Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 79

  • ДАША :eek: тока недавно радовались вашим свадебным фоткам..ну блиннн.ну и ладно!держись с нами.. :friends:
    КАТЯ..я тож сала хочу..но пластиком! :biggrin:

    всем приветки! и о!!середа!!это ж как пятница :superng:

  • Девочки, здравствуйте!!! Возьмите меня к себе))))
    Читая Вас полтора года, похудела с вами на 6 кг, осталось еще 5. Отписываюсь по правилам:
    1. Дина
    2. 30
    3. 160 см
    4. 60 кг
    5. 92-72-96
    6. 55 кг
    7. ПП и спорт (2 раза в неделю сайклы)

  • Да я что, я ничего, сама же ушла :biggrin: Да и грустить над этим шибко некогда.

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • добро пожаловать я -СВЕТЛАНА..НА "ТЫ"! :agree: НО ТАКИЕ КРАСИВЫЙ У ТЕБЯ ПАРАМЕТРЫ. :live:

  • Девоньки мои дорогие, приветик всем :flowers: :flowers: :flowers:
    Сто лет не заходила, а тут такие знакомые лица......... прям соскучилась я по вам :friends:
    Олеся - молодец, я даже не сомневалась в тебе, - умничка :роза:
    Даша, - давай бери себя в руки, мы с тобой :friends:
    Я - это отдельный вопрос - похудела на 6-7кг и уже снова их набрала :tantrum: сама не знаю зачем???? Хожу на йогу/пилатес 2-3раза в неделю, поэтому объемы похудевшие остались, а вот вес.........

    Худею...

  • Дина, привет, - Я Настя :agree:

    Худею...

  • Настя, привет, может это мышцы нарастают? :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ох если бы..... да и они скорее всего с верху жира не растут :biggrin: :rofl:
    Привет, Катюша :friends:

    Худею...

  • Спасибо, Света за комплимент про параметры, но у меня широкие плечи и спина :безум:
    Так как я вас всех читаю уже давненько, успела с вами со всеми заочно познакомится, вы все такие молодцы, и вообще идея топика хорошая, вот прям мне реально помогло в похудении :respect:

  • НАСТЯ.. если парметры теж..а вес больше--это мышцы!!и это не должно огорчать! на любу твои кг не высвечиваются слава БОГУ!! :biggrin:

  • В ответ на: на любу твои кг не высвечиваются слава БОГУ!!
    Это ДАААААА :rofl:
    Приветик Света :friends:
    Я не успев прийти - убегаю, дела-дела

    Худею...

  • когда мне хочется сала неукротимо, я иду в... ресторан (солоха или там у вакулы). сала много не съешь за один раз, а когда его нет дома, то и "на нет и суда нет".

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пишу. я просто правил не знала.
    1. Ирина
    2. 41
    3. 180 см
    4. 72 кг
    5. 98-70-99
    6. 66 кг
    7. белковая диета и лфк, но как разрешат врачи пойду на фитнесс

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вау и тут почти МОДЕЛЬ в см!!! :biggrin: с таким то ростом! :live:

  • Привет-привет!! :flowers:

    доча ест меня, ага :biggrin: щёки наедает :wub1.gif:
    три месяца пролетели незаметно! хочу еще одного карапуза :смущ:

    про пуз - ничего не изменилось, он на месте :спок: :biggrin: я просто вернулась в прежние формы. до идеального веса, как я уже и сказала, надо еще минус пару-тройку кг. и спорт мне нужен!!!

    Даша, будем надеяться :superng: :flowers:

    Настя, я не прикладывала к этому усилий, так что особо моей заслуги нет в этом :улыб:я,конечно, ограничиваю себя в питании, но именно в разнообразии еды, так сказать (дабы это разнообразие не вылезло доче боком), ну и пешие прогулки и таскание коляски на себе :biggrin: тоже имеют место быть. но это у всех так.

  • Ой забыла еще написать в "методах" раз в неделю устраиваю разгрузочный день на молокочае, пробовала разные разгрузочные дни, сделала вывод, что на молокочае проще всего, мне не голодно и водичка хорошо уходит :live:

  • В ответ на: Привет-привет!! :flowers:

    доча ест меня, ага :biggrin: щёки наедает :wub1.gif:
    три месяца пролетели незаметно! хочу еще одного карапуза :смущ:

    упссссссс.... помню читала тебе беременн..что типа будет у меня доча одна! :biggrin: видишь..как материнство хорошо на мозг!! :live: передохни чуток.и с новыми силами .. :wub1.gif: рада очень очень!!я за тебя!! :appl:

  • оййойо..не надо молокочай...эт ж просто выходит вода!!мышцы разрушаются..т к нету белка и жир не горит! просто держи ПП и спорт!!

  • Свет, ты считаешь, что от раза в неделю есть сильный вред? :хммм: Мне нравится, что водичка уходит, я склонна к отекам.

  • поэтому и отёки..т к вода уходит..организ запасается-это замкнутый круг!!но я сама-дурында практиковала такое в 35 лет..ща я на 11 лет старше-умнее :biggrin: поэтому НЕ СТОИТ!!
    не заьбываем пить просто ВОДУ!! я пошла.. :pivo:

  • Блин, ты меня в сомнения вгоняешь, вот раньше когда не практиковала молокочай отеков больше было, а как начала его пить стало лучше, может это самовнушение, почитаю на досуге про него подробнее :безум:

  • Дина, обрати внимание сколько соли в еде, может есть возможность сократить количество? И контроль воды, за день 2 литра чистой воды (чай, кофе и т.д. не в счет). :yes.gif:Я воды мало пила раньше, сейчас контролирую объем выпитой водички, вчера весь день пить хотела, организм уже привык и сам просит. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Привет-привет:) Стараюсь.. Как у тебя дела? Смотрю мышцами обзавелась? Если объемы те же, то 100% они..

    На обед творог 200 гр+йогурт и орешки:бебе:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Кать, про воду знаю, выпиваю 4 бутылочки по 0,5 на работе плюс утром стакан воды натощак, вот соль это да люблю солености, как впрочем и сладости тоже :biggrin: . Последний месяц договорилась сама с собой, что сладости ем только на выхах, вроде пока срывов не было. Вначале прям отрывалась в субботу на зефире сейчас так без фанатизма стала., Но среди недели все равно сахар присутствует во фруктах (старюсь до обеда их есть), кашу утром не могу не сладкую варить, да и получается что варю в мульте на всю семью, они точно не сладкую не будут.

  • Дина, Ира - все данные мне в личку! Мне крайне не удобно перерывать все сообщения в поисках того, какие параметры мне написали, когда составляю табличку!
    Ну 55 раз же писала уже, неужели так сложно.

    Твори свое счастье

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: