Погода: -12°C
  • Слово подделка здесь неуместно, скорее копия, реплика.....
    А луи виютон реально раздражает, в европе много девушек и женщин с ним ходят и не с копиями, с настоящими, но от этого лейбла в глазах рябит. А еще в его сумочные магазины стоят реальные очереди из корейцов и японцев, человек по 30 и в сумочный шанель так же - у них видимо это ооооочень круто

  • В ответ на: В пан чемодане нет брендовых сумок, это просто сумки, к тому же для такой категории ооооочень дорогие....
    ну вот, говорю же не разбираюсь в брендах :dnknow: А Hoda не верит. И Шанель у меня ассоциируется исключительно с маленьким черным платьем...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Поверхностный вывод. Мне 30, работаю с 18 лет полный рабочий день. Журналы читаю в отпуске, очередях, на педикюре, у парикмахера. Было бы желание, найдется и возможность. И я знаю много успешных деловых женщин, которые не брезгуют глянцем, чтобы отдохнуть от работы и получать новые идеи для своего образа
    я покупаю кажд.месяц Космо (зря), Glamour, ELLE, Marie Claire, Аллюр (с недавнего времени), Татлер иногда, иногда VOGUE.... Но почему-то брендовые сумки как-то не особо уладываются у меня в памяти...И как ни странно я вот ни разу наверное не встречала чтоб идет вот девушка вся явно в одежде с базара, а на плече прям "точная-точная" копия Шанель 2.55 или Луи Вуиттон.... С похожими по дизайну - да, есть такое...

    Я покупала копию Mulberry. Не для того чтоб кому то что-то показать, а просто очень нравилась модель, форма этой сумки. Я уверена на 100% что в моем окружении никто не проассоциировал эту сумку с брендом или "дешевой копией" бренда...сумка и сумка.... Один человек только сказал - Ой. а зачем ты ПОРТФЕЛЬ купила? :biggrin:

  • В ответ на: А еще в его сумочные магазины стоят реальные очереди из корейцов и японцев, человек по 30 и в сумочный шанель так же - у них видимо это ооооочень круто
    :biggrin: Это не корейцы и японцы. Это китайцы, которые на родину везут образцы для будущих "луи витонов"

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: здесь посмотрите
    спасибо) Я еще на ТаоБао искала, по ввсяким тегам типа "черная-заклепки-рок-кожа", но аналогичного там не было.

    Самое смешное что? :biggrin: Я где-то год назад видела нечто очень по стилю, форме похожее ...в Центрообуви. (!!!) Прям ваще-ваще похожее. Но тогда то ли не было лишней полторы-тыщи (ну бывает так), то ли настроение было не шоппинговое.....(((

  • Ха-ха-ха я о таком даже не подумала, смешно :biggrin:

  • В ответ на: вот вы все прям реально так разбираетесь в мировых брендах??
    конечно разбираются, прям с лету узнают Vivienne Westwood и Jimmy Choo :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: ну они же журналы читают и фотки с красных дорожек смотрят.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • при всем моему желании я не смогу запомнить весь ассортимент брендовых сумок из ЦУМа :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да топ щас опять скатится до такого: фу, как можно носить дешевые сумки; как ваще можно в брендах не разбираться, чё ваще из деревни што ли? и пр, потом про шубы из Китая как обычно :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • А мне нравится рисунок шашечка от Вуттона :улыб:Я бы взяла сумку с похожим рисунком.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • 1. 6.
    2. Одну? В среднем так получается. В прошлом году 3 купила. До этого долго ничего не могла подобрать.
    3. 3-5 лет. Некоторые намного больше, т.к. редко используются.
    4. Дорогие. Относительно моего дохода, разумеется.
    5. Я очень долго так считала, пока не купила два шедевра не из кожи. В коже эти модели невозможны.
    6. Черный, коричневый, синий.
    7. Чисто летние у меня белая и синяя (электрик). Так вот в зимний гардероб они у меня никак не впишутся. А остальные универсальные.
    8. Если неузнаваемая (в смысле без логотипов, не знаменитая модель, как бы фантазия на тему), то почему бы и нет. Только, это уже не копия получается, да?
    9. Классика.
    10. 37

  • В ответ на: период начитки глянцевых журналов "Космополитен" и пр., равно как и просмотр сериалов и "очень модных фильмов" у меня закончился примерно в 20-22года.
    Я глянец вообще никогда не читала, равно как и зомбоящиком мало увлекалась, однако что есть Шанель, Диор и иже с ними знаю прекрасно...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: пойду в какое-нить общественное место определять "реальность" брендовых сумок....
    Сумка Шанель-оригинал стоит на ебэе от 100 тыс рублей (это очень скромная и бэушная, что покрасивее и поинтереснее - доходит до полумиллиона). Как вы думаете, можно ли предположить, глядя на девушку - как она одета, как выглядит и как ведет себя (оставим даже общественное место - хотя вряд ли, как вы понимаете, обладательницу Шанели за полмиллиона можно встретить в Шашлыкове или какой-нить чебуречной на Затулинке, ну да пусть, представим, что в век демократических ценностей богатые девушки проводят свой досуг и там) - позволяет ли ей ее положение купить оригинал Шанель?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: - хотя вряд ли, как вы понимаете, обладательницу Шанели за полмиллиона можно встретить в Шашлыкове или какой-нить чебуречной на Затулинке
    ээ.. ну то что я могла бы отправиться в более приличное место, как я понимаю, никому в голову даже не пришло)) Ну да, хотя интуиция поразительна - я 5 лет прожила на Затулинке и буквально недавно праздновала НГ в Шашлыкове... Да, действительно, нету там сумок Шанель!! :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: И Шанель у меня ассоциируется исключительно с маленьким черным платьем...
    И оченно зря:улыб:Вот, с удовольствием, пользуясь случаем, еще раз порылась:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И вот еще, раз уж насохраняла.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: я вот ни разу наверное не встречала чтоб идет вот девушка вся явно в одежде с базара, а на плече прям "точная-точная" копия Шанель 2.55 или Луи Вуиттон....
    Я вижу довольно часто. Причем почему-то на площади Маркса :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ээ.. ну то что я могла бы отправиться в более приличное место, как я понимаю, никому в голову даже не пришло))
    О Боже, я ж не про вас :biggrin: Извините, правда рассмешили сильно, а я болею, мне нельзя так кашлять :biggrin:

    Я имела ввиду, что мы говорим о явных подделках, когда все просто кричит о том, что это подделка: внешний вид, одежда и обувь, манеры, ну и таки да, если это шашлыков или троллейбус - тоже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: праздновала НГ в Шашлыкове... Да, действительно, нету там сумок Шанель!! :biggrin:
    Кстати, я не имею ничего против шашлыкова (была там один раз), кроме одного - там УЖАСНО накурено. Для меня это сразу все перечеркивает. А вот еда там была на ять. Правда, вышла я оттуда с сильной аллергией из-за дыма и пришлось пить таблетки, как сейчас помню...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ни за одну из них 500 тыс. не отдала бы :безум: люди с ума посходили. да качественная сумка, но львинная доля цены за бренд :шок: как можно быть рабами маркетинга настолько :безум:

    Keep calm and makeup on

  • Нет, той, что за 400 на наши деньги, тут нет, я ее не нашла... Она очень красивая, нежно-голубая с переходами в перламутр, этакий градиент, и я перепутала - 400 она стоит в интернет-магазинах, а на ебэе ее можно купить даже и за 250. Но все равно, конечно, очень дорого.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • это скорее "рабы бирок" :dry: все должны знать, что у тебя есть 400 т.р. на сумку :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: В пан чемодане нет брендовых сумок, это просто сумки, к тому же для такой категории ооооочень дорогие.... Вчера в париже купила маме сумку за 175 евро с 30 проц скидкой, не омню уже какой франц марки, смотреть неохота, сумка классная, большая и из отличной кожи - нормальная цена.... Маме мужа купили сумку guess (не самый крутой бренд, но все же) среднюю по размеру, светлую, а ля крокодиловая кожа - 108 евро, тоже с 30 проц скидкой
    А 25 тыс, это уже на распродажах вторую линейку прада, барбарри, лансел можно купить хорошую....
    а Marino Orlandi, Gilda Tonneli, Di Gregorio и другие итальянские марки, которые продаются в Пан Чемодане - это не бренды? Какая вообще разница, какой марки сумка, если она сделана качественно стильная и подходит к вашему наряду? К тому же я уверена, что тут на форуме нет никого, кто может себе позволить не бэушную Шанель

    • Marino Orlandi

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Согласна. Есть очень богатые люди, которые могли бы каждый год набивать шкафы новыми сумками Эрме, однако им и в голову не приходит этого делать. Может, потому, что они богаты не в первом поколении и им неведомо это чувство жадного голода, а также отсутствует необходимость кому-то что-то доказывать.

    Хотя если вещь уж и вправду волшебно красива, то что б ее и не купить. Вот как та, бело-голубая... Только вот волшебство случается редко, и отнюдь не только в среде брендов...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: