Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 78

  • Не люблю я эту планку, особенно еще "планка со скручиванием"-ужас. Сейчас вроде терпимо, а когда начинала тренировки, вообще падала как подкошенная. :зло: Но вещь полезная, однозначно :respect:

  • я валилась т к руки в кистях болели..а так то да!!упра хорошая..вся стоишь и тряссёшься как холодец :biggrin:

  • :ха-ха!: Да, точно, как холодец. А мой тренер (дай бог ему здоровья!): "так, еще 20 сек, держим, держим!"

  • ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сбросила этот кг....Ну по крайнем мере вес стал таким каким я и хотела его видеть на этой недели

    Жду ваших вопросов.

  • Здорово! :flowers: У меня вообще вес как-то странно уходит: держится, держится (может недели две так стоять), потом хрясь-минус полкило. А в обще динамике за 7 мес-7 кг минус, вроде нормально

  • У меня гуляет сильно. Вот на этой недели было 86, сейчас 82.700.
    Это все из-за стула. Чуть заленилась йогу не поделала или диету нарушила сразу привес, скажем так.

    Жду ваших вопросов.

  • Вот это да! Ну да, метаболизм у всех разный. У меня ни разу так не было

  • Привет всем!
    Утром попала под дождь-возвращалась домой переодеваться,
    т.к. вся мокрая была, хоть и с зонтом!
    Завтрак-яйцо с помидором
    Обед-традиционно-пятничная рыбная котлетка:улыб:, овощи тушеные
    Ужин-овощи опять потушу, цветную капусту купила, очень люблю
    ее!

  • Да это не метаболизм)
    Это я столько наедаю, а потом кишечник не опрожняеться.
    Я ж диету специальную соблюдаю и йогой для этого занимаюсь, а иначе плюс три-два кг лишних запросто
    Я поэтому и в табличку не сдалась на этой недели, потому что непонятно, что там с весом было
    А вообще так стремительно худеть могут люди с конституцией вата. А мы тут все либо капхи либо питты.
    Но ваты поэтому и толстыми то не бывают. Это худощавые люди

    Жду ваших вопросов.

  • ну вот тебе все и так рассказали:улыб:
    есть разные варианты, я на логтях делаю:улыб:
    сейчас выдерживаю 2 минуты 10 секунд. хочу до 3 минут довести:улыб:
    для меня самое сложоне-это боковая планка. когда встаешь боком и еще покачиваешь бедром вверх и низ. прессик работает что надо:улыб:
    на обед была гречка с мяском, на полдник-вареники с творогом. на ужин пока не знаю:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ага..но картинки веселее..а мне в боковой легче стоять а на локтях-кисти больно-суставы слабые... у меня вечером-жор вдруг. :зло: съела 2 бедра кур и помидрг гр 300 и 2 огурчика и не наелась..походила..неа..зочу ещё- добавила дет творожок ванильный и цикорий с миндалём--вот теперь думаю..как то надо выйти н а променад.. :спок:

    есть желающие?? :biggrin:

  • да..который раз прогулка спасает от обжорства..ща пойду планку мучить :ха-ха!: всем приятных выходных :wub1.gif:

  • отличная альтернатива:улыб:
    а я сижу..пью водичку и книжку читаю на тему похудения. рекомендую. может кому-то поможет тоже подчеркнуть полезное клик

    Никогда не говори никогда.

  • Доброе утро.
    на завтрак кашка, потихоньку в зал собираюсь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ах, какая ты молодец)
    А у меня яичница на сале :rofl:
    Ну вот, надо всех родственников строить, что и когда я ем

    Жду ваших вопросов.

  • Привет, девочки!
    Завтрак-овсяная каша, сыр, чай
    Обед-суп куриный или овощи тушеные
    Вчера мужа на работе угостили сметаной деревенской, 1 л.,
    она густая, жирная, как масло сливочное, есть точно не буду ее,
    прийдется кому-то подарить:улыб:

  • Всем привет! На этой неделе - сплошная беготня и нервотрепка, питание - врагу не пожелаешь... :bad: Но сегодня с утра после завтрака весы показали 55,700. Даже если это погрешность, все равно приятно видеть цифру меньше 56 :смущ: Поскольку сегодня выходной можно приготовить, наконец, нормальную домашнюю еду, рагу из кабачков, помидорок, моркови и курочки.

    P.S. Таблица с данными не открывается, запрашивает пароль.

  • Да, результаты Мишель Бергер, конечно впечатляют, но, глядя, ее фото в купальнике, у меня почему-то появляются мысли о стероидах, белковых порошках, 5-часовых тренировках и т.д. Фигура совсем неженская, несмотря на большую грудь :dnknow:

  • ну вот сразу вопрос...кому это вес надо? тебе или родственикам? ответив на этот вопрос понимаешь кто должен следить за твоим рационом и отвечать за то, что попало тебе в рот. :злорадство:

    сгоняла в зал, но так как муж резко сорвался по делам, кардио пришлось пропустить:хммм:

    на обед гречка с ма-а-аханьким кусочком мяса и огруцы:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну вот я книгу привела...Миро..женственная фигура. хотя на мой вкус прям худенькая сильно, хотя пашет она в зале, наверное, не меньше Мишель.
    я люблю смотреть ролики с такими вот спорсменками. прям как они работают..прям у-у-у-у. хотя понимаю, что сама такая не буду, но и не хочу. просто сила воли восхищает. а учитывая, что у Мишель 4 деток и домом и детьми она занимается сама, так для дополнительтная мотивация.

    Никогда не говори никогда.

  • погодка - гадость, но я молодец! с утра сгоняла на часик в зал+ 40 мин бассейна и сауна потом у-у-у, вот это суббота.

  • умничка какая.
    в академе опять ливень..бр-р-р

    Никогда не говори никогда.

  • в городе тоже дождь... воды горячей нет,
    в квартире так неуютно, даже прохладно стало:хммм:

  • а в Бердске солнце, ливень был вчера где-то в полпятого- жуть...С утра уборка-глажка-стирка, сейчас пойду в тонус-наконец-то нашла в себе остатки силы воли :biggrin: , столы и ролик, потом на педикюр .Завтрак- яйца с помидором жареные, обед- кур сердечки с овощами в мульти.Люблю август за кабачки, баклажаны и цв капусту :wub1.gif:

  • Вчера сутки дежурила, еще и рабочий день стрессовый, ела круглые сутки всякую дрянь, так как из за дел не успела в столовую (закрылась раньше на учет) - даже до хотдога из автомата дело дошло. Сегодня весь день спала. Тонус - мимо на выходных - там красят...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: