Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 78

  • А У МЕНЯ ДОМА ЖАРИЩАА..
    всем приветик..ток а добралась до компа..то уборка(вернее отмывание кухни после недельной готовки на ней мужчин)

    потом маникюр..но уже сдёрла лак..:хммм:перекус был арбуз..на ужин-рыба и овощи..завтрак и перекус-правильный..дождик везде пытался меня догнать..но удрала на шлюз..он за мной я обратно долмой..так и бегала :biggrin: на шпильке 12 см.. :eek:

  • а-а-а-а..моя в обмороке.... девушка у которой 5месячный ребенок.
    знакомтесь Марина Митрофанова.

    Никогда не говори никогда.

  • Света...!! ты на таких каблукаешь ходишь...!! молодец! :respect:
    а я теперь на таких высоких не хожу, хотя раньше без каблуков только спала:улыб:
    ужин поздно был, овощи тушеные, чай

  • а я уж года четыре вообще каблуки не ношу.... спина....

  • и я только поужинала- помидор со сметаной и кур голень, потом сливы 5 шт., перкусов сегодня не получилось, но из общей калорийности надеюсь не выбилась. После физ нагрузки приятная такая мышечная усталость, надеюсь тело мое настроится на регулярность.

  • В ответ на: ну вот сразу вопрос...кому это вес надо? тебе или родственикам? ответив на этот вопрос понимаешь кто должен следить за твоим рационом и отвечать за то, что попало тебе в рот. :злорадство:
    Я эгоистичная) я всех под ПП подгребаю. Такой уж у меня характер.

    Жду ваших вопросов.

  • С добрым воскресным утром! :flowers:
    Завтрак- омлет ч помидором, кусочек хлеба, кофе с молоком в 7 утра, сейчас еще кофе, с конфетой :смущ:, никак проснуться не могу, вернее уснула в час ночи, проснулась в 6 утра :безум: .
    После тренировки все тело ломит, хочу сегодня на ик-штаны и прессо записаться

  • то есть ты свои привычки переделать не можешь и от соблазнов устоять, желая этого. но хочешь переделать других, которые даже этого не хотят :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • НУ во-первых я себе раз в неделю стабильно разрешаю поесть неправильно, чтоб не срываться.
    Я других не переделываю, но если мама ждет лично меня в гости, то требую для себя приемленную еду.
    Я к ней приезжаю, после работы, естественно хочу есть, аппетит звериный, она мне наготовит неправильной еды, я должна на это все смотреть и не есть?
    Нет уж, пусть тушит мясо с овощами, без масла и режет овощи просто так.
    Вот тогда у человека стресса не будет, почему я не ем, и у меня не будет стресса смотреть и не есть.
    А вот к Сашкиным родителям я вообще предпочитаю не ходить
    Мало того, что мама плохо слышет, так она еще в святой уверенности , что лучше знает как кому питаться.

    Жду ваших вопросов.

  • ой..я сама вчера сорвалась. вот парвильно говорят..нельзя ходить в магазин голодной. набрала всякой дряни, объелась и оставшийся вечер болела. сегодня воюю с нескончаемым жором. хочу поехать в зал на кардио.

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, а почему болела, желудок белел?
    Завтрак-омлет с помидором и перцем болгарским
    Обед будет-овощи тушеные, котлетка (наконец-то все овощи с дачи!)
    Вчера ужинала поздно, после 20.00 ч., поэтому привес утром, все-таки режим питания
    для меня очень важен!
    сегодня режим и только ПП!:улыб:

  • ну да.. объелась ужасно.. не буду перечислять что..но из более менее полезного там только дыня была :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • может из-за дыни и болел, вроде как она ни с какими продуктами
    не совместима, 2 часа до и после дыни есть ничего не рекомендуют

  • может и это произело свой эффект, но думаю, что все вместе.. ладно.. я в зал..выгонять лишние каллории)

    Никогда не говори никогда.

  • перечисли:) Мне вот всегда интересно, когда кто то пишет, что облопался, он это делает также, как и я иногда, или то 2 конфеты 1 печенька :ха-ха!:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки привет!
    У меня все по старому - не худею, не толстею!
    Сегодня у нас годовщина свадьбы:улыб:

    <п.4>

    Твори свое счастье

    Исправлено пользователем Libre (11.08.13 14:08)

  • тоже интересно

    Исправлено пользователем Gortenziya (11.08.13 12:39)

  • ну ладно, злодейки...только ради вас :biggrin:
    Показать скрытый текст
    половину круга пиццы, полпакета семечек, 2 бутылки безалкогольного пива, баунти, ну и около 1 кг дыни.
    Скрыть текст


    поездила на велике. за час всего 310 каллорий сожгла :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • как здорово!! с годлвщиной вас!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • если в течении дня-то не так и много, просто не ПП.
    может только дыни много

  • нет, это был только вечерний прием пищи. часов в 9. поэтому и говорю..облопалась. по содержанию калорий, жиров и углеводом там просто зашкаливает

    Никогда не говори никогда.

  • тогда да, это поздно, я вчера ПП еду после 20.00 ч. ела и то тяжеловато было
    на ужин планирую только цветную капусту и овощи

  • я планирую только творог ос снежком до конца дня:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя..ты обжорка! :biggrin: сегодня праздник :wub1.gif: я мужа пожзравляю с пятницы..сег торт! вино..персики и картофля с фарщем! и море- такой тёплое и волнистое.. :biggrin:

    всем приветки!! :appl: ща опять гулять-гулять..с утра был мега отвес..а вот что будет завтра :eek:

  • мда, не мало:)) У меня с такого ужина сразу +1 кг был бы точно...

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: