Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)

  • У меня на первой работе была девочка, которая на полном серьезе в день своего 19-летия рыдала "Мне уже(!!! :шок: ) 19, а я еще не замужем!". После этого я уже ничему не удивляюсь, что наши женщины в плане отношения к возрасту вытворяют))

  • В ответ на: А вы это какую коррекцию на уровне генетики имеете ввиду? :eek:
    Например активацию генов семейства Sir, кодирующие белки сиртуины. Ну это один из очень частных случаев. Геропротекторов очень много.

    Лунный кот

  • В ответ на: активацию генов
    Спасибо, эти темы - сразу не ко мне.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Еле осилила пока перечитывала тему. А что вы скажете по вот этой фото, как думаете сколько лет. ну если конечно не учитывать проблему с гормонами и лишним весом.

  • Тут хоть учитывай, хоть не учитывай проблему с лишним весом и гормонами - вы выложили фото и судить будут именно по нему.
    Обычная женщина лет 55+

  • :agree:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: ...Господи, я в Италии постоянно слышала - "а чо тебе, тебе ж еще всего 35, какие тебе дети, у тебя еще вся жизнь впереди!" или "а чо, тебе всего 35 лет, ты такая молодая, чо б тебе не поездить на электричке-то?" Здесь же 40 лет - это какой-то дракон...
    Вчера ходила на фильм "Другая женщина" с Кэмерон Диаз.
    На что обратила внимание: видно, что Кэм уж не девочка (ей 41, если что) и даже не девушка: плотная кожа лица, мимические морщины.. особенно возраст выдаёт шея.. НО. Она органична в своём возрасте и в своей роли. Она выглядит ухоженно, привлекательно и сексуально. Не смотря на то, что видно, что ей 40.

    Когда же я вспоминаю редкие отечественные фильмы (редкие, потому что редко их смотрю) и российских актрис, не могу не отметить, что в "наших" фильмах все актрисы как на подбор с гладенькими, как яичко, лицами, без единой морщинки и складки, цветущие, как майские розы. И даже 40-летняя героиня какого-нибудь сериала про деревню или того хуже - тюрьму не имеет никаких признаков старения, присущих этому возрасту. Возраст и принадлежность к определённому социальном слою в данном случае выдаёт только соответствующая одежда.

    Т.е. культ того, что только молодость может быть привлекательной, он активно транслируется и поддерживается всеми отечественными средствами массовой информации.
    И как при таком мощном информационном прессинге не заработать комплексы, связанные с тем, что после 35 лет жизни нет, и женщине в таком возрасте полагается сидеть тихо в углу, то бишь на задворках жизни, и не отсвечивать?! - только глядя на зарубежные медийные лица

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Т.е. культ того, что только молодость может быть привлекательной, он активно транслируется и поддерживается всеми отечественными средствами массовой информации.
    И как при таком мощном информационном прессинге не заработать комплексы, связанные с тем, что после 35 лет жизни нет, и женщине в таком возрасте полагается сидеть тихо в углу, то бишь на задворках жизни, и не отсвечивать?! - только глядя на зарубежные медийные лица
    Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
    Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
    Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

    Я давно избавилась от телевизора и искренне считаю его зомбоящиком. Меньше смотришь гадость, легче живешь. Лучше гулять побольше и читать по возможности.

  • Кемерон Диаз мне сейчас вообще не нравится. Ощущение от нее одно - молодящаяся дурочка 40 лет :dnknow: Может быть роли такие, но ведь их играть никто не заставляет. На фото она интересная, а фильмы с ней - нееее, есть интереснее актрисы :nea.gif:

  • Полностью с вами согласна.
    Но суть моего поста была не о телевизоре, а о том, что в нашей стране девушке/женщине иметь признаки старения почему-то стыдно.

    И про Кэмерон Диаз тоже соглашусь - мне она внешне никогда не нравилась.
    Киньте в меня помидорами, но я считаю её откровенно некрасивой.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • :agree:
    Признаки старения иметь стыдно тем, кто не уверен в себе, если есть какие-то внутренние проблемы.

    Кэмерон необычная, тем и запоминается. Мне нравятся необычные и "некрасивые" актрисы. Муж всегда удивляется как мне может нравится Тильда Суинтон, а я от ее внешности в восторге :смущ: В "Константине" она феерична и в плане игры, и в плане внешности. Я от нее млею. Кстати она никогда не стесняется морщин, возраста и часто бывает на красной дорожке ненакрашенной и в нестандартных нарядах

  • ой, я тоже в восторге от Тильды: от её блёклости, хрупкости, фарфоровости...
    А как она прекрасна в "Загадочной истории Бенджамина Баттона"!

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Баловство с генетикой - верный путь к онкологии

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Согласна на счет телевизора и чтения. Чем дольше читаешь, тем дольше будет сохраняться ясность ума. Примеры из жизни бабушек, которым за 85 лет перед глазами.

  • В ответ на: И как при таком мощном информационном прессинге не заработать комплексы, связанные с тем, что после 35 лет жизни нет,
    Вообще не читать советских газет:улыб:Выкинуть зомбоящик и переключаться потихоньку на англоязычный интернет, в том числе форумы:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • О! :friends:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: в нашей стране девушке/женщине иметь признаки старения почему-то стыдно.
    Меня буквально пару дней назад в блоге спросили - прилично ли быть невостребованной мужчинами? :безум: :шок:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • > спросили - прилично ли быть невостребованной мужчинами?

    интересно как :безум:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • > в день своего 19-летия рыдала "Мне уже(!!! :шок: ) 19, а я еще не замужем!".

    нуу, это, возможно ещё подростковые комплексы, когда у всех, допустим в 10-ом классе, есть парень, а у неё нет.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: нуу, это, возможно ещё подростковые комплексы
    скорее подростковая глупость))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: интересно как :безум:
    Цитирую: как вы считаете, что делать в этом мире некрасивым женщинам? У которых объективно никакое лицо, никакая фигура, да еще и нет денег? В наше время, когда везде идет пропаганда красоты, стиля, длинных ног, сексуальности - прилично ли быть невостребованной мужчинами?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ага, читала :а\?:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ого! Так хоть бы ответили там чего:улыб:А то я же аж офонарела на сутки от этого "прилично"...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ответ: не просто неприлично, а форменный позор! Нет денег - работай в три смены, возьми кредит, убей старушку-процентщицу, но найди деньги на спортзал, каблуки, накладные волосы, и если совсем все плохо - на пластику. И вот когда будет грудь колесом, губки бантиком, бровки домиком, а мужика все нет - тогда просто "мужиков не осталось", "достойных нет", "все козлы". Вот это прилично :knix: Где-то еще здесь болтался топ с цитатой про то, что умная женщина к 30 годам становится красивой:улыб:

  • умная женщина к 30 годам становится красивой

    Я вот с этим утверждением не согласна. Красивой она может стать в том случае, если у нее накопятся знания о том, как это сделать, а знания могут накопиться только в случае заинтересованности женщины. То есть должно наличествовать внутреннее убеждение, что так надо и так хочется. Ей самой. Ибо все, что было создано в угоду кому-то, не имеет ни малейшего смысла - оно исчезнет ровно в полночь вместе с боем часов. И сколько угодно женщин, у которых в жизни все отлично и без красоты, стиля, ухоженности в современном понимании. Достаточно посмотреть на жену Сергея Брина. Вот, пожалуйста: типичная "некрасивая", однако - жена основателя Гугла, богатого и успешного человека. Если она и займется когда-то тюнингом себя, то исключительно в качестве хобби.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: