Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 79

  • Если сама - ни-ни, тогда вопросов нет :миг:

    Твори свое счастье

  • А зачем девочку-подростка "сушить"? Или в этом смысле имелось ввиду - подхуднуть?
    Сушка происходит достаточно легко по белковой диете, но это лучше сначала к врачу, особенно если еще ребенок, может быть много побочек.

    Про воду - надо себя заставлять, это не тока для похудения, но и для здоровья в целом, для внешности (кожа, волосы). Я заставляла, теперь разогналась и пью 90% жидкости в день - тока воду. Может тебе фильтр сменить, они на привкусы влияют.

    Твори свое счастье

  • А вот фрукты лучше в первой половине дня, и тока парочку (понятно, исключая бананы, виноград), особенно если на сушке. Как никрути - это углеводы и сахар(!). Лучше уж пусть огурец или зеленый салат погрызет:улыб:

    Хотя сама грешу...дома, часов в 8, 1-2 апельсинки сметаю...ну вот хочется мне кисляка, не знаю чем заменить. Можно по идее тем же огурцом.

    Твори свое счастье

  • Лен, покупай дорогую воду в красивой бутылочке или пей из очень нарядного бокала (дома) Я так себя обманываю, что не просто вода, а вон прям праздник.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • яблоки вечером нельзя! там фруктоза..и ужин-белковый+овощи зелёные и творог без сахара..но можно нат йогурт! и начать пить воду..организм ваш задерживает её!! у нас тут АЛЯ ну никак не хотела пить..но мы е за весну так распоили..стройняха теперь..даже к нам и не загдлядывает!

    ужин-пек капуста с брынзой и свинина туш..без гарнира себе!на сон-кефира гр 100 там тоже углей полно!м отрубями :live:

  • Света (помоему уже обсуждали канеш) - а ты отруби добавляешь или клетчатку? Там же вроде с отрубями морока какая то - их распаривать и т.д. надо, не?
    Я то клетчатку везде "суваю" - и в творог, и в фарш, и в кефир...))

    Твори свое счастье

  • НИЧЕГО НЕ ПАРЮ-СЫПЛЮ ОТРУБИ ОВСН ВЕЗДЕ!

  • В ответ на: Девушки, доброго всем дня!
    Как ни крути, без поддержки мне не худеется вообще! Скажу больше, набрала еще больше, впала в депрессию. Но зато пошла таки на фитнес, правда как-то лениво. День хожу, неделю не хожу.
    Начала опять пить свои белковые коктейли, но то ли от них, то ли просто совпало, теперь у меня побаливает желудок( Короче, тоска полная. Предвижу самую страшную процедуру в мире - ФГC, что только усугубляет депрессивный настрой.
    В общем, я опять с вами. Честно буду взвешиваться каждую неделю, и пусть мне будет стыдно уже наконец!
    Ой, наверное ты страшных процедур не делала, если ФГС страшит!
    Делала 2 раза-20-30 сек. не очень комфортно и ВСЁ!! не бойся, зато для диагностики
    очень эффективная процедура!
    Сегодня бизнес-ланч сытный был, поэтому почти не ужинала,
    а теперь есть хочется, а уже поздно, кефира нет...:хехе:
    буду воду пить!

  • съешь белок от яйца!или целиком!

  • Света, я утром ела омлет, хотя белок можно было....
    в итоге кусками всего понахваталась, уж лучше не наедаться так в обед,
    просто паста сытная попалась, с соусом таким калорийным

  • спорт?
    и сколько худеет то уже?

    Жду ваших вопросов.

  • если я даже в обед наедаюсь по гороло..вс ёравно ужинаю..что б потом не хватать куски в 22 ч..

    пятница :appl: я скоро в тонус-вроде уже нос дышит..пробью его на дорожке.. :biggrin:

    всем приветки! и не шалить на выхаха.сказала я.. :безум: .у которой будет зиг=заг+++ :knix:

  • Всем спасибо за советы!
    Воду начала пить. Фильтра нет никакого, обычный кулер на работе, с Норингой.
    А вот домой и правда надо что-нибудь поинтереснее приобрести. Я тут Donat пыталась пить одно время. Народ как-то на ней худеет. Но тоже долго не осилила, она хоть и дорогая, но на вкус ужас-ужас.

    Ребенку надо сбросить 1 кг хотя бы. Их каждую пятницу взвешивают (хореографический колледж), и она уже на верхней границе балансирует. При ее росте должна быть 31-32, а она уже 32 с граммами.
    Уже неделю не ест конфеты. Вот она сила воли! Что еще сделать, дабы ускорить процесс даже не знаю.
    Получается вечером вообще ничего нельзя? Что жевать бедному ребенку после 18:00?)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ну вы в хореографическом и спросите! Вы что простых смертных спрашиваете?
    Это ж балерины, у них свои зверские способы сгонять вес! яблоки низя, для вас после 6 нечего низя. Воду горячую можно, ага..
    Она молодая привыкнет не жрать после 6, это я хомяк тот еще

    Жду ваших вопросов.

  • Там не скажут. Моя балерина еще мелкая, у них пока нет хитрых способов, а преподаватели вообще не имеют права им про диеты (особенно зверские) вещать.
    Она так-то ест не много, только вот все не то, что надо)
    Воду горячую... Это хлеще, чем просто воду. Да и нельзя вроде как большой перерыв делать между ужином и завтраком. Вот же задача.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Горячая вода она подавляет чувство голода, пусть чай пьет тогда...
    Я всегда пью горячую воду, когда ограничиваю себя в еде, легче все переноситься
    А что не то что надо?

    Жду ваших вопросов.

  • да зачем обследование, если и так видела, что за 2 года набрала больше 10 кг... к гадалке не ходи.
    сейчас одышки нет. да! кожа на лице намного лучше стала после 6 месяцев тренировок. даже черных точек меньше, не то что прыщей.

  • Я же сказала что есть после 6 (но за 3 часа до сна): творог не жирный, кусочек курогрудки на пару или рыбы не жирной. ка это можно добавить зелень/ зел.салат/ огурчик.

    Твори свое счастье

  • Всем привет!
    :help.gif: Уважаемые модераторы, прошу прощения за отклонение от темы
    Показать скрытый текст
    Обращаюсь ко всем, кто читает У моей племяшки 15 лет рак яичников, вчера делали мрт -предварительно показало наличие метастаз в брюшной полости.Лечиться в Облдиспансере не может из-за возраста.Хочу попробовать в Томский НИИ онкологии, нужно оформлять квоту, времени в обрез.Кто на практике или может знакомые оформлялись-помогите информацией, с чего начать, что делать параллельно.В понедельник после обеда на руках будут результаты гистохимии и мрт. Если у кого есть возможность помочь практически ускорить процесс буду благодарна.Мамы у девочки нет
    Скрыть текст

    Чтобы не засорять тему-пишите в личку, пожайлуста!

    Исправлено пользователем Helenf (16.11.13 07:38)

  • ЛЕНА..ДЕРЖИТЕСЬ! И Я ЗА ВАС КУЛАЧКИ ДЕРЖУ!!

  • Привет всем!
    Здесь все на ПП и магазинную готову еду не едят, наверное, я тоже,
    а сегодня зачем-то купила пирожок с яблоком в Марии-Ра,
    вкусный, а потом такая изжога была...а еще зашли в рыбный магазин,
    там еще и приготовленную рыбу продают, жареную, вообще не понятно,
    что за рыба, как хранилась, готовилась.... а ведь покупают люди.:улыб:
    Пуховик висит на балконе, т.к. за 3 мин.прибывания в маганизе пропах запахом жареной рыбы:хммм:

  • да. когда начинаешь питаться правильно потом от всего неправильного страдаешь:) я сегодня бегала и прыгала весь день. так что надеюсь,что сникерс перегорел в топке активной деятельности :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • сникерс...отрава.ешь нормальный шоколад! :зло:
    всем привтки! сегодня я в загуле! :bday:

  • эх..знаю.. но в ближайшем киоске были только пиво, сигареты и сникерс. а я чего-то забыла заранее продумалась, что будет 5 часов съемки...

    Никогда не говори никогда.

  • Я вот к шоколаду абсолютно равнодушна, как подумаю о нем - так прям не-не-не. А вот кусочек сникерса или твикса - мммм, на это я бы согласилась:улыб:

    Твори свое счастье

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: