Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 78

  • да там вроде просто заходишь и регистрируешься клик
    единственное, что телефон надо указывать, так как акаунт к телефону привязан.

    Никогда не говори никогда.

  • :friends: зарегистрировалась, скинь ссылку на группу плиз

  • что за оливк ПАСТА :eek: МНЕ ПОДИ ТОЖ НАДО :ха-ха!:
    всем првиетки! сег до 1700 творог-творог.и 50 гр малтны..что б не озвереть..работа достала..то душно..то сквозняки.. :tantrum:

    полдник тонус-ролик,дорожка и прессо..народу мао..ставят его на 50 мин-я вырубаюсь и вижу сны--сны..:хехе:

  • "Оливковую пасту изготавливают из зеленых или черных оливок с добавлением небольшого количества оливкового масла и приправ. Продается она (в стеклянных банках) в супермаркетах, магазинах деликатесов или итальянских продуктовых магазинах; впрочем, оливковую пасту легко сделать и в домашних условиях. Для этого надо всего лишь растереть оливки до состояния однородной пасты в кухонном комбайне, добавив приправы или просто качественного оливкового масла. Приготовленная таким образом паста может храниться в замороженном виде до трех месяцев. Оливковая паста сама по себе отличная закуска, кроме того, ее кладут на гренки, добавляют в блюда из макаронных изделий или подают как соус."
    Мы привезли из Турции, но сразу из-за болезни забыли, а потом "случайно" обнаружили.Первая баночка не совсем удачная на вкус- едим 150 гр почти неделю :biggrin:

  • во ..опять надо значит в туркиш лететь..тока там мне кажись жирка многовато..чё на банке..:миг:хотя он и нужный...я масло оливк. от туда везла..за 1,5 мес съели :eek:

  • В ответ на: во ..опять надо значит в туркиш лететь..тока там мне кажись жирка многовато..чё на банке..:миг:хотя он и нужный...я масло оливк. от туда везла..за 1,5 мес съели :eek:
    Свет, написано по-турецки, не смогла разобрать, есть и оливки(зеленые), перец болгарский и травы- прям как будто в блендере перемололи и в банку сложили.Можно и самим поэкспериментировать.

  • и мне ссылку на группу

  • всем кто просил я выслала:улыб:
    а пока..мотивашки
    Итак, коль скоро мне довелось участвовать в эксперименте у Олега с коллективным блогом, то я начну. Начну с одной из главных тем, которые освещаю время от времени у себя в журнале. Эта тема - мотивация к изменению своей жизни и своего тела.

    Да, тема стара как мир, но тем не менее, она волнует всех. Все возможно, было бы желание. И я предлагаю вашему вниманию одну историю Мишель Бергер, матери 4 детей.

    Я ничем не отличаюсь от вас:
    Я мать четверых детей! Я родила 4 детей в течение 4 лет (с 1999) - одного за другим, последняя беременность закончилась кесаревым сечением, это были близнецы.
    Я изменила мое тело без помощи няни и личного тренера.
    Я сама готовлю, стираю, убираю - весь дом на мне.
    У меня бывают такие дни, когда мне некогда сходить в душ.
    Мне часто бывает трудно собраться и заставить себя хоть что-то делать.
    Порой мои дети устраивают забастовку, и мне приходится пропускать посещение спортзала.
    Я не всегда питаюсь идеально.
    остальное

    Никогда не говори никогда.

  • вот это ливень..а я в белой юбке в ПОЛ. :biggrin: придётся её на шее завязать :rofl:

  • где? :eek: у нас тихо...обед- салат из фунчезы с говядиной, паровая свининка с рисом, американо и хлеб- 2 кусочка(вот прям пробило на него в последнее время- и утром бутеры и уже в обед )

  • васхнил...
    ща уже тихо-но кгругом лужи..

  • а мне ее тело вообще не нра. По мне так не женственно совсем.

    Привет худейки-стройняшки:) Я жива, нова яработа поглотила, времени нет. Но питание правильное, все 63 кг и все ок. ЧЕрез 7 дней отпуск, море и турецкие сладости=)

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ну это дело вкуса, просто поражает, что захотела и сделала! без отговорок и прочего:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ЖЕНЯ...АААААААААА хочу с тобойййййййй :biggrin: но сладости кушать не буду :beee:

    ужин--свининка в сметанке(чуток) и зелени куча..пацанам риса ещё..на сон сыворотка :biggrin:
    в тонусе сожгла на дорожке 187 кал за 32 мин и прошагала 3400км.. со скоростью 6,1-6,9

  • не будешь?)))) ну-ну.

    Насть, ну да, я ж грю "по мне". Но за силу воли и стремление конечно ей 5 баллов!

    Я сейчас занимаюсь уже 4-ю неделю по программе Шона Ти "Т25 Alpha Focus". От создателя Insanity (Настя по любому в теме что это такое)))Всего программа рассчитана на 5 недель. Каждая тренировка по 25 минут. РАсписание прилагается. Есть и кардио и силовая. Мне очень нравится и 25 минут всегда можно найти. Выносливость повышает оооочень, т..к все на ритме без становок, за исключением силовой.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ой..ЖЕНЬ..может только в обед т к ну очень долго у меня уходили нажранные в мае..:хммм: а так то да! вкусно!!разнообразно...

  • о! здорово! вот эта сила воли. я все же не могу дома заниматься. дочка или хохочет и мешает или спит и сильно не позанимаешься:хммм:
    подобных систем сейчас очень много, хорошо что ты подходящую именно тебе выбрала и тебе нравится.

    я из зала пришла, позанималась хорошо. сейчас вот стырила у дочки упаковочку сока. лепота:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • да блин моя сила воли только перед отпуском )))

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: да блин моя сила воли только перед отпуском )))
    :biggrin:

    я тока с променада 50 мин кругами по стадиону...и 1 круг решила пробежать..завтра посмотрю..как мои суставы..скока там пацанчиков :wub1.gif:

    ща душ и спать..что б не нажраться..

  • ПЯТНИЦААААААААА :live: ДОЖДЬ :death:
    всем привыетик!

    СПАЛА ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ КАК МЛАДЕНЕЦ..завтрак-льняная-овс каша с 1 ч л вишнёвого врентя :live: бутер нахлебце рж..с брынзой и помидором с кофе..ща опять рст кофе--стала пить..иначе с такой погодой :tantrum: и в прикуску 2 мармеладки в сахаре-смывать негде :biggrin:

    обед-2 яйца и 2 огурца...ужин-борщ!!с отрубями..
    НАСТЬ-РЫЖИК...если я держу ногу..в статике--это ж к силовым можно отнести?? :злорадство: лёжа на диване..иль сидя..

  • Привет! и с пятницей! :flowers:
    неделя длинной показалась :а\?: .Завтрак- творог с ряженкой,отрубями и кедр орехами, кофе 2 кружки, на работе уже латте(вошло прям в привычку на 1 этаже у Перекати-кофе останавливаться).Обед- не знаю где и когда, т.к. через полчаса
    Показать скрытый текст
    еду на стрижку-покраску :secret:
    Скрыть текст

    Женя, молодец! Немного завидую отпуску :смущ:

  • ну по идее статика да..относится к силовым. я вот активно использую позу планки.

    у меня прям лафа последнюю неделю... уже не чувствуется такая зависимость от еды.... много воды пью, потому, что просто хочется, и не смотря на небольшие отклонения в целом питаюсь правильно. ура-а-а! дождалась!

    Никогда не говори никогда.

  • во-в..напомни..в планке руки прямые.иль на локтяях..помню какртинки ты выкладывала..но где?

  • в планке руки на логтях
    есть увлекательные вариации - к примеру, скалолаз: планка на прямых руках поочередно нужно подтягивать колено к противоположному плечу - медленно, а потом минуту очень быстро (как будтно бежишь) - клевое упраженение. А еще из планки на согнутых руках можно поднимать (не сильно - смысл не в высоте) поочередно прямые ноги с согнутым носком, затем примерно 30 сек статика каждая нога. Далее вариант- руки-ноги понимать по диагонали и прыжки к прямым рукам с полным выпрямлением теловища.

  • спасибо! помню..что на пилатесе много этому уделяли внимания и мне ЭТО не нравилось..т к было трудно..но надо вспоминать.. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: