Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)

  • + заниматься спортом:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • где в розовом топике-это после усиленной тренировки. если цитировать из блога, то она выползла с тренировки и мокрая как из душа:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну пришла к такому ДО она явно не только и не столько НЕзанятием спортом )

    :santaclaus:

  • ну питание у нее тоже хорошо контролируется, но без спорта была бы все просто обвисшее и дряблое. как уже много раз говорили для такой фигуры 50 на 50 питание и спорта-залог успеха
    если интересно вот как ее пост на эту тему..до и после

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Но я смотрела не столько даже на лицо, сколько на шею и на руки - ну не бывает, как правило, у женщин в этом возрасте таких безукоризненных рук и шей.
    Не всегда по шее можно определить, кстати - бывает, как у меня - еще со школы полосы на шее)) Вот смотрю на фото с выпускного альбома - две продольные полосы на шее (плюс небольшой второй подбородок из-за строения челюсти)) - и так всю жизнь и до сих пор - две продольные полосы на шее (плюс второй подбородок уже побольше)) :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да я не спорю и про ПОСЛЕ не говорила ) понятно что всё в комплексе д.б. и питание,и образ жизни,и спорт,и косметологи и прочая прочая .. ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: + заниматься спортом:миг:
    не..это называется не заниматься спортом, а впахивать....впахивать....впахивать....впахивать....впахивать....впахивать....
    впахивать....впахивать....впахивать....впахивать....впахивать....впахивать....
    впахивать....впахивать....впахивать....впахивать....впахивать....
    Вот это сила воли! И воля к победе!!!

  • сложный вопрос...это выходит 44 лет у нее не было силы воли, а тут..появилась..

    Никогда не говори никогда.

  • Все понятно и про ДО и про ПОСЛЕ, но вот краеугольный момент - КАК люди переходят из этого ДО в ПОСЛЕ? Миллионы людей хоть как понимая прекрасность ПОСЛЕ так и не в состоянии найти в себе ресурсы перейти фактически туда, так и оставаясь в ДО навсегда.
    ПС. На всякий случай)) Миллионам людей вовсе не привлекательно никакое гипотетическое ПОСЛЕ, им и в своем любом текущем состоянии зашибись. *если кто увидит поползновения на свое благополучие*
    Тока вот правда в том, что и среди таких людей случайное сбрасывание веса обычно скорее приятно, хотя не все готовы с этим фактом примириться, предпочитая недовольство собой прятать и не признавать нивжисть, понимая постулат о необходимости принять себя именно таким образом.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • нет, ей просто было не сильно надо. Она инвестировала силы и время во что-то другое, на тот момент более приоритетное.

  • Но отличие критическое, то есть ДО это не просто не было приоритетом, этого вообще не было ни в каком качестве в жизни. И тут что-то происходит - и раз! - человек пересматривает ВСЕ.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • вот! меня тоже этот механизм интересует. причем есть же люди (включая меня) кто вкусил, что такое ПОСЛЕ, но потом скатился обратно. и все никак не может включится переключатель для новой работы для достижения результата.
    в какой момент печенька на диване становится важнее и уютнее активного образа жизни и красоты?!

    Никогда не говори никогда.

  • в тот момент,когда начинаешь себе все прощать и не стремиться никуда как женщина,а не просто человеческая единица :yes.gif: себя любить надо, но всепрощение себя(или наоборот- гнобление...в общем любое состояние,отличное от адекватного восприятия) приводит ..а,к чему только не приводит, но редко к тому,что объективно хорошо,красиво и вызывает уважение от окружающих :biggrin: ПС а лично Вас что опять столкнуло к печенюхам? ) замуж вышли?))

    :santaclaus:

  • меня еще не до конца оттолкнуло :biggrin:
    а про замужество=желание заняться собой для меня всегда странной связью было. всегда занималась для себя и до замужества и после.

    Никогда не говори никогда.

  • Сложно сказать какая должна быть огроменная мотивация и приоритет на внешность, что бы каждый день по часу тренироваться, мне слабо :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Тогда понятно, фигура классная, а вот лицу на пользу не пошло, очень изможденный вид :dnknow:
    Вот и говорят, что приходится выбирать с возрастом: фигура или лицо. К сожалению, диеты и активная физ-ра на лицо плохо влияют.

  • Я вот не вижу изможденности. Женщине 43 года, на этот возраст прекрасно она выглядит.
    И я, может и не показатель, но мое похудение никак не ухудшило лица. Но и лицо у меня ни толстеет, ни худеет, разве что при увеличении массы овал лица по нижнему краю рыхлее становится)) так что в моем случае уж точно общее потолстение играет против лица.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • то есть этой женщина год назад ( до) лицо лучше было?

    Никогда не говори никогда.

  • По единственной фото до ее похудения сложно понять, было бы лицо покрупнее, но имхо, оно было помягче что ли, поприятнее.

  • В ответ на: По единственной фото до ее похудения сложно понять, было бы лицо покрупнее, но имхо, оно было помягче что ли, поприятнее.
    :agree:
    Вот я тоже так думаю. Покруглее как-то, поюнее на фотке (до) кажется. Хотя фотка, конечно, плохого качества.

  • В ответ на: Сложно сказать какая должна быть огроменная мотивация и приоритет на внешность, что бы каждый день по часу тренироваться, мне слабо :dnknow:
    Вот у меня тоже как-то нет такого стимула. Ну хочется, конечно, хорошо выглядеть. Но я же не модель, не актриса... Вот как-то нет стимула и все тут. Где бы его взять?

  • Рыжик, я под страшным впечатлением от блога Ринат Леви. Не..мне она кажется заносчивой и грубоватой....но чот это похоже удел всех сильнопохудевших теток....нет..точнее бывших полных, но прокачавших свое тело..но это фигня. Как же она изменилась....это просто невозможно...какой стала красавицей....все фотки с Борментале-сайтов меркнут.

  • Скорее странная она и помешана на внешности :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я мельком пробежала одну страничку ее блога, "улыбнула" подпись под одной фоткой
    "И могу сделать ножкой вот так и увидеть не провисающий дряблый целлюлит как у вас,
    а начинающий прорисовываться мышечный рисунок". Мда, если такое отношение к собственной внешности и внешности других может быть примером и стимулом, то куда катица мир:) Хотя сама я всеми лапами за спорт, правильное питание и тэдэ, это уже имхо фанатизм и зацикливание.

  • да ладно, простите, женщину, она сейчас на этом просто помешалась и вся ее самооценка там ) Эт пройдет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: