Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)

  • В ответ на: Я и спрашиванию об укреплении мышц. Что это означает и в каком режиме делать упражнения.
    примерно как на видео, 10 минут в день


    я по ней занимаюсь - этого достаточно

    Солнышко будет!

  • Только по данному видео не видно чтобы ей эта гимнастика помогала.

  • Так ваше лицо, вам виднее где слабое место, у девушки как обладательницы треугольного личика проблем с овалом нет, а вот средняя часть лица может выдавать возраст

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Только по данному видео не видно чтобы ей эта гимнастика помогала.
    ну что вы, для своих 50 она отлично выглядит, кожа ровная, носогубок нет.
    и я показывала видео той, что 37 - вообще на вид девченка

    Солнышко будет!

  • В ответ на: Только по данному видео не видно чтобы ей эта гимнастика помогала.
    Да уж! Выглядит что-то плохо тетя. Да и тело ей бы не мешало подкачать. Сколько ей лет, интересно.

  • Зато веки обвисли. Носогубки есть очень выраженные. И брыльки. Ну а руки вообще без комментариев. Обычная неухоженная тетка в 50 лет. Я так выглядеть не хочу в 50.
    А вот предыдущая неплохо выглядит девушка. Мне показалось или у нее блефаропластика была?

  • Согласна с вами. Тетя 50 лет, ничего там суперподтянутого я не увидела. Носогубки как раз есть и овал лица далек от идеала.

  • Вот мое мнение относительно своей лично внешности - худое "снизу" лицо наоборот , придает более молодой, даже юный вид. У меня вот щеки, увы(((( И сейчас я пытаюсь похудеть, чтоб и лицо похудело...но что то похоже худеет всё, кроме лица(. Тут как то смотрела свои старые фото, где весила меньше и была без ЩЕК - вот за счет их отсутствия совсем другой вид был. Сейчас я 28 лет и 50 кг если что - ну то есть не совсем старый хомяк :biggrin: ...но вот именно поплывшие щеки ИМХО делают старше((((

  • В ответ на: но что то похоже худеет всё, кроме лица(.
    Странно вот, вроде у людей обычно первое, что худеет - это грудь и лицо:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дорогие дискутирующие, вас уносит. Прошу вас, войдите в рамки. Это интересная конструктивная тема. Неужели нельзя обсуждать внешность, не уходя в черную риторику?

  • В ответ на: Странно вот, вроде у людей обычно первое, что худеет - это грудь и лицо :улыб:
    ага, если лицо изначально не шайбочкой, как у меня, к примеру... :biggrin:
    У меня худют сперва ноги.. именно ноги, а не попа. Потом грудь. Потом талия... Потом руки... потом может быть и попа.. но лицо - нее, никогда)

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Странно вот, вроде у людей обычно первое, что худеет - это грудь и лицо:улыб:
    Точно не у всех)) у меня вот тоже лицо такое, что когда на фото смотрю, кажется, что ниже под ним должна быть нехилая такая тушка, а там всего 40 с хвостиком))) и грудь тоже худеет только у тех, у кого она и увеличилась от набора веса во всем теле, а у кого она, так сказать, изначально и при худом телосложении присутствовала в немаленьком количестве, то и при похудении она особо никуда не девается :yes.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: но лицо - нее, никогда)
    Точно, лицо - неприкосновенный запас :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Шайбочка - это круглое?:улыб:у меня у подруги было очень круглое, так худело в первую очередь всегда:улыб:и глаза такие огромные оставались на этом лице:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • С вашего разрешения, дорогие красавицы, флейм я сейчас потру )))

    Я так полагаю, в топике собрались взрослые, раз уж их интересуют проблемы возрастных изменений лица и тела, женщины.

    Давайте все-таки в основном отталкиваться от следующих положений:

    1. Девочки, которые размещают свои фото для обсуждения, как минимум, заслуживают уважения за этот пусть маленький, но смелый шаг. Давайте относиться к этому с уважением и как-то корректнее свое мнение выражать. И надевать телепатическую шапочку, констатируя, что девушка выложила фото, потому что хотела похвастаться, тоже не стоит; во-первых, вам в ее голову никогда не влезть, чтобы выяснить, с какой целью она это делала; во-вторых, никто никому хорошим результатам радоваться не запретит.

    2. Каждый выражает свое мнение по поводу чужой внешности в силу собственных особенностей восприятия и собственного перфекционизма; давайте из-за этого тоже войну не устраивать?

    3. Чужое мнение может не нравиться; не стоит убиваться оттого, что в интернете, как всегда, кто-то неправ; зачем переходить на личности, рискуя быть забаненным?

    Давайте корректнее как-то? Мы же женщины, в конце концов.

  • Ага, круглое... И такое.. мм.. не то чтобы мясистое... ну вобщем, кости не проступают)

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • А я вот читала как-то о крио-процедурах, по лицу в том числе, вроде все логично писали, холод хорошо ужимает и утягивает, ну, и цвет регулирует, вот интересно - правда ли? Крио-сауны еще есть и крио-массаж кожи головы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Возможно, но вроде не рекомендуют при всякой такой штуке, вроде варикоза.. а у меня он есть, поэтому вряд ли попробую даже на лицо.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Хм. При варикозе точно рекомендуют контрастные ванны и душ, может, и крио можно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так и кстати, варикоз разве на лице тоже бывает?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Читала, что крио и инфракрасные нельзя...
    Хотя возможно, что то путаю, пойду поищу информацию, заинтересовалась.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: А я вот читала как-то о крио-процедурах, по лицу в том числе, вроде все логично писали, холод хорошо ужимает и утягивает, ну, и цвет регулирует, вот интересно - правда ли? Крио-сауны еще есть и крио-массаж кожи головы.
    Мне не понравилось. Я делала процедуры на Криолифте и один раз на Криопро. Криолифт получше, но это все равно чистый паллиатив для тех, кто не любит инъекции. Результаты слабые и держатся ну чуть дольше, чем после курса уходовых процедур. Кроме того, стали проступать капилляры и я в целях избежания проявлений купероза свернула процедуры.

    В криосауну я ездила в Медэффект тот, который в Мочище. Во-первых, она не дала мне нужных результатов. Во-вторых, это не очень легко переносить - я заходила в криокамеру в гетрах до колен, иначе ну ОЧЕНЬ тяжело переносить даже это короткое время процедуры. В третьих, меня убило то, что однажды меня отправили на Шарко до криосауны, и когда медсестра повела меня на криосауну, я была пусть вытертая насухо, но все равно ощущала свою кожу как распаренную и влажную. Много раз уточнила: вы точно уверены, что мне можно заходить? Я не обморожусь? Нет, нет, вы что, у вас же кожа уже сухая, вы уже вытерлись, все оК. И вышла я в итоге из криосауны с черными пятнами над коленями и на коленях. Возможно, процедура и прекрасна, но то ли протоколы нуждаются в доработке, то ли над сочетанием надо думать, но это был мой последний сеанс в криосауне.

  • В ответ на: Так и кстати, варикоз разве на лице тоже бывает?
    Нет) Но как правило, люди с варикозом имеют повышенный риск купероза, и тои другое - слабые стенки сосудов, не эластичность. Мне об этом флебо-хирург говорил, по-крайней мере.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Ой:хммм:Мне кажется, это дура-медсестра попалась, ну любому же ясно, что даже с каплей воды на мороз нельзя. Нда, а я хотела опробовать на себе.... Говорят - прямо такое оздоровление наступает. Я еще кожу головы хотела - вот в особенности...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Конечно, если есть хоть малейший риск, лучше обходить стороной.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: