Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 5)

  • Продам вещи. Все б/у. Все на рост 160см. Цена ваша.

    1. Кофта бежевая. Размер 40-42.
    2. Кофта ярко-оранжевая. Размер 40-42.
    3. Кофта розовая с квадратами. Рукая расклешен. Размер 40-42.

    913-906-64-40 Мария. Мерить на метро Покрышкина.

    п.3

  • 1. НОВЫЙ джемпер-кофта с капюшоном ("Pelican"), р-р "М" (44), качественный 100% хлопок - 300руб.

    2. новая шапка "ACHTI"(Польша), на флисе, р-р 54-56 (можно и на барышню-подростка) - 150руб.

    м.Студенческая. Пишите в личку.

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Продам вещи. Все б/у. Все на рост 160см. Цена ваша.

    1. Кофта красная. Мне большая. Размер 44.
    2. Платье серое. Размер 40-42.
    3. Платье голубое шифоновое. Размер 40-42.
    4. Туфли черные из натур. кожи. Размер 36 на узкую ножку.

    913-906-64-40 Мария. Мерить на метро Покрышкина.

    п.3

  • Продам вещи. Все б/у. Все на рост 160см. Цена ваша.

    1. Курточка белая из искусственного меха. Размер 40-42.
    2. Дубленка черная замшевая с рыжим искусственным мехом. Внутри полностью мех как и на воротнике. Размер 40-42 может и на 44 попробовать.
    3. Шуба из нутрии. Цвет коричневый. Размер наверное 46 или 48.
    4. Сумка Красная. Размером с клатч. Новая.

    913-906-64-40 Мария. Мерить на метро Покрышкина.

    п.3

  • Продам вещи. Цена ваша.

    1.Сапоги замшевые черные на танкетке. С боку вышивка атласной ниткой. Размер 36 на узкую ножку. Набойки поменяла. Б\у совсем мало.
    2. Шапка + шарф белые. Шарф длинной около 1.5м. Крупная вязка.
    3. Шапка белая из искусственного меха.
    4. Кепка белая.

    913-906-64-40 Мария. Мерить на метро Покрышкина.

    п.3

  • Продам ботильоны Алла Пугачева 39 р. в отличном состоянии.Замша. одевала несколько раз. Оказалась не моя колодка. Покупала за 8 000 руб. Отдам за 2 000 тыс.

    И замшевые ботфорты 39 размер. Одевала 2 раза. 2 000 руб. Красивые очень, но слишком высокий для меня каблук.

    Заельцовский раон. или где нибудь на переферии можно встретиться.
    89138907242

  • Продам НОВЫЕ распрекрасные осенние сапоги, купленные с американского сайта на закрытой распродаже. Мне маловаты. Подойдут на 36-37 (мне на 37.5 уже маловаты). Натуральная кожа, комбинированная с замшей( голенище из замшы, а носок и пяточка-кожа:на осень/весну-самое оно). Мне вышли около 4 тысяч, отдаю за 2000. В будни мерить- забирать Академ/Шлюз, в выходные могу подвезти в город.

  • Продолжаю ревизию в шкафу: продам БОСОНОЖКИ, одеты один раз на свадьбу(носились только в помещении), состояние идеальное. Сверху и внутри натуральная кожа( сверху лакированная кожа цвета топленного молока). Подошва/каблук красивого золотого цвета, в живую выглядят потрясающе, покупались не за дешево, выглядят соответствующе. Размер 37.5-38. Отдаю всего за 1500. В будни мерить/забирать Академ/Шлюз, в выходные могу привезти в город.

  • Продам кейс на айфон 4/4s со стразами сваровски. 1000 р

  • актуально
    В ответ на: Продам:
    1.спортивный костюм adidas. размер 42-44 на рост до 175 (новый)
    2. юбка Kira Plastinina размер 44-46
    3. туфли. размер 39. каблук 10 см (одевались один раз)
    4. ремень (новый)

  • 1. Новые сапоги-стрейч. На 37 узкую стопу или на 36 р-р. 500руб
    2. Новые босоножки. нат.кожа. на 38 р-р с узкой ступней. 400руб.
    3. Балетки. нат.кожа. обуты 1 раз, как новые. маловаты на стопу 24 см. 200руб.

  • Изумительного качества брюки дорогого качественного американского бренда LAFAYETTE 148 NEW YORK. Размер 16 на 56 российский размер. Талия 104 см. Стоили 398 долларов - цена есть на этикетке. Тонкая шерсть с эластаном. Куплены со скидкой более 90 процентов за рубежом - не подошли по размеру. 1500

    Исправлено пользователем lukomorye2010 (15.04.13 13:18)

  • продам купальник на 44 - 46, желательно грудь 2 размера. очень качественный и красивый. цена 990 руб.
    тел. 8-952-904 -92-сорок один

  • Пристраиваю платье! Легкое, летнее, размер 42. Заказывала в сп 44 р-р (((( платье понравилось. Вопросы в личку. Цена 1160 руб

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Шапочка новая, Новосибирская фабрика-100 рублей
    Шапочка тоненькая, б/у пару раз-70 руб
    Босоножки новые,38 р-р-500 руб (возможен торг реальному покупателю)
    Бюстгалтеры 75 В, розвовый и черный 1 раз б/у, красный 3-4 раза б/у (сильно похудела, оказлись огромными теперь)-200 руб за все

  • Босоножки (сабо), каблук 9 см но!!! очень удобная колодка. Кож.зам, абсолютно новые. Покупала в том году Под каблуком, так и простояли целый год(
    Отдам за 700 рублей.

  • Продам плащ, состояние отличное, одевала несколько раз.
    Маркировка размер 42-44. Смотрится очень стильно и элегантно.
    цена 1700 р, покупала гораздо дороже.
    Здесь бываю редко, пишите ЛС.

  • ОООчень классные стильные джинсы, LEVI`S, клеш от бедра. Надевала раз пять, к моему огромному сожалению маловаты. Размер 27\32 на рост не более 160 и объем бедер чуть меньше 90. Покупала в фирменном магазине за 4500. Отдам за 2000р. Пишите ЛС.

    Цветочница

  • продам
    1. мелкая серая полоска. рукав длинный. манжеты и воротничок темнее, чем вся рубашка. новая.
    ширина в плечах 51 см, длина по спинке 81 см, длина рукава 63 см
    маркировка на рубашке 39/176
    2. рубашка в рябь. цвет черный с мелким рисунком. новая
    ширина в плечах 43 см, длина по спинке 72 см, длина рукава 62 см
    маркировка на рубашке М
    3. в цветок. рукав короткий. цвет бежевый. остин. не новая, но в хорошем состоянии
    ширина в плечах 48 см, длина по спинке 71 см
    маркировка на рубашке S

    • 1

    • 2

    • 2

    • 3

    • 3

    несогласная с политикой "партии"

  • продам
    4. рубашка в яркую полоску. рукав короткий. новая
    ширина в плечах 47 см, длина по спинке 72 см
    маркировка на рубашке L
    5. рубашка в "жатую полоску". новая
    ширина в плечах 49 см, длина по спинке 72 см

    • 4

    • 4

    • 5

    • 5

    несогласная с политикой "партии"

  • продам пиджак мужской. новый. остин.
    ширина в плечах 46 см, длина по спинке 73 см, длина рукава 66 см
    маркировка М

    несогласная с политикой "партии"

  • Продам балетки 1670р и туфли 2100р , все натуральная кожа, абсолютно новые в упаковке.
    Маркировка 41размер, мерить на 40-40,5.

    Исправлено пользователем bella4ka (16.04.13 06:51)

  • Продам очень красивое летнее платье MEXX. Легкая ткань с подкладом, сбоку замочек. Приталенное с глубоким вырезом. На фото рост 173 см. Можно от 170см и выше. Одето 1 раз. Цена 1 500 руб (покупалось за 6 000 руб)
    Праздничное платье из салона "Фавиана". На груди черный бархат-стрейч, Приталенное, черный подклад, сверху серебряная ткань с набивными черными бархатными цветами. Замок через всю спинку. Размер 46-48. Цена 1 200 (покупалось гораздо дороже). Одевалось 1 раз на НГ

  • 1.Сапоги из фэмози, 38 размер, на 37 тоже подойдут, состояние хорошее, ходила мола, но сломан замок на одной ноге, надо вставить, очень тёплые, мех просто шикарный внутри, идут под самое колено. Отдам за вашу цену.
    2.Ботиночки фирмы Ренисанс, верх-иск кожа+иск.мех+вставки из ткани, внутри-нат.мех, Тёплые и очень удобные. Б/у, состояние на 4, т.к. кое где пошоркалась кожа+собачка сламалась, но замок работает, можно закрывать без собачки. Размер 36, можно на 36,5, или 37. Отдам за вашу цену.

  • 3.Сапоги Lisette, 37 размер, состояние очень хорошее, носила мало, идут под самое колено. Цена: 1000 р.
    4.Сапоги весенние, брала в цуме, б/у мало, состояние хорошее, только замша маленько пошоркалась на пятках, если краской забрызгать не будет видно. Размер 36-36,5. Все полностью натуральные. Цена: 800 р.
    5.Балетки Кира Пластинина, новые, купила маленькие( размер 37, у меня стопа 23 см, подойдут на 22,5 примерно, иск.кожа. Цена: 500 р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: