Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 82)

  • а я со своим в весенней куртке взмокла ))) облазили все, что было открыто, вытерли пыль в четырех паровозах и на всех перилах :biggrin: к дому подходили мне уже самой "на ручки" хотелось

  • вот что значит..мальчик :biggrin:
    мы чинно гуляли между поездами, читали таблички и строили глазки мимо пробегающих мальчишкам :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Чего сегодня у нас такая тишина)) у кого какие планы на выходные?

  • ой не говори.. надеюсь все решили за светой еще и еще деточек делать и делают :biggrin:

    у меня творчество запланировано..буду стараться расширять свои горизонты:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Неее хватит с меня деточек ))))
    Всем доброго вечера ))))) Я сегодня с детьми воюю целый день )) Да и огородом уже маленько начала заниматься, посадила редиску)))) Ещё помаленьку вяжу...для деток своих )

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • ну может еще..чуть попозже? :biggrin:
    вот люди, которые занимаются рукоделием..прям божества для меня. это же столько терпения надо!!!

    Никогда не говори никогда.

  • так рано реддиску? у нас еще метровые сугробы лежат

    П.3

  • Карасук находится ближе к Казахстану и у нас здесь всегда теплее чем в Новосибирске ) И снега уже вообще нет, у нас во дворе да и на улице тоже )))) у меня уже на огороде даже чеснок прорезался )

    Насть, да терпение есть. времени нет ((( Я бы ночью вязала. но глаза слипаются )))) Ты сама творишь чудеса, разве нет? Я то видела твою красоту ))))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • ну тыт просто уровень кропотливости разный:улыб:
    меня прям колбасит если я что-то долго мелкое делаю. я никогда не понимала фразу, что вязание-успокаивает. у меня всегда обратный эффект был :biggrin:
    еще вспомни папу.. вязет-вяжет свитер..почти дозяжет..ему что-то не понравится..он распустит и опять перевязывает :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Кстати про чуть попозже.....Ну не знаю....сейчас пока говорю нет, а как будет лет через 5 не известно ))) У меня в принципе есть ещё время для третьего. Хочется чтобы эти детки подросли, да и я на работу вышла. поработала. устала от работы и опять захотела сидеть в декрете... На данный момент уже надоел декрет )) Одно радует сынок летом в садик пойдет )

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Ну вообще да, бывает такое в вязании что распускаеш...недавно клубок ниток разделяла, чуть с ума не сошла. хотелось плюнуть на все, но все же я его добила )))))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Я вот вышла на работу и прям душа радуется...кайфую...от того что работаю,от того что ребенок развивается,общается с детьми,прогресс на лицо-писием в горшок,кушаем сам,стал дисциплинированный,самостоятельный,одевается сам,не все конечно,но штаны и шапку,все сам.... Спать в 9- подьем в 7, все сам-чудо а не ребенок....еслиб до 3 сидела с ним дома-не оторвать было б...

  • Как здорово, Марин! Молодец Максик!
    Какой там до 3-х, моего уже сейчас не оторвать от меня, это трындец, с бабушкой ни в какую, надо куда то нам определяться))в общество)). Пойдем хоть в развивашку, чет в сад пока боюсь, пока говорить не будет не отдам))

  • Марина, а ты как то проверяешь воспитателей, как они следят за малышами? и что дальше будешь делать с простудами из садика?
    я в первую очередь из-за простуд не хочу сейчас в сад отдавать. но моему ребенку очень нужно общество и общение, и я понимаю, что не всегда могу ей все дать((((

  • вот и моя вчера в музее поездов больше не на поезда смотрела, а на мальчика, что вокруг носился. в мае распределение садика будем. посмотрим. если не попадем-буду уже искать.

    Никогда не говори никогда.

  • Если честно никак не проверяю..и честно даже забыла что что то может быть не так...
    Простуды-да тож фик знает,шас летом полегче будет,а зимой уже взрослее буит..

  • ой, мы почти соседи))) я в Купино родилась.

    П.3

  • Девочки, всем привет!

    А офтальмологов вы тут не обсуждали? Мне бы рекомендации:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • все приветик)
    а мы собираемся с октября в частный садик рядом с домом, сходила туда посмотрела - меня все устроило, там и повар и медработник и по 2 воспитателя на 14 человек, режим нормальный, прогулочная площадка большая

  • Про офтальмолога



    Всем привет!

    Исправлено пользователем jhgfdsa (13.04.13 10:58)

  • А у нас тоже радость с горшком :улыб: - взял и начал ходить, вот сразу в один день. А до этого даже садиться отказывался наотрез.

  • Привет. Сколько стоит садик ?

  • Как бы я хотела рядом с домом нормальный чдс, но у нас таких нет, уже искала, а куда то возить папе будет сложно наверно, потом еще и забирать. Да и по пробкам не хочется ребенка таскать.

    Настя, спасибо за наводку на музей поездов. Мы только оттуда))). Облазили все паровозы и тепловозы и даже в вагоне одном были))) Илья доволен, уезжать не хотел, еще и машины посмотрели и настоящие поезда, тут вообще восторг был у сына Классно там гулять, нам понравилось ! Я правда подустала)) А погода то какая!!! Красота!

    А ты случайно не знаешь что там за вагон для свадебных фото сессий? Интерьер где то можно посмотреть или может фото у кого видела из фотографов? Я ж все хочу свадеб фотосессию в ретро стиле , вот вагон меня заинтересовал ))

  • да не за что, рада что отлично время провели. отвечаю про вагон. была там, девочкам для косплея фотосет проводила. считается реконструиворанным вагоном. внутри симпатично, но для полноценного фотосета тесновато. там несколькл комнат больная с большим столов, как для совещаний и поменьше комнатки под кабинет и комнату отдыха. стилистика под начало 20 века. я скоро еще один фотосет буду в музее там проводить, так же для косплея, но уже на фоне поездов:)

    Никогда не говори никогда.

  • 5 тыс вступительный взнос и 14 тыс в месяц (питание включено)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: