Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 7)

  • Подскажите, есть ли где сейчас выставки/ярмарки пальто?

  • Девочки, подскажите! собираюсь в "бьютике" купить молекулу, там существенно дешевле, но опасаюсь натуралка там или нет? ктонить знает на инфу на 100% именно по молекуле? срочно плииз а то ведь пойду куплю :а\?:

  • ннп
    В О-ля-ля представлены марки Пайо, Матис, Клиник, Биотерм?
    Оказался у меня сертификат в ентот О-ля-ля, а что с ним делать - понятия не имею.
    ЗЫ На сайте магазина была, ничего полезного не увидела.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Раньше не было этих марок, работала там пару лет назад, сейчас думаю ничего не изменилось:улыб:
    Позвоните им по единому номеру и узнайте.8-800-700-3-700

  • Там таких марок ни когда не было и нет. Там обычный масс-маркет (ГринМама, Лореаль, Гарньер, ОрганикШоп, Мэбеллин и т.д). Ну зайдите посмотрите, может что-то пригляните.

    п.3

  • В ответ на: Подскажите, есть ли где сейчас выставки/ярмарки пальто?
    выставка-ярмарка меня тоже интересует, хочу себе пальто на осень, уже покупать пора. Присмотрела несколько интересных моделек через интернет, но хотелось бы еще здесь для сравнения глянуть.
    Мармызка, Пальто я тоже себе присматриваю, у Каляева видела таки интересные модельки и цена нормальная, заказывать надо, а я хочу сначала хотя бы примерить посмотреть, что мне пойдет.

  • Morula
    kiss-kiss
    Спасибо, дамы :роза:
    Я подозревала нечто подобное. К сожалению, нет возможности ехать в магазин просто для "посмотреть", поэтому и хотелось примерно знать, чего ожидать.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девочки, а кто подскажет по выбору шубок из норки, желательно модель автоледи? Я заходила в пару точек, что то меня ничего не зацепило :dry: . И что сейчас с ценами, летние скидки уже не действуют? А то у меня раньше возможности не было заняться данным вопросом, а теперь наверно ценники космические :безум: .

  • В ответ на: Мармызка, Пальто я тоже себе присматриваю, у Каляева видела таки интересные модельки и цена нормальная, заказывать надо, а я хочу сначала хотя бы примерить посмотреть, что мне пойдет.
    А какое пальто вы ищите? Шерстяное? На фабрике Каляева шубы, насколько я знаю, отшивают. Или меховое пальто вам надо? Сама вот стала задумываться, чтобы на осень купить меховое полупальтьишко с рукавом три четверти. Ничего подобного не видели в их магазине?
    В ответ на: А мне подскажите куда сходить посмотреть что-то из верхней одежды на осень. А то перебрала одежду в шкафу, а там, извините, голяк, надо срочно что-то купить. Интересны будут куртки кожаные, может даже пальто, кардиганы, в общем что-нить моднявое и интересное. Буду благодарна за дельные советы.
    Меховую жилетку не хотите? Или меховое полупальто? Я сейчас в раздумиях - модно это, практично? Кума отговаривает :безум:
    В ответ на: В прошлом году возле ГУМа покупала на ярмарке валенки сыну. Может, в этом году они там есть, взрослые точно были.
    А какие там валенки?

  • Самокатки, но вроде сказали, что нет их там в этом году.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девушки, кто знает в Меге в ЛЭ представлен парфюм марки Chanel ? Сегодня была проездом в Голден Парке у них нет :хммм:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: Мармызка, Пальто я тоже себе присматриваю, у Каляева видела таки интересные модельки и цена нормальная, заказывать надо, а я хочу сначала хотя бы примерить посмотреть, что мне пойдет.
    Я каталог Каляева на сайте видела, у них пальто очень симпотичные, но никогда ничего не покупала на фабрике, поэтому как-то сомневаюсь. Пока задала пару вопросов менеджерам на сайте, посмотрю, что ответят. Мне и куртка и пальто приглянулись, но денег только на что-то одно(

    В ответ на: Девочки, а кто подскажет по выбору шубок из норки, желательно модель автоледи? Я заходила в пару точек, что то меня ничего не зацепило :dry: . И что сейчас с ценами, летние скидки уже не действуют? А то у меня раньше возможности не было заняться данным вопросом, а теперь наверно ценники космические :безум: .
    Автоледи видела в Каляева за 37 тыс. Не знаю насколько это дорого или дешево, у меня шубы нет. Но, думаю, что цены уже никак не акционные, это может по весне смотрите, когда сезон проходит.

    В ответ на: Меховую жилетку не хотите? Или меховое полупальто? Я сейчас в раздумиях - модно это, практично? Кума отговаривает :безум:
    Насчет модно или нет, не подскажу. Себе страшно хотела меховую жилетку к весне прикупить, но не сложилось, теперь понимаю, что мне ее особо то и носить не под что, надо что-то болле практичное. А по каким причинам вас кума отговаривает?

  • В каких местах водятся симпатичные митенки? Без перемычек между пальчиками. Серый, черный, беж, вишневый, шоколадный, оливковый, можно интересные цветные узоры. Лучше длинные. Вот чтобы много; зашла - и так: АХ!

  • Точно есть в Сан Сити и Версале. В Меге по весне тоже был ( в отделе, который справа от центрального входа в Мегу).

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • :улыб: спасибо! Кому интересно, в Меге в ЛЭ выбор парфюма Шанель очень мал :хммм:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Пожскажите, где кроме интернета и папайи есть детские сандалики (25-27 р-р) рикоста и суперфит или других марок схожего мягкого-легкого качества?

  • А кто-нибудь знает где можно купить куртку которую можно носить от +5 до -20 градусов, чтоб не горнолыжка и не пуховик?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • подскажите, где купить покрытие этого производителя

  • Да много где должен быть. Точно есть в Голден Филде на Золотой Ниве на втором этаже.

  • и я хочу такую куртку...

  • Отчаянно ищется зеленая тушь естественного "теплого" оттенка (не сине-зеленого, как по всему городу предлагают) с естественным запахом воска и прочих составляющих;
    недорогая, т.к будет использоваться не часто, по настроению и "к одежде"
    и не хотелось бы, чтобы дорогая тушь высохла почти неиспользованной
    хотя еще немного безуспешных попыток, и буду готова на дорогую :biggrin:
    :help.gif:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В переходе метро Красный проспект в киосках есть лаки такой фирмы.

  • Девочки, где есть в продаже длинные хб свитшоты или платья-свитеры свободные нормального качества? Чтобы попу закрывал. Хорошо бы с каким нибудь приятным принтом, без дурацких надписей(ну или с какой-нибудь невызывающей).
    Пробежалась по Ауре, но все свитшоты до середины бедра. максимум.
    Что-нибудь вроде такого.
    Или однотонный.

    16.06.2011

  • В ответ на: Насчет модно или нет, не подскажу. Себе страшно хотела меховую жилетку к весне прикупить, но не сложилось, теперь понимаю, что мне ее особо то и носить не под что, надо что-то болле практичное. А по каким причинам вас кума отговаривает?
    Вот и кума говорит, что не практичная это одежда - в дождь не оденешь, чуть похолодает - не оденешь, с кроссовками не оденешь.... В общем, все в таком плане. У меня ж один аргумент - красиво и хочу:смущ:
    В ответ на: А кто-нибудь знает где можно купить куртку которую можно носить от +5 до -20 градусов, чтоб не горнолыжка и не пуховик?
    А что это за куртку вы имеете ввиду?

  • Я пальто хочу на работу ходить , я юбки ношу, костюмы, платья, мне в кроссовках никак не получается, поэтому пальто повседневная одежка)) А куртки для прогулок под кроссовки тоже есть. А кстати у Каляева почему вы куртки не смотрели? Я там видела много моделек, и цены нормальные.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: