Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)

  • В ответ на: Ой:хммм:Мне кажется, это дура-медсестра попалась, ну любому же ясно, что даже с каплей воды на мороз нельзя.
    не то слово

    В ответ на: Говорят - прямо такое оздоровление наступает.
    Ну я бы еще может и подумала. Но до этого последнего раза я отходила раз восемь, и подвижек не было. Решила, что результата буду добиваться менее экстремальными способами.

    В ответ на: Я еще кожу головы хотела - вот в особенности...
    А что с ней такое? Проколите мезо, очень помогает, озон тоже. Если для густоты волос. Можно вообще какие-нить недорогие Тоскани.

  • Понятно, не пойду, значит, я на крио. А вот для кожи головы хочется чего-нибудь такого, чтобы.... как бы объяснить... за волосы потаскали:улыб:Такое чувство, что у нее тактильный голод, вот это что может быть такое?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Анабель, хорошо выглядите, но до 30 так легко выглядеть ))) Возрастные изменения после 35 настигают нас )
    Меня в 29, врач-окулист когда ребенка проверяла тоже спросила сестра я или мама ребенка.. ) Это я считаю нормально )
    А муж да, прям ребенком смотрится (по лицу), лет 21-22 дала бы )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Анабель, у Вас потрясающе красивый муж. :хехе: С таким мужем Вы обязаны не стареть. Вам это будет нетрудно, у Вас все данные для этого есть. Выглядите Вы вневозрастно, Вам и 30 и 20 можно дать. Наверное в зависимости от Вашего настроения.

  • В ответ на: А я вот читала как-то о крио-процедурах, по лицу в том числе, вроде все логично писали, холод хорошо ужимает и утягивает, ну, и цвет регулирует, вот интересно - правда ли? Крио-сауны еще есть и крио-массаж кожи головы.
    Инга, помню вы где-то упоминали о том, что когда вы приезжаете в Иран, ваша кожа после мезо прямо -таки выстреливает. Я тогда очень удивилась, потому что сама очень плохо переношу температуры выше 25 град и вообще чувствую, что в летний период моей коже плохо. А вот во время легкого мороза (до -15) прямо чувствую, как кожа приходит в тонус, цвет лица улучшается, и в целом организм будто оживает.... В общем, сейчас я в ожидании холодов:улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Моя кожа тоже любит лёгкий мороз, до -20. В морозы свежеет и становится плотнее.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • что подтверждает аксиому что люди разные ) по мне тоже лучше жара (в разумных пределах,конечно...в Сахару не хочу)),чем межсезонье и зима :dry: )

    :santaclaus:

  • В ответ на: В общем, сейчас я в ожидании холодов :улыб:
    :agree: Для моей кожи хороша осень - когда много влаги в воздухе и пар изо рта... Тогда она наконец не шелушится, приобретает упругость, цвет становится как-то поравномернее, прыщиков нет... Но это такой короткий период.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Анабель, хорошо выглядите, но до 30 так легко выглядеть ))) Возрастные изменения после 35 настигают нас )
    Вот да) еще раз не могу не согласиться, но почему-то пост пропал подобный, хотя и по теме он. Тут кто-то предлагал в 50 прийти овал лица показать, думаю, это далековато, лучше в 36 свои фото показать - тогда и будет видно, действует тот фейсбилдинг или нет, а в 29 и без него все в порядке, совершенно не показательно в таком возрасте его рекламировать))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А это не от высоких температур, это от того, что влажность высокая и воздух очень чистый:улыб:Наверное, на легком морозе ЧИСТОГО воздуха у меня бы тоже выстреливало:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А у меня на морозе кожа выстреливает совсем не тем, чем хотелось бы)) потому лето для меня наиболее благоприятный период.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а в 29 и без него все в порядке
    Ну почему, тут как у кого. Вот Миша Бартон, 28 лет, например.

  • а что с ней не так на первом фото?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • ну у всех есть неудачные фото,
    Анабель на необработанных фото или с телефона тоже не очень удачно выглядит (а на отфотошопленных со свадьбы прям пэрсик :biggrin: )

    Исправлено пользователем Svetok (11.09.13 10:27)

  • Понятно, что бывают разнообразые случаи, я сужу по своему опыту и своих подруг-ровесниц. До 30 ни у кого из них не припомню каких-то выраженных возрастных признаков, а у кого и до 35.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я так-то больше о втором, дай ей Бог здоровья ))

  • В ответ на: Анабель, у Вас потрясающе красивый муж. :хехе: С таким мужем Вы обязаны не стареть. Вам это будет нетрудно, у Вас все данные для этого есть. Выглядите Вы вневозрастно, Вам и 30 и 20 можно дать. Наверное в зависимости от Вашего настроения.
    спасибо большое! :knix:
    да,просто обязана себя поддерживать, в красоте и вне возраста :роза:

    Солнышко будет!

  • В ответ на:
    В ответ на: Анабель, хорошо выглядите, но до 30 так легко выглядеть ))) Возрастные изменения после 35 настигают нас )
    Вот да) еще раз не могу не согласиться, но почему-то пост пропал подобный, хотя и по теме он. Тут кто-то предлагал в 50 прийти овал лица показать, думаю, это далековато, лучше в 36 свои фото показать - тогда и будет видно, действует тот фейсбилдинг или нет, а в 29 и без него все в порядке, совершенно не показательно в таком возрасте его рекламировать))
    через 6 лет покажусь, посмотрим, что делает эта гимнастика:смущ:

    Солнышко будет!

  • В ответ на: ну у всех есть неудачные фото,
    Анабель на необработанных фото или с телефона тоже не очень удачно выглядит (а на отфотошопленных со свадьбы прям пэрсик :biggrin: )
    Вы отвечаете мне совершенно о другом.

    Я в контексте этого топика не понимаю слов "удачно выглядит".

    Я понимаю "видны гусиные лапки", "заметны носогубки, вот при увеличении хорошо видна прорезавшаяся морщина", "сильно проявлены носослезные борозды и мешки под глазами", "очень много мимических морщин, есть складка в межбровье и поперечные морщины на лбу".

    Неудачно выглядеть может на фото девушка с самой гладкой кожей, это вопрос фотогеничности, мастерства фотографа и восприятия и вкуса тех, кто на фотографию смотрит.

    А возрастные признаки - они или есть, или их нет (еще бывает и так, что некоторые возрастные признаки для кого-то значимы, а для кого-то нет; Инге, например, значима юная пухлость, а мне нравятся подчеркнутые скулы и непухлые щеки). Но морщины или есть или их нет. Так вот у Анабель их нет.

  • В ответ на: Понятно, что бывают разнообразые случаи, я сужу по своему опыту и своих подруг-ровесниц. До 30 ни у кого из них не припомню каких-то выраженных возрастных признаков, а у кого и до 35.
    Не, бывает, видела, правда...

    Хотя тенденция времени действительно такова, что женщины дольше выглядят моложе, особенно если правильно питаются, пьют много воды, занимаются спортом, не курят, не пьют и имеют хорошее здоровье. Я сама задумалась о своей коже в 34, после сильного снижения веса. До этого она меня вообще не волновала, она у меня просто была )

  • Если еще буду на форуме, то обязательно посмотрю, самой интересно:улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Лина, а мне кажется, у Бартон анатомия такая - специфическая. Вот как ей это изменить? Если только череп перекроить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Лина, а мне кажется, у Бартон анатомия такая - специфическая. Вот как ей это изменить? Если только череп перекроить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: а мне нравятся подчеркнутые скулы и непухлые щеки).
    Тогда как у вас - шикарнейшие "яблочки" при улыбке, ну как они могут не нравиться?:улыб:Это ж как ямочки на щеках.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Не, бывает, видела, правда...

    Хотя тенденция времени действительно такова, что женщины дольше выглядят моложе, особенно если правильно питаются, пьют много воды, занимаются спортом, не курят, не пьют и имеют хорошее здоровье. Я сама задумалась о своей коже в 34, после сильного снижения веса. До этого она меня вообще не волновала, она у меня просто была )
    Да я верю, что бывает) Но вот у меня тоже как-то до 35 вообще никаких проблем не было в плане старения, а после резко раз и вот они)) тем более в это время еще и обстоятельства жизненные усугубили... возможно, что если бы заренее предпринимала что-то из разряда того же фейсбилдинга, как Анабель к примеру, то такого резкого столкновения с этим не возникло бы, а так не было проблем - ничего и не делалось соответственно) я вообще очень инертный человек по жизни, к сожалению, такой вариант то ли в какой-то степени Обломова то ли Рудина, или вообще их смесь.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: