте там тогда:улыб:
    Но я Вас хорошо понимаю. Деньги терять не хочется, а любая система дает сбой, и наличие хороших отзывов не гарантирует того, что все пройдет без заминок. Тем более, если заказывать сейчас, под новый год, когда много посылок и выходных дней - отправление точно будет идти дольше.

  • через оргов закажу!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • дефочки? ну что заказали? :ухмылка:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я еще нет :biggrin: а Вы?

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Люблю ее, ищу вариант с ручкой.

    Жизнь прекрасна!

  • Мой муж говорит что я расчесываюсь ей как бабушка.)) А я уже привыкла что она без ручки, аналоги с ручкой не хвалят.

  • Нет, еще! Жду, у нас скоро будет Амазон!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Привет! А ты где ищешь? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ты шо с Урала!? :biggrin:

    На e-bay.

    Жизнь прекрасна!

  • просто девочки нарыли много московских сайтов!Мож и ты чего наискала :ухмылка:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • на feelunique.com есть еще такие расчески, я оттуда косметику себе заказывала уже, доставляют Почтой России, доставка бесплатная, наши карты принимают, техподдержка оперативная и адекватная. Сайт аналогичный лукфантастику, не знаю что тут на него бочку катят, все от туда приходит нормально... главное чтобы наша почта не разворовала, но сайт вроде потом все возмещает. Я гораздо меньше доверяю российским интернет-магазинам, нежели известным иностранным.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • А по времени сколько ждали расческу с feelunique.com, если не секрет?

    Мне тоже надо эту расческу :biggrin:
    Если соберутся желающие, то я готова взять организацию на себя.
    Единственное, я не очень-то доверяю Почте России, а именно ей обещают бесплатную доставку при сумме заказа свыше 3 тыс.
    Там есть еще доставка курьерской службой EMS, но стоит она 550 рублей независимо от стоимости заказа.
    Так что тут можно пообсуждать, что выбрать:улыб:

  • Я участвую однозначно :улыб:

  • Я-первая желающая, мне две!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ЕМС-тоже не особо доверяйте, я работала на этой доставке...вскрывают посылки, так как идет через таможню!!!Почта России-надежнее(хотя она ща тоже через таможню).

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я предалагаю с московского сайта заказывать - именно у них такие условия, что бесплатно от суммы 3000, а ЕMS - 550 за любой заказ.
    Это получается доставка внутри страны, через таможню не пойдет.
    В таких условиях EMS тоже вскрыть могут?
    Мне через них из Израиля посылку передавали - все в целости и сохранности пришло :dnknow:

  • я бы тоже одну себе заказала.

  • присоединяюсь, давайте с этого сайта
    я бы парочку TT Aqua Splash тож взяла, тока цвета разные :agree:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Оооо! спасительница наша! :улыб:
    и мне 2 надо! :yes.gif:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Я то же с вами!

  • Тогда давайте определимся со способом доставки - Почтой России (бесплатно от 3000, столько уже набирается, наверное, но лично меня смущает срок и надежность) или курьерской службой EMS - 550 рублей независимо от суммы заказа.
    И как делить транспортные во втором случае будем - по количеству участников или по количеству расчесок?

    И давайте тогда уже писать, кому что нужно - модель, цвет, артикул, количество

    Если будем заказывать, то я буду брать:
    1) Tangle Teezer Aqua Splash, 1 шт
    Артикул: 10210029
    цвет розовый
    цена 650 руб.
    2) angle Teezer Compact Styler, 1 шт.
    Артикул: 10210025
    Цвет: барашек Shaun
    цена 620 руб.

    Я почитала - они с момента заказа бронируют товар на 5 суток, отправляют после оплаты

  • я вечером почитаю отзывы на конкретные модели и напишу свою "заявку" (одну штуку буду брать). способ доставки поддержу любой (если бы был хрупкий груз или жидкости, то почта россии ни за что, а расчески, думаю, доедут. вскрытых посылок у меня ни разу не было)

  • Я тоже согласна-чуток позже отпишусь...:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки и тоже позже выбиру 2 шт))

  • мне пожалуйста
    -TANGLE TEEZER
    Расческа Tangle Teezer Salon Elite (желательно сиреневый)

    Артикул: 10210017
    560 р.


    -TANGLE TEEZER
    Расческа Tangle Teezer Aqua Splash (черный)

    Артикул: 10210027
    650 р.

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Света, дай расцелую тебя за твою доброту и инициативу! :чмок:
    Я тоже хочу, мне надо пока на пробу 3 расчески.
    Если понравится, блиииин.... это ж какой головняк на 8 марта отпадает! всем девкам своим наберу расчесок, они у меня все страдают от путающихся волос...
    Может я чё-то пропустила... Кинь, плиз, ссылку где ты смотришь артикулы...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (19.01.13 12:32)

  • Мой заказ:
    1) TANGLE TEEZER Расческа Tangle Teezer Aqua Splash Артикул: 10210028 Цвет: зеленый
    2) TANGLE TEEZER Расческа Tangle Teezer Salon Elite Артикул: 10210014 Цвет: голубой (blue bella)
    Доставку раскидываем по количеству участников :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Света,давайте сп открывайте!!!!желающих много!!!я тоже закажу

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • выбираем с сайта feelunique.com, я правильно поняла?

  • В ответ на: А по времени сколько ждали расческу с feelunique.com, если не секрет?

    Мне тоже надо эту расческу :biggrin:
    Если соберутся желающие, то я готова взять организацию на себя.
    Единственное, я не очень-то доверяю Почте России, а именно ей обещают бесплатную доставку при сумме заказа свыше 3 тыс.
    Там есть еще доставка курьерской службой EMS, но стоит она 550 рублей независимо от стоимости заказа.
    Так что тут можно пообсуждать, что выбрать:улыб:
    в декабре я как раз получала с feelunique посылку, шла месяц, Почта россии

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

    Исправлено пользователем Windy (19.01.13 16:17)

  • Девочки, мне тоже надо такую чудесную штуку, покажите где выбрать???? На этом сайте ( feelunique.com, не поняла где смотреть артикул :dnknow:

    Худею...

  • там сверху окошко поиска есть,введите Tangle Teezer он выдаст

  • Привет, на каком сайте заказываем? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ннп,а кто-нибудь в курсе, тут почитала, что голубые щетинки для толстых волос( вроде так было написано). Я думала разные цвета-это просто десижн,для красоты так сказать. А что, правда, разные цвета для разных типов волос?

  • это вы где такое прочитали?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • щас искала,нашла-на косметисте это было. но я затупила чуток, пардон,отбой тревоге,это сравнивали TT и еще какую-то расческу(Michel Mercier Detangling Hair Brush for Thick Hair — Blue), про нее было сказано, про голубые зубчики))

  • Скажите, мне пожалуйста, с какого сайта заказывать :appl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Добрый вечер!
    Хочу к вам присоединиться:улыб:С какого сайта будите заказывать?

  • во-во :eek: а чо сайт то поменяли :umnik:
    ктонить с бритиша московского будет заказывать? а то какая то неразбериха :безум:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: Девочки, мне тоже надо такую чудесную штуку, покажите где выбрать???? На этом сайте ( feelunique.com, не поняла где смотреть артикул :dnknow:
    Это не московский сайт!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Примите от меня заказ. С сайта этого заказываемwww.brities.ru?
    10210006 цвет золото, Расческа Tangle Teezer Compact Styler-620руб
    10210017 цвет пурпурный (posh purple) Tangle Teezer Salon Elite-560

  • возьмите меня к себе))
    1) Расческа Tangle Teezer Salon Elite, 1 шт,
    Артикул: 10210015
    Цвет: оранжевый (orange burst)
    Цена: 560 руб.

    относительно доставки- что решаем?я за емс[почта России до сих пор везет мне новогодние посылки, заказанные еще в ноябре], 550 ре-за посылку, вне зависимости от веса?если масса посылки не влияет на стоимость, то предлагаю делить стоимость на кол-во участвующих в закупке. если зависит от массы-то делим на кол-во расчесок.

  • буду заказывать с московского сайта, если кто-то желает присоединиться-вэлком, оплачивать буду с карты, соот-но скидывать придется на мою карту сбера, контакты и заказ в личку :agree:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Артикулы указаны в описании к каждой модели
    Т.е. нажимаешь на конкретную модель, и там в описании и цвет указан и артикул:улыб:

  • Нет, с московского интернет-магазина brities.ru

  • А какой способ доставки поддерживаете?
    Я в обще-то за EMS, но если большинство выберет Почту России, то выбрем ее.

  • Я тоже буду с московского сайта заказывать.
    И мне все равно, самой это сделать или через кого-то :улыб:
    Давайте определимся, кто точно будет, чтобы путаницу не создавать.

    Я буду в любом случае, так как на подарок надо, и в ближайшие дни, чтобы к 6-го февраля приехало.

  • Мне муж привез Aqua Splash и compact! Я очень довольна! Чуда, эти расчески, конечно не делают, но расчесывает хорошо. Намного меньше дерут волосы. Влажные/мокрые вообще хорошо расчесывают. Только у меня электризуются сильно волосы. Но это скорее проблема моих волос) Короче, расчески супер!!

  • Девочки скажите только когда стоп и кому с иколько оплачивать в итоге- и контакты кому кидать?)

  • а то немного запуталась кто огранизует?

    Исправлено пользователем Lara1 (20.01.13 07:51)

  • давайте тогда определимся когда стоп, вы наши заказики соберете в кучку, выложите для сверки, мы кидаем вам на карту деньги, вы делаете заказ и нам отписываетесь, что заказ наш сделан и мы ждем посылочку :улыб:
    пс: я за отправку емs
    Показать скрытый текст
    переживаю вдруг затянут с доставкой :dry:
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Мой заказ:
    1. Тangle Teezer Compact Styler, 1 шт.
    Артикул: 10210025
    Цвет: барашек Shaun
    цена 620 руб.

  • нпп

    "Совместная покупка" проводится в
    соответствующем разделе с соблюдением его правил.
    данный подфорум для этого не предназначен, все последующие сообщения с заказами и прочим, относящимся к закупке будут удалятся

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • А я свой компакт уже получила, ну я вам скажу он намного меньше чем обычный, для дома не пойдет, для сумки в самый раз.
    Показать скрытый текст
    вот еще офигительная вещь на подарки, сама пользуюсь и всем заказала, аналогов я не встречала пока по действию . Испр п3
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Libre (20.01.13 10:24)

  • НПП
    Чтобы нас не забанили и не удалили, создала темку в СП
    СП

  • больше никто организовать СП не хочет? я бы поучаствовала) ) ) чуть-чуть не успела (

  • На дружественном сайте есть закупка по очень приятным ценам. Сейчас вторую СП набирают.

  • Посылка придет-девченки по две заказали-я в том числе, может кто продаст!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • я все проворонила :cray-1:
    вторая сп будет?

  • девочки,кто уже получил посылку, как вам? стоит ли заказывать? интересует как она в удобстве и расчесывании сухих волос (мокрые не расчесываю), волосы у меня тонкие, но их много, путаются жуть как,
    и еще меня честно говоря смущает материал, из которого расческа сделана, т к давно уже приверженец натуральных щеток- из бамбука или щетины

    Я люблю и любима.

  • еще не получили-пока все в искушении:бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спроси у Светы(Муля)-она организатор...может и будет, так не ты одна проворонила!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • напишите как получите,плиз, что и как :flowers:
    отзывов много,конечно, но они какие-то противоречивые

    Я люблю и любима.

  • естесссно)))

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Отчет, как обещала:Расчески суперские-превзошли все ожидания, большое спасибо Свете!!!Заказывала две-одну большую Аква Сплэш-прям она для мокрых волос-с моими супер блондами расправилась за два приема, причем с малыми потерями) что очень обрадовало...Вторая-чуть меньше-профессиональная-хороша тоже для мокрых, но не то, как Аква.....она больше для сухих волос! Чесала ей дочуркины волосы- вообще не электризует, без проблем справилась с запутанными кончиками! Все что написано в рекламе-соответствует на 100 %-по крайней мере я довольна! Очень:бебе: :respect:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ну вот, теперь покупать придется:улыб: спасибо за отзыв :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Оля,она прям супер-супер!мне очень понравилась...не застревает в волосах!на мокрых еще не пробовала

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Ну вот а я вам что говорила! Поздравляю! Я тоже не удержалась и заказала еще акву и компакт с баранами-нафиг мне два компакта (у меня есть уже одна с леопердом) не знаю, но бараны зацепили.

  • пасибки, у тебя какая? аква мне не нужна, выбираю между обычной и компакт. она хоть и меньше, но судя по размеру место много в сумке занимает

    Я люблю и любима.

  • Возьмите профссиональную за 560!Оптимальный вариант-мне она уж оч понравилась-сегодня после ночи расчесывала свои блонды-расческа ни разу не зацепилась ни за один узелок!Люблю ее :wub1.gif: :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • у меня компакт...меня устраивает размер...в сумке нормуль,крышечкой перекрыта!
    в руке тоже хорошо лежит ...мне лично удобно!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • придется 2 покупать:улыб:в догонку вопросик, девчули,где продают эти чудо-девайсы кроме сайтов, в дьюти-фри, например?

    Я люблю и любима.

  • не-а) нету нихде!тока по инету))):yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ну, я тоже опытом поделюсь :улыб:
    Себе взяла Аква Сплэш, т.к. не привыкла к лежащим в руке расческам, хотелось подобие ручки.
    Не знаю, как другие формы, а вот этой я лично очень довольна.
    У меня сами по себе волосы достаточно хорошие, густые, не тонкие, но сейчас появилась сухость+выпадение после родов. Последнее время расчесать волосы после мытья было проблематично, запутывались сильно, несмотря на использование бальзамов и масок.
    В итоге расческа:
    1. очень хорошо расчесывает сухие волосы, они после нее не электризуются (что в зимнее время для меня актуально очень)
    2. суперски наносит маски и бальзамы, средства легко и равномерно распределяются
    3. легко прочесывает влажные волосы, не выдирая их. Волосы на ней все равно остаются, конечно, но на порядок меньше, чем при расчесывании волос после мытья обычными расческами. Еще очень необычно, что легкое расчесывание идет сразу от корней, мне было страшновато так сразу пробовать, я привыкла мокрые расчесывать с концов. Но зря я боялась, расческа справилась "на ура" :улыб:
    В общем, я тоже довольна как слон :biggrin:
    В сумке не рискну ее носить, она большая, т.е. не во всякую сумку положишь, и плюс за зубчики мне страшновато.
    Для укладки не подходит. Я ей расчесалась, подсушила волосы феном, опять прочесала и потом уже круглой щеткой укладывала. У меня длинные волосы, укладка номинальна, просто вокруг лица пряди чуть-чуть вовнутрь сделать, но даже на такой минимум ТТ не подойдет. Но это так, для общей картины замечание, сведения, а не претензия. :улыб:

  • Девчонки, я рада что вы оценили сей девайс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: