Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)

  • Такое ощущение, что эта Анна слишком любит загорать.
    И вот он пример того, о чем я выше говорила-молодое тело и старая голова на нем. Жуть!

  • Может излишняя худоба?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Такое ощущение, что эта Анна слишком любит загорать.
    И вот он пример того, о чем я выше говорила-молодое тело и старая голова на нем. Жуть!
    и мне так кажется (( Хорошо видно, насколько правы косметологи, когда предупреждают о необходимости SPF ( Я раз провела без защиты этим летом часов шесть без перерыва в воде, сгорела - хотя берегусь обычно, несмотря на то, что кожа прекрасно позволяет загорать - и тут же увидела результат...

  • Может быть. Кожа выглядит иссушенной и, как бы сказать... словно слегка свободна.

  • Как-то видела по телеку женщину-анорексичку, ей еще 40 нет, а выглядит она как 90-летняя сморщенная старуха (в молодости она была какой-то королевой красоты, вполне нормальная). Жуть жуткая! Из чего я сделала вывод, что все же наша внешность очень сильно зависит именно от питания и здоровья. Может, у этой Анны тоже какие-то проблемы были со здоровьем, анорексия или жесткие диеты. Ну и следы солнца прям видно на коже, рябая она у нее какая-то.

  • Макияж "творит чудеса" :а\?: Это плюс к фотостарению. И серьги, и цвет волос - все к лицу, все для контрасту :yes.gif:

  • В ответ на: Кстати, слышала раньше, что камера часто прибавляет объём... Не верила, пока по работе не пришлось делать съёмку моделей в одежде. В реале - ну прям худышки, ручки-спички, ножки-шнурочки. На фото - худощавые, но всё же относительно справные девочки. Тут главное правильно встать... Говорят, камера прибавляла мерилин Монро 15 кг... теперь верю.
    Ну что камера прибаляет - это да, но все-таки 15 кг многовато для эффекта от камеры, по-моему...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В среднем 7-8 кг:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ого) это и видеокамера и фото? тогда можно создать топик, где по фото истинный вес будут угадывать, а не возраст)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Зачем такой топик? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да это я так, в порядке бреда) к примеру, тоже для развлечения, если кому интересно, какое "весовое" впечатление производит на других) мне, кстати, тоже как-то человек один, глядя на фото, сообщил о больших окружностях, я сначала-то посмеялась, а потом присмотрелась - и правда, на фото пошире кажется, чем в реальности :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Гм, если человек весит 45 кг, он еще сомневается КАКОЕ? :безум: в отличии от возраста - вес легко измеряется с помощью весов :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Гм, если человек весит 45 кг, он еще сомневается КАКОЕ? :безум:
    Ну всяко бывает :улыб:весы, кстати, тоже, бывает, врут) мне вообще кажется, что мои так давно уже сломались)) А все-таки после поста Трои стало интересно, сколько же на самом деле Монро весила) во всяких там "В джазе только девушки" мне она казалась этаким бочонком...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • 56 кг. при росте 162-165, не худышка конечно, но и не "бочонок" :улыб: средней комплекции девушка, костлявые тогда не в моде были :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Для сравнения Твигги при росте 169 весила 42-45 кг.
    http://iringoloskov.blogspot.ru/2011/10/blog-post_14.html

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: 56 кг. при росте 162-165, не худышка конечно, но и не "бочонок" :улыб: средней комплекции девушка, костлявые тогда не в моде были :dnknow:
    Тоже погуглила - довольно большой разброс пердставлен что в росте от 162 до 166, что в в весе от 53 до 63... Но в Джазе всё же явно не худышка она далеко...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (22.09.13 18:43)

  • Кто б туда взял худышку :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну тем не менее, помоложе она была хорошо так постройнее все-таки)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Шестью годами ранее, к примеру, в "Джентельмены предпочитают блондинок" явно жира меньше:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (22.09.13 19:13)

  • А смысл худеть если это не модно было??????? :biggrin: ты посмотри на актрис той поры, Лорен, Харлоу и т.д. каноны красоты были совершенно другими :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да понятно всё это, я ж не о тех канонах, а о своем восприятии говорю) Да и даже в тех страндартах наличие талии, не шибко жиром заплывшей, вроде приветствовалось)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нельзя ж быть такой неграмотной, талию бельем делали :tease: сие творение называлось "Грация" :wub1.gif: из худышек той поры могу вспомнить разве что Марлен Дитрих да Дину Дурбин:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну извините :biggrin: Дело-то в том, что и то белье не всем и не всегда, как видно, помогало всё равно:)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В чем оно должно помогать? Понравится вашим вкусам что ль? :безум: всегда в тупик ставит, когда люди придают своему мнению ТАКУЮ ценность

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да какую такую ценность-то?) по-моему, это Вы ему какую-то излишнюю ценность придали :dnknow: я же лишь отметила, что мне милее фигура Монро помоложе без жировых складок на талии, не больше не меньше, совершенно не покушаясь на моду тех времен)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: