Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 7)

  • Где купить скраб для лица FRESH FACE? (сухой порошок)

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Девочки, поделитесь инфой, пожалуйста,кто покупает, в каких аптеках точно есть Ринфолтил (таблетки, лосьоны, шампуни, ампулы)? Можно в личку. Спасибо)

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Я в Эдельвейсе на Кр.проспекте 13 видела Ринфолтил. Точно ампулы двух видов были, шампунь. Про таблетки только не знаю, не обратила внимание.

  • Спасибо большое))) буду туда пробовать)))

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Девочки, подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший гель для укладки бровей и где его можно купить?.

    Заранее спасибо :роза:

  • Из бюджетных - Арт-визаж, продается в О-ля-ля. Из более дорогого сегмента МАС - в Ауре есть. Очень хорошие гели Anastasia Beverly Hills, но это только через интернет заказывать... Можно в городе поискать, но цена будет завышена.

  • Поддерживаю за Арт Визаж. Сама пользуюсь. Держит весь день, ничего никуда не торчит в разные стороны даже если трогать брови. Стоит рублей 90.

    п.3

  • спасибо девочки)) побегу на выходных покупать)

  • Раньше был хороший небольшой магазинчик женского белья и купальников по адресу Чаплыгина 1(а?).
    Сейчас посмотрела по дубльгису - там его не указано, но есть магазин по адресу Чаплыгина,1 (тут многоорганизаций).
    Вопрос: это они же или тот магазин до сих пор существует? И, если да, кто-нибудь знает режим работы в выходные дни?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Подскажите, где купить красивый костюм-двойку женский, изумрудного цвета, элегантный, но не вычурный, предпочтительно в Бердске - Академе? :а\?: Может, кто видел подобный...

  • На Чаплыгина 1а АЗС же всегда было :смущ: Я была 1 раз на Чаплыгина 1, в магазине белья. В 2гисе их там всего 2, по этому адресу.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

    Исправлено пользователем tigry (31.08.14 18:36)

  • Вот эту АЗС надо было обойти, чтоб она была по правой руке, и там было такое одноэтажное сооружение, в нём продавалось очень хорошее бельё и купальники и не сильно дорого, и были хорошие продавцы - глядя на фигуру приносили правильный размер из присмотренного и говорили про некоторое "мы это принесли, но на Вас оно не сядет", и были правы. Я там "Марк энд Спенсер" покупала неск. лет назад. Хочу вот наведаться, но чтоб зря не тащиться с почти что Академа...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • доброе утро, ищу гель-лаки CND shellac или vinylux. Найдено в инете (т.к. нужен один цвет смысл оплаты за доставку теряется). оттенки grapefruite

  • на Ермака в Олехаус большой выбор!

  • Я покупаю либо на Ермака либо vinylux в БЦ Юпитер на Гоголя ( на первом этаже ).

  • В Хитеке посмотрите

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • спасибо за наводочки, в оле хаусе ценник космос, посмотрю что в Юпитере.

  • Да? А я только что там купила, и мне все знакомые девочки сказали, что там самое дешевое и самый большой выбор. Правда там ещё маленькая скидочка есть по фамилии девочки, кт там училась.

  • А может быть кто-нибудь где-нибудь встречал одежду под названием дафлкот в Новосибирске? Вот тут есть немножко про эту чудо-куртку. Интересует женский вариант.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Девочки, кто знает, где можно купить белые валенки в Новосибирске? Самые обычные настоящие, без подошвы, а с галошами. И еще хочу потом на них дизайн сделать вышивкой или росписью, в Нске делают такое? Готовлю подарок другу-иностранцу просто))) а он без ума от всего сибирского))

  • В ответ на: Девочки, кто знает, где можно купить белые валенки в Новосибирске?
    Немного не сезон еще для валенок:улыб:Я покупала в Меге перед новым годом. Отделчик был разных валяных вещей. Но сейчас-то, наверное, их там еще нет.
    Есть в ТЦ у Ленинского рынка отдел Валенки, но что там есть сейчас не могу сказать.

  • В прошлом году возле ГУМа покупала на ярмарке валенки сыну. Может, в этом году они там есть, взрослые точно были.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девчата,кто знает где продают мех(обрезь)?

  • Привет! Может кто знает где можно купить куртки марки тафика-лияна? кроме спшек конечно

    п.3

  • А мне подскажите куда сходить посмотреть что-то из верхней одежды на осень. А то перебрала одежду в шкафу, а там, извините, голяк, надо срочно что-то купить. Интересны будут куртки кожаные, может даже пальто, кардиганы, в общем что-нить моднявое и интересное. Буду благодарна за дельные советы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: