Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 5)

  • Шелковый топ, состояние НОВОЕ! Размер 42. Цена 400 руб.

  • Курточка,в отличном состоянии,р-р 42-44,цена 800

  • НОВЫЕ!!! сапожки,демисезонные,цвет тёмно-коричневый,р-р 36,цена 1400

  • Новый свитер (Турция). р-р 44,очень хорошее качество. 450 руб.

  • Девочки, продаю летние вещи, мне безнадёжно малы.
    Размер 40-42 (лучше мерить). Каждая 500 руб!

    Звоните-пишите: 8-мтс-951-6064, Наталья.

    • Юбка короткая, шифон р-р XS-S

    • Сарафан Терранова, на рост не выше 170, S-ка, 500

    • Платье Страдивариус, р-р 42-44 короткое (сарафан+платье-сетка) 500

  • А также офисные платья, трикотажные.
    Размер 42 (S-ка)
    по 700-800 руб.

    • Трикотаж, 700 руб.

    • Теплое платье-туника S-ка, 500 руб.

  • Отличного качества брюки дорогой фирмы LAFAYETTE NEW YORK из тонкой шерсти с эластаном. Размер 16 (американский) на 56 наш. Новые, с этикеткой. Стоили около 300 долларов. ПОТ 52 см. ПОБ 65 см (ориентировочно). Шаговый шов 82 см. Есть запас. 1800

  • Продам новую юбку Karen Millen, размер 40-42. Завышенная талия, закрывает колено,полностью обтягивает.

  • НОВАЯ Кофточка с баской. Размер 46-48, цена 600 р

    Исправлено пользователем Tatunya_05 (02.04.13 21:05)

  • 1. Продам плащ Max Mara (44-46 размер). Одевала 2 раза. Причина продажи - слишком длинный для моих 160см :хехе: Цена 3000.
    2. Продам ботиночки Devi Kroell. Родные (есть сертификат). Новые! Размер 36-37 ( в зависимости от ширины ступни). Очень комфортная колодка. Каблук 12 см. Сзади замочек. Цена 250 $.
    связь через личку

  • Продам новые очень классные английские валенки КЕDDO, фетр + овечья шерсть внутри, на валенках указано -20, но реально они спокойно держат и -30 и -35... Подошва совсем не скользкая, кайф! Проверено мной на другой модели этой же фирмы) я себе просто вторые эти купила, так сильно мне понравились и цена была выгодная! брала два размера на выбор, одни маловаты их и продаю... Размер 39-40, можно на 39 с носочком нетолстым. На полный 40 уже тесновато.
    Покупала за полцены по сезонной скидке в инетмаге, реально они почти 4000 в начале сезона стоили, купила и отдам за 1900 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Продам абсолютно новое демисезонное пальто хорошего качества, размер 40-42. Цена без торга 5500.

  • Продам женскую демисезонную куртку. К куртке ещё прикрепляется меховой воротник. Очень качественная, производство: Германия. Размер: 46. Новая. Цвет: тёмный шоколад. Цена: 1000 руб))

  • Продам брюки р-р 44-46 по 200 руб, за все 500 рублей. Привезу.
    Черные клеш от бедра, черные в мелкую белую полоску, серые классика сзади карманы, черные шорты чуть выше колена, капри лен классика высокая посадка.

  • Новые сапоги! натуральная кожа,р-р 37,цена 3000

  • Новы сапоги, натуральная кожа, куплены в Польше
    кожа мягчайшая

    размер 39

    3500р

  • Пристрою вещички, которые давно не ношу или вообще не носила по причинам не мой размер/стиль. Помогите разобрать гардероб, отдаю по символическим для этих вещей ценам!

    1. Брюки Oodji, НОВЫЕ, с этикеткой (правда, сама этикетка подрана кошкой, но брюки не пострадали, спрятаны подальше и лежат себе в идеальном состоянии, не ношены, не стираны, не глажены:улыб: )! Сначала на мне еле застегивались, сейчас так похудела, что теперь висят:хммм:Хорошо будет на ОБ 90, максимум 92 (р-р 170-38), на стройные ножки. Подойдут на рост и выше 170, они длинные, я не подшивала.
    Цена всего 500 р.!
    2. Платье с баской. Состав: хлопок с эластаном, почти не тянется. Без бретелей, замочек на спине.
    НОВОЕ, но без этикетки, надето только для примерки. В идеальном состоянии, пятно - дефект фото.
    Размер XS (на фото рост 170 - ОГ 88 - ОТ 62 - ОБ 90) Цена 700р.
    3. Туника/платье мини (на фото рост 170) ZipArt. В отличном состоянии. Носила очень мало, вещь как новая.
    Размер 40 цена 300 р.
    4.Блуза-туника (на рост 170 попу прикрывает), от груди немного расклешенная, рукавчики свободные - подчеркнет грудь, скроет животик.
    Материал - шифон. На рукавах и под грудью черные атласные завязки (можно вытащить), обхваты регулируются. Состояние идеальное (мне слишком большая, не носила).
    Справа - цвет, на фото слева из-за вспышки исказился. Очень красивая, женственная вещь!
    Размер 44, цена снижена, ВСЕГО 350 р.!
    5. Тепленькая кофта Concept Club. Очень узенькая. На хрупкую девушку с худенькими ручками. Хорошее состояние, замок исправен. Мех искусственный, отстегивается (держится на пуговицах).
    Размер XS. Цена ВСЕГО 250р!

    Связь в ЛС. Примерка в ТЦ по линии метро или у меня дома (Короленко 129), могу привезти в Континент на гусинобродском, в Ауру.

    EL31

  • Продам новое с этикеткой платье Love Republic. Куплено в январе, надето только для примерки в магазине и для фото. Хорошо тянется, ткань плотная, подтягивает фигуру. Цвет молочно-белый, как на втором фото, без желтизны.
    Цена 1300р размер S (42)

    EL31

  • 1. Курточка, материал мягкий. Мех искусственный, отстегивается (на пуговицах). Размер 40-42 (я носила не на пуговице, а с запАхом на поясе). На рост 170 рукава короткие. Внутри подклад по спинке разошелся по шву, умелым ручкам исправить - дело 15-ти минут, других дефектов нет. Цена 700 р.

    2. Элегантное пальто молочно-белого цвета. Состав: 30% шерсть, 70% акрил. Ни разу не надела т.к. мне большое, хранилось в чехле. Размер 42-44, длина по спинке 97 см, на рост 170 закрывает колено.
    Цена 2500 р, куплено было гораздо дороже. Если понравится, хорошо уступлю в цене

    Связь в ЛС.

    EL31

  • Продам куртку Mango размер S, состояние новой, надета 2 раза (мне узковата в плечах).
    Утеплитель синтепон, есть капюшон.
    Цена 500 руб.

    Забирать на Родниках, передам через РЦР

  • Продам пижамные штанишки oysho (куплены в фирменном бутике в МЕГЕ), размер М (44-46), рост 165-170. Покупались для поездки, надевались несколько раз, состояние хорошее. Цвет голубой с белыми звездочками. Цена 250р.

  • Продам ночную сорочку МИЛАВИЦА (куплена в фирмином магазине), размер 46, ОГ 92, ОБ 100, рост 170. Надевалась несколько раз, сосотояние хорошее. Цена 250р.

  • Продам классические брюки INCITY (покупались в фирменном бутике) из плотного трикотажа со стрелками, размер 44, рост 164 на каблук. Одевались 1 раз, состояние новых. Цена 250р.

  • Платье «F*L*Y» р.42-44, новое, с этикетками
    Состав: вискоза 95% эластан 5% Ткань: Трикотаж джерси
    Покупала через СП, реально стоит в 2 раза дороже.

    • 1200 руб

  • Продам полусапожки New Look, 41-42 размер (европейский 8). Заказала на asos.com и не угадала с размером, мне они слишком большие. Подробнее про них здесь. 1500 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: