Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)

  • Лина, а мне кажется, еще опять-таки то самое пресловутое качество фото. Повод моего вечного негодуэ:улыб:Первые два - любительские (второе вообще засвечено), вторые - студийные, с жестокими, высвечивающими все на свете лампами. Я не знаю, кто и как обрабатывал эти фото, но ИМХО - такую работу вообще нельзя выкладывать в интернет. Я помню свои фото из студии, когда мне было 17 лет (я тогда подрабатывала тем, что снималась для рекламы того-сего, видела их без ретуши) - мама дорогая. И даже близко нет того, какая я в жизни.

    Ну а вообще очень сильно может лицо обрушиться - да. Плюс меняется энергетика, взгляд, а это тоже добавляет в копилку...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Поддержу . Лицо подсвечено так, что все неровности и морщины заметны. Уверена, что можно это же самое лицо снять так, что не будет видно явных недостатков. Да выглядит на 60.

  • Ну если бы морщин у тети не было бы, то ни при каком освещении они бы не появились на фото. Не на 60 она выглядит, а даже старше. В моем окружении 60-летние намного лучше выглядят (хотя по косметологам вообще не ходят).

  • В ответ на: Может быть, все же лучше гормальные препараты какие-то пить в период менопаузы?
    Я опять процитирую...

    По статистике, самая распространенная женская онкология – это рак молочной железы, шейки матки, яичников и эндометрия. Все эти заболевания имеют гормональную природу и называются гормонозависимыми. В основном они возникают после наступления менопаузы. В этом возрасте эстрадиол начинает синтезироваться не в яичниках, а жировой ткани. При этом производится именно плохая производная гормона, которая и провоцирует развитие рака…

    Так что это палка о двух концах.

  • Зато от нехватки эстрадиола развивается, к примеру, остеопороз. И это - у всех, онкология некоторых обходит. И развивается зачастую и до менопаузы. По больницам с гормонзависимыми девиациями лежат в основном молодые женщины.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Мне она и в 40 не нравится, лет 5 можно прибавить, а там где 50, можно все 60 дать :dnknow: ИМХО
    Если возраст точно реальный, то ей как и Жанне Фриске не повезло с генетикой.
    Не нравится в каком плане? В плане - внешность не в моем вкусе? Или не нравится именно состояние этой внешности?

    Ну ее внешность и не в моем вкусе, но на первых фото она как-то в рамках моих представлений о возрастных изменениях кожи. А на последних - совсем нет.

    А покажите фото Жанны Фриске, иллюстрирующие этот тезис? Я слабо представляю себе ее внешность.

    (с генетикой, строго IMHO, не повезло Анне Делло Руссо. Тысяча моих извинений этой интересной и талантливой женщине)

    • Анна Делло Руссо

  • В ответ на: По-моему, в 40 она выглядела на 50 а вовсе не девушкой, сейчас на 60 с хвостиком.
    Для меня девушка состояние души, а не возраст, я не могу назвать ее по-другому! )))

    В ответ на: Мне кажется это у нее от тотальной неудовлетворенности окружающим миром и плохого характера. Она сама себя пожирает. Гормональное старение, конечно никуда не денешь, но здесь не только в этом дело.
    Если не умеешь находить радость в своей жизни, то так и будешь выглядеть.
    На самом деле тут уже выдвигалась такая теория, и, возможно, она имеет право на жизнь - надо сесть и подумать, найдем ли мы противного человека с отвратительным характером и ангельской внешностью; а вдруг найдем? )))

  • В ответ на: там кроме выноса мозга бой френдам и ими -ей , мало на что время оставалось
    Нет, ну у нее был профессиональный рост, интеллектуальный и все дела; в конце концов, она описывает самую длительную свою связь, как длившуюся семь лет...

    В ответ на: Да и климакс ,как пугают,может за пару месяцев весь внешний вид "обвалить" (
    Вот это самое ужасное, и это то, о чем я уже говорила; после сорока - в сорок два, сорок три, сорок четыре - реально странные вещи начинают происходить даже с очень аккуратным лицом.

    Хотя до климакса в этом возрасте еще ах как далеко.

  • В ответ на: 1. на последних фото она не улыбается!
    2. с лица заметно похудела, вот лицо и поползло сильнее, чем могло бы
    Хотя казалось бы - зато мимические морщинки не видны.

    Я сначала тоже подумала про результат похудения, но хорошо видно, что не только лицо упало, но и какая-то общая картина атрофических явлений.

  • Ой, а я помню, мы года полтора назад обсуждали ее в другом топе - про иконы стиля, кажется.
    Мнения разделились!

  • В ответ на: Жуть, сколько морщин и складок на лице. Может, у нее проблемы со здоровьем? Другого объяснения не нахожу. :dnknow:
    Не знаю, про здоровье в статье ни слова. Хочу обсудить эти фото с врачом, мне стало интересно.

  • В ответ на: найдем ли мы противного человека с отвратительным характером и ангельской внешностью
    Среди молодых девушек можно таких найти. Но с годами весь характер на лице отражается. "Портрет Дориана Грея" об этом. Его страсти и плохие поступки отражались на лице портрета.

  • Ну так это сказка. В жизни все намного сложнее.
    Часто происходит птоз с возрастом и у лица появляется выражение недовольства, хотя человек вполне жизнерадостный. Или веки сползают и глаза печальными делаются. Ну и т.д.

  • Я обсуждала? А какие были мнения? А где этот топик? )))

    У меня по поводу нее мнение двойственное, кстати )))

  • Не знаю-не знаю, не факт-не факт. Те же Дельфина Ла Лори или Эржебет Батори были вполне-вполне себе милашки на личико. И есть такой типа тест фотографий компьютерных гениев и серийных убийц, где надо по лицу предположить, кто перед тобой, маньяк или гений, так вот я в нем всегда ошибаюсь ))))

  • И не только вы. :biggrin: Уже ведь неоднократно проводили опыты, когда люди не могли их распознать.

  • Вполне может быть. Я в фотографии совсем не ас, так что даже не скажу тут ничего.

    Энергетика, взгляд. Я, конечно, не могу не согласиться с тем, что по взгляду действительно с возрастом женщины ошибиться трудно, и тут ничего не сделаешь (и вряд ли надо что-то делать, ну и пусть это будет взгляд взрослого человека). Но тут-то, мне кажется. объективно рельеф пострадал. Взять каких-нибудь ее ровесниц, ту же Ким Бейсинджер, Гленн Клоуз, да ту же Сигурни Уивер, которая на 13 лет старше - совсем же другая кожа.

    Я еще на загар погрешила.

  • Вот я тут не специалист. А бывали ли прецеденты, интересно, чтобы кто-нибудь когда-нибудь выкладывал, может быть, такие фотосеты - чтобы одного и того же человека сняли при разном освещении так, чтобы он выглядел на фото с разницей в десять лет? Возможно это?

  • В ответ на: . А бывали ли прецеденты, интересно, чтобы кто-нибудь когда-нибудь выкладывал, может быть, такие фотосеты - чтобы одного и того же человека сняли при разном освещении так, чтобы он выглядел на фото с разницей в десять лет? Возможно это?
    У меня таких фоток полно. Где-то моложе выгляжу, где-то старше.

  • Ну так в чем тогда конкретно проблема Кейт Малви - неудачное фото, возрастные изменения? Присущ ли этот объем атрофических явлений возрасту 50 лет? Сразу два неудачных фото (упал на ножик и так тридцать два раза (с)?)

  • В ответ на: Я слабо представляю себе ее внешность.
    Пожалуйста. Только я не знаю когда были сделаны эти фотографии. Ж.Ф. 39 лет
    Впрочем, статей в сети множество на эту тему web-страница

    Это я и имела в виду - возраст точно реальный? А то уж слишком быстро стареет Кейт Малви.

    я читаю жизнь..

  • Так там внизу в Дейли Мейл ссылка на первоисточник, это ее собственная статья, она сама называет свой возраст.

    Ну может, преуменьшает, конечно, я не могу проверить.

    Широкий там о Фриске спектр мнений по ссылке ))))) Что еще раз подтверждает: о вкусах не спорят.

    Вернулась и снова посмотрела на шестидесятитрехлетнюю Сигурни Уивер. Черт, как же она хороша. Она не выглядит молодящейся или двадцатилетней, но какой интересной женщиной в возрасте она выглядит.

  • В ответ на: Ну если бы морщин у тети не было бы, то ни при каком освещении они бы не появились на фото.
    ИМХО, у нее на фото не столько морщины страшат, сколько сплошные провисания кожи, причем какими-то кусками.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: чтобы одного и того же человека сняли при разном освещении так, чтобы он выглядел на фото с разницей в десять лет? Возможно это?
    И еще как. У меня самой таких фотографий получалась куча - на одних мне можно дать 20 лет, на другой, снятой через 30 секунд - уже чуть ли не 50. Вот именно поэтому я всегда и говорю, что фото - это ничто, по нему невозможно объективно оценивать человека. разве что оно снято без косметики, при дневном свете и макросъемкой. И то объективности будет - ну, процентов 70, не больше.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну так в чем тогда конкретно проблема Кейт Малви - неудачное фото, возрастные изменения? Присущ ли этот объем атрофических явлений возрасту 50 лет? Сразу два неудачных фото (упал на ножик и так тридцать два раза (с)?)
    Неудачных фото может быть одна тысяча тридцать два, и только пять - хороших:улыб:Это и есть принцип работы фотографа. Есть даже выражение - "хороший фотограф - это не тот, кто много снимает, а тот, кто много удаляет". То, что мы видим на исходе - это, как правило, один кадр из тысячи отснятых, самый лучший, да еще и обработанный.

    А у Кейт Малви - все сразу: и фото поганые (нас всех можно снять вот этак - мать родная не узнает), возраст, который у кого-то хуже выглядит, у кого-то - лучше...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: