Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)

  • 40-ка ещё нет.
    35 -37?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • 34

  • Этой женщине скоро 42!
    Как-то пересекалась с ней в реале. Очень хорошо выглядит. Она убеждённый сыроед и пропагандирует эту систему питания. Не знаю, насколько это повлияло на внешность, но, думаю, как-то влияет.
    Я впервые стала воспринимать сыроедение всерьёз, пообщавшись с ней. Вряд ли решусь радикально сменить пищевые привычки, но, глядя на неё, стала покупать больше фруктов и овощей и есть больше именно сырыми))

  • Ну вот, говорю, может и больше)) Сыроедение может и повлияло на ее внешность, но фотошоп тоже нехило повлиял по крайней мере на это фото)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я в реале видела человека. Специально взяла фото наиболее близкое к действительности. Если и есть фотошоп, то совсем немного.
    Вот эти фото 99% вообще без обработки:
    http://s51.radikal.ru/i131/1405/94/f5b026c4cb54.jpg
    http://s020.radikal.ru/i719/1405/e7/1edd1815f9c0.jpg
    По-моему, она прекрасно и молодо выглядит.

  • она выглядит безусловно хорошо и молодо. По последним фоткам - красивые 35. Но не 25 конечно. Но однозначно никаких 42 там даже близко не видно.

  • В ответ на: Я в реале видела человека.
    Но нам-то судить можно только по фото))
    В ответ на: Если и есть фотошоп, то совсем немного.
    Ну точно)) достаточно там фотошопа, причем даже и с ним всё равно видно, что есть и межбровка, и носогубки, и от губ вниз уже прилично идут борозды при улыбке - в 35 такого нет, эти все признаки явно говорят о том, что человеку уже к сорока. Новые фото мало информативны, но на первом видны те же косяки, что и на том, что с фотошопом - межбровка и борозды от углов губ вниз, а у глаз что там - не видно. Не знаю, как по-Вашему должна выглядеть женщина в 41 год, но по моим представлениям она не выглядит как-то сверхъестественно молодо, кожа хорошая да, но есть характерные признаки, что человеку уже перевалило за 35 и не вчера, моей сестре в этом году 41 и у нее нет ни выраженной межбровки, ни борозд от углов губ вниз (хотя я младше, а у меня уже есть) и это без всякого сыроедения))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Как думаете, сколько лет этой девушке?
    http://s019.radikal.ru/i613/1405/fb/9160cda0a7e5.jpg
    Ей 40.

    О. Я же говорила, что крайне редко ошибаюсь с возрастом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (24.05.14 16:25)

  • Вы абсолютно правильно все пишете, в 42 года невозможно выглядеть на 25 даже после прекрасно выполненной пластики. Когда уже наши женщины это поймут и примут как данность? А тут все возрастные признаки налицо, ну при чем тут сыроедение, когда "спасибо" мы должны говорить гравитации? Как сыроедение может повлиять на земное притяжение?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А девушке с фото ,что действительно 40?Я бы ей дала 20.Я говорю о той,которая в веночке

  • Ей 42.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: 42 года невозможно выглядеть на 25 даже после прекрасно выполненной пластики. Когда уже наши женщины это поймут и примут как данность?
    При чём тут именно "наши женщины"? О_о

    А гравитация, видимо, на всех по-разному действует. Её воздействие на "материал" во многом зависит от состава материала. Тот, кому повезло с генетикой, кто живёт в экологически благополучной местности, спит по 8-10 часов в день, будет выглядеть лучше и моложе того, кто дышит отравой, не высыпается и постоянно в стрессе. Питание тоже влияет на внешность. Это же строительный материал организма.
    Никто не написал истинный возраст девушки на фото. А кто-то в те же 42 выглядит старше своих лет. Хотя гравитация на всех одна.

  • В ответ на: Никто не написал истинный возраст девушки на фото. А кто-то в те же 42 выглядит старше своих лет.
    А кто-то в 40 гораздо моложе выглядит, чем Ваша девушка - все относительно. Истинный возраст трудно определить по фото с таким фотошопом, плюс тут вообще топик в этом плане удивительный: то двадцатилетним по сорокету дают, то наоборот))) я написала, что видно, что за 35-36 уже точно перевалило по определенным признакам, и может и больше, но точно тут уже не определишь цифру , только +/-, но что не меньше 35 это было явно видно, потому что до 35 таких признаков еще не бывает обычно.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Как сыроедение может повлиять на земное притяжение?
    Я без понятия)) девушка несомненно выглядит оч.хорошо для своего возраста, но что уже не "девушка" все равно тоже уже видно... Кстати, и по другим и по себе сужу, что хоть как молодо выгляди, а с определенным возрастом что-то такое неуловимое в лице появляется, в выражении ли, что уже не спутаешь возраст сильно)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: При чём тут именно "наши женщины"? О_о
    Потому что в России женщины буквально сдвинуты на том, чтобы выглядеть моложе. Не ухоженно, не здорОво, а именно - моложе. Это - комплимент номер один женщине в России, и именно в России существует медицинский термин "омолаживающие операции", тогда как ни в одной стране мира его больше нет. Потому что "омолаживание" - это из ряда фантастики, не умеет пока современная наука "омолаживать" людей, сиречь превращать 42-летних в 25-летних. Наука может только сделать подтяжку, липосакцию, липофиллинг, шлифовку кожи и тому подобное, но думать, что после всех этих процедур женщину вдруг начнут принимать за 20-летнюю - это смешно. И чтобы понять, насколько это смешно, можно просто поставить рядом с такой 42-летней хорошо выглядящей девочку, которой по-настоящему 25 лет. Не алкашку, не с ожирением, не с прыщами, а обычную хорошенькую, стройненькую 25-летнюю девочку. Поверьте разница будет видна невооруженным глазом. И я эту разницу наблюдала энное к-во раз - когда рядом сидели чудесно прооперированная 45-летняя и 35-летняя непрооперированная, но в хорошей форме. Только слепой не заметит, кто из них кто. Потому что возраст - это миллион деталей, помимо лица и тела, и именно эти детали люди считывают и идентифицируют за 2 секунды. У нас тут был где-то топик на эту тему, можно поднять:улыб:Даже оттенок белка глазных яблок и состояние мочек ушей говорит об истинном возрасте, какое уж там лицо с его птозом...

    В ответ на: А гравитация, видимо, на всех по-разному действует. Её воздействие на "материал" во многом зависит от состава материала.
    Абсолютно правильно. Но людей с таким материалом, на который гравитация не действует вообще, не существует на этой планете, даже высоко в горах. И возраст 42 года - это середина жизни, когда гравитация как раз уже действует и приносит свои печальные плоды. Как это видно на фотографиях. Нет такой диеты, чтобы в 42 года лицо было как в 25, ну нету:улыб:Хоть с какой генетикой и хоть с каким сыроедением, потому то это 42 года жизни под действием земного, простигосподи, притяжения. И я не понимаю, что в этом страшного - это так же нормально, как то что у 99 процентов блондинов с возрастом волосы темнеют. Никто не ходит в 40 лет с цыплячьим детским пухом на голове, это нормально. Ваша знакомая выглядит очень хорошо, очень достойно, современно (что немаловажно) - у нее современная стрижка, современный макияж, современная одежда, она ведет активный интересный образ жизни, но выгляди она на свои 40 лет. Хорошие, свежие, привлекательные и женственные 40 лет.

    Господи, я в Италии постоянно слышала - "а чо тебе, тебе ж еще всего 35, какие тебе дети, у тебя еще вся жизнь впереди!" или "а чо, тебе всего 35 лет, ты такая молодая, чо б тебе не поездить на электричке-то?" Здесь же 40 лет - это какой-то дракон. Горящие глаза и раздвоенный язык. Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй:улыб:Не дай Бог, не дай Бог, не 40, не 40! 25!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А кто-то в те же 42 выглядит старше своих лет.
    Вот. Вы зрите прямо в корень. Я вам даже скажу, что большинство женщин выглядит, увы, после какого-то рубежа старше своих лет. И поэтому-то вся индустрия антиэйджинга и направлена на то, чтобы восстановить справедливость и дать женщине возможность выглядеть не просто на свои годы, а на роскошные свои годы, ухоженные и женственные. И если в этом процессе удастся урвать 5-7 лет (минус от своих лет) - это уже огромная победа и подвиг хирургов и косметологов. Мое мнение: минус 7 лет от своего возраста - это предел, о котором можно мечтать и на который можно настраиваться после определенного рубежа (у каждого он свой, но обычно это 40 лет - плюс-минус пара лет). Но уж никак не 20 и не 15. Если кто-то такое обещает - от него надо бежать, ибо он есть шарлатан.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: хоть как молодо выгляди, а с определенным возрастом что-то такое неуловимое в лице появляется, в выражении ли, что уже не спутаешь возраст сильно)
    ППКС. Но эти признаки известны - пойду-ка я все же поищу тот топик:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Прочитала ваш большой опус про возраст и отношение к нему и вспомнилась мне одна знакомая, которая в 25й день рождения на все поздравления с грустью махала ручкой и чуть не рыдала - уже 25!!!! Она лет с 20 не вылазила от косметологов, бесконечные диеты и какая-то вселенская тоска в глазах, если заговорить о возрасте. И откуда это берется? ((( Сумасшествие какое-то в плане возраста.

  • Ага, я тоже иногда встречаю такое. Слава Богу, уже не в реале, а только в инете, но вот что радует - все меньше и меньше:улыб:Видимо, сознание-таки меняется, и начало, наконец, сказываться открытие границ:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Мое мнение: минус 7 лет от своего возраста - это предел, о котором можно мечтать и на который можно настраиваться после определенного рубежа (у каждого он свой, но обычно это 40 лет - плюс-минус пара лет). Но уж никак не 20 и не 15. Если кто-то такое обещает - от него надо бежать, ибо он есть шарлатан.
    Вы же не занимаетесь коррекцией возраста профессионально?

    Лунный кот

  • Профессионально. В том смысле, что лицо и тело доверяю только профессионалам.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Профессионально. В том смысле, что лицо и тело доверяю только профессионалам.
    Только кожные покровы? или все системы и органы комплексно?
    Иначе говоря профессионалам какой сферы медицины доверяете свое лицо тело?

    Лунный кот

  • Косметолог, хирург, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, сертифицированный специалист по фитнессу и спортивному питанию.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Косметолог, хирург, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, сертифицированный специалист по фитнессу и спортивному питанию.
    Фактически никто из этих специалистов не занимается коррекцией возрастных изменений на уровне генетики и биохимии, не так ли?
    Они занимаются оздоровлением, либо улучшением внешнего вида (косметолог).

    Лунный кот

  • А вы это какую коррекцию на уровне генетики имеете ввиду? :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: