Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)

  • В ответ на: То, что мы видим на исходе - это, как правило, один кадр из тысячи отснятых, самый лучший, да еще и обработанный.
    с этим я не могу не согласиться.

    (но если эти два кадра самые лучшие, да еще и обработанные...)))) ! )

    В ответ на: и фото поганые (нас всех можно снять вот этак - мать родная не узнает), возраст, который у кого-то хуже выглядит, у кого-то - лучше...
    ну как-то даже обидно, да.

  • Кстати, слышала раньше, что камера часто прибавляет объём... Не верила, пока по работе не пришлось делать съёмку моделей в одежде. В реале - ну прям худышки, ручки-спички, ножки-шнурочки. На фото - худощавые, но всё же относительно справные девочки. Тут главное правильно встать... Говорят, камера прибавляла мерилин Монро 15 кг... теперь верю.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Я обсуждала? А какие были мнения? А где этот топик? )))

    У меня по поводу нее мнение двойственное, кстати )))
    честно говоря - ничего не понимаю.То ли у меня поиск поломался, то ли почему? он вообще ничего не ищет ни на "Руссо",ни на "русо", ни на "Делло", ни даже на "икона стиля" :dnknow:

  • потому что как обычно, начинали с платьев, а закончили... :безум: :biggrin:
    Вот тот топик

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Вот тоже сомневаюсь по поводу возраста Фриске. Она всегда, еще в Блестящих, очень взросло выглядела. Не юной девушкой, а взрослой женщиной. Может, и врет. Ведь про фамилию врала.

  • О! точно)))) Спасибо))) :роза:

  • В ответ на: (но если эти два кадра самые лучшие, да еще и обработанные...)))) ! )
    То-то и оно, что обработки там нет - это явные исходники, непонятно как попавшие в сеть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Лина, вот смотрите. я наспех, за 3 минуты обработала, и что получилось:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • первое обработанное? Слушай ну довольно странно, что фото изначально не обработанные

    Жду ваших вопросов.

  • может, madame за естественность?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ну а че расчесывается тогда? И умывается?

    Жду ваших вопросов.

  • это уже гигиена :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • фотошоп для публичного человек такая же гигиена)

    Жду ваших вопросов.

  • Я выгляжу стабильно лет на пять моложе своего возраста, и если в дальнейшем тенденция сохранится, только плюс. Главное не пить, и не есть на ночь:хехе:

  • А возраст у вас тоже меньше 30?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • 24

  • В ответ на: 24
    а как тогда понимаете, то выглядите на 19?
    Лет через 10, короче, приходите)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Лет через 10, короче, приходите)
    :agree: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Но волосы у нее тщательно уложены, что уже неестественно!!! ))

  • В ответ на: Лина, вот смотрите. я наспех, за 3 минуты обработала, и что получилось:
    ну пигментации стало меньше, а морщины-то по-прежнему есть?..

  • В ответ на: То-то и оно, что обработки там нет - это явные исходники, непонятно как попавшие в сеть.
    Я тысячу раз согласна, но в том и смысл моего недоуменного вопроса - ведь состояние ее кожи явно не соответствует пятидесяти!

    Вот, например, приаттачила внизу Мерил Стрип, Глен Клоуз и Сигурни Уивер из последних фото; всем за 60, только Уивер 2010-го года фотография, остальным больше, чем 60 лет на фото. Разницы есть.

    • Сигурни Уивер

    • Гленн Клоуз

    • Гленн Клоуз

    • Мерил Стрип.

  • В ответ на: ну пигментации стало меньше, а морщины-то по-прежнему есть?..
    Морщин меньше на 80 процентов, цвет лица - человеческий и матовый, убрано несколько глубоких ям на шее и лице :)))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: из последних фото; всем за 60,
    Разница - огромна, да. В первую очередь - что эти фото все обработаны, и не за 3 минуты, а над ними часами сидели спецы высокого класса:улыб:Какая там настоящая кожа - можно увидеть только вживую:улыб:

    Ну, и овалы хорошие, явный СМАС, в первом же случае лицо просто некрасиво-птозно повисло, вот это я как раз и называю неопрятностью.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Об Анне Делло Руссо: мне и ее состояние кожи не кажется соответствующим 51... В чем проблема? Более активная мимика? Загар?

    Особенно заметно, когда смотришь фото из ее Инстраграма без обработки совсем
    Показать скрытый текст
    http://www.annadellorusso.com/2012/12/04/1580/
    Скрыть текст

  • В ответ на: Ну, и овалы хорошие, явный СМАС, в первом же случае лицо просто некрасиво-птозно повисло, вот это я как раз и называю неопрятностью.
    В первом случае - это мы про Кейт Малви из Дейли мейл?

    А точно СМАС? Или все-таки именно особенности старения мелкоморщинистого или усталого морфотипов? Они-то даже и не особо в СМАС нуждаются.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: