Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 79

  • неа..прямо в сибирь едем!!на стадион..далековато от нас..но но того стоит..столько адреналина :live: я съела с чистой совесть 2 конфетки(мизерных с фундуком внутри)--голова сег болит.. :beee:

  • Всем привет!
    Катя, приятно читать про достижения! :respect:
    Я утром была на йоге
    В ответ на: совет думаю всем пригодиться- для профилактики орз сейчас смешать мед с куркумой в равной пропорции и по 1 ч.л. 3 раза в день перед едой рассасывать, можно даже деткам от 2-х лет, но наверное поменьше дозу ину и осторожно у кого аллергия
    Завтрак- творог, кофе с молоком, обед- салат и судак под сырос с рисом, перекус- латте с мааааленькой печенькой :смущ:

  • Всем приветы!
    Катя - говоришь не расслабляться, а сама и блины и чизкейк - жалко же будет достигнутого, вычеркивай это из рациона! :миг:

    Сеня день без трени, поэтому:
    завтрак поздний - творог с яблоком
    обед - салат витаминный и свинина запеченная с грибами (в меню 100гр) и томат.сок
    полдник - стакан кефира
    на ужин вроде рыбка запеченная с овощами.

    Как то сеня устала капец и голова болит - из-за погоды чтоли...
    Показать скрытый текст
    Девочки, как избавиться от вздутия живота, а то распирает прям?
    Скрыть текст

    Твори свое счастье

  • во я торопилась писала- вместо того, чтобы спрятать наоборот выделила :rofl:
    ужин- салат из помидоров-огуцов-фетаки с луком, рагу овощное с курицей.
    Вика
    Показать скрытый текст
    мне помогает просто ванна горячая полежать, но не знаю у тебя до какой степени
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Helenf (03.10.13 17:17)

  • Привет всем!
    Света, у меня муж тоже сегодня на хоккей поехал, на Сибирь! :respect:
    Завтрак-творог с медом
    Обед-филе куриное на гриле, спагетти
    Ужин-омлет, огурец
    еще крекеры французские ела, перекусывала
    Вика, у меня иногда стал живот вздуваться после овощей тушеных-
    это ввобще засада, т.к. это любимое блюдо.
    пью тогда Эспумизан

  • У меня как-то постоянно вздутие во второй половине дня, когда и каку ела и не двигалась и сейчас, когда пп и спорт. к врачу видимо опять пора...
    Ужин (поздно, в 9 часов) - запеченая рыбка с овощами и кусочек яблока.
    Уборка продолжается (а знаете что я с утра видела на весах??? 67,5 :secret: ) :)))

    Твори свое счастье

  • что за ночнывечерние уборки у тебя?
    короче..сибирь выиграла..я без голоса и каблуков..т к топала очень!пятки горят.. :ха-ха!: людей пипец! НАТАША..мужа твоего не видела :tantrum:

    но ужин это смерть фашистам..5!!пельмешек..ужасных.. :biggrin: и стакан молока..и 1 огурчика сол..завтра привет китайкам :knix:

    всё..я спать :tease:

  • и вноывь ПЯТНИЦА!! :tease:
    ВСЕМ ПРИВЕТКИ!
    ЗАВТРАК -ГЕРКУЛЕСТ С ЯБЛОКОМ И КПЕЛЕЙ МЁДА.КОФЕ С МОЛОКОМ!
    перекус-банан :eek: захотелось..
    обед-гречка- кура-кабочок!
    полдник-поездка в город :biggrin: ужин--курагрудь..с чемнибудь..воды во мне после вчерашнего позднего ужина ажно 1 кг!!надо гнать :tantrum:

  • 3 чашки кофе, вчера ужин а ресторане угощали))) Хоть пиццу хватило мужества не заказывать

    Жду ваших вопросов.

  • Всем привет!
    Света - ну а когда ышо убираться, если домой в 8 прихожу? В сб у мужа др - родственники придут, вот порядки и наводим. Еще сегодня предстоит много уборки и готовить надо начинать, а то за субботнее утро не успею

    Сеня на треньке как то не сильно устала, хотя вроде норм нагрузку дала.
    Завтрак - каша кукурузная
    После треньки был маленький латте((
    Второй завтрак - творог с яблоком
    Обед - кура запеченная и салат витаминка.
    На полдник будет кефир.

    Сеня с коллегой обсуждали быдлость окружающего народа и почему я не люблю людей в общей своей массе. Оказывается кто-то со мной солидарен и понимает меня:улыб:

    Твори свое счастье

  • Привет всем!
    Завтрак-творог с медом
    Обед-пятничная рыбная котлетка, овощи тушеные
    Ужин готовлю-куриное филе в сливочном соусе, гречка
    съем немного, уже можно-снег на улице идет!!! :dnknow:

  • Вика, что планируешь готовить на завтрашний д.р.?

  • ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! мы все учителя..кто в школе,а кто и дома :biggrin:
    сег встала с такой головой :cray-1: как будто всю ночь бухала..муж сказал это БУРИИ!

    кофе и чай мате вроде привели меня к жизни..планы большие..кино в том числе и ашан!
    еда-кофе-чай-песочник-банан--вобщем загрузилась углями с утра..на день-рыба и овощи!

    и надо погулять..пок а нету снега-дождя

  • С праздником! :роза:
    Всем привет!
    Мы вчера практиковали йогу нидру, наверное поэтому и голова в порядке и настроение умиротворенное. Ужин -пицца немного с чаем, завтрак- яичница с помидором , кофе с молоком, сейчас на перекус кофе с зефиркой в шоколаде. На день- прогулка+шоппинг продуктовый, курица с баклажанами,вечер- в гости на крылышки и вино-коньяк с черноморского побережья.

  • Привет, девочки!
    Завтрак-каша овсяная, чай, сыр
    На обед долела курицу в сливочном соусе и гречку
    Тоже планирую шопинг, но по хоз.товарам
    пишут-говорят везде, что сегодня +5-7, но почему-то даже выше 0
    темп.не поднялась

  • не это на завтра до+8! а сег дубак..
    я в честь праздника на обед 2 конфеты с клюквой внутри! скоро поедем в город...САН-СИТИ!комедию" ВСЁ ВКЛЮЧЕНО 2 ", смотреть..и похоже надо шапку мне купить..мозг мёрзнет :biggrin:

  • Девушки, здравствуйте.
    Есть у кого нибудь опыт похудения по Дюкану, поделитесь отзывами, пожалуйста. :улыб:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • целый топик про Дюкана, изучайте.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Как поела в обед курицу с гречкой, до сих пор есть не хочу...
    попьй чай наверное.
    а где все, в театрах, ресторанах?:улыб: :bottle:

  • я уже дома! ужин поздний..опять :злорадство: не быть мне стройняшкой! :biggrin:
    завтра+19-всем гулять..я б прямо рванула в бот сад..но как туда самой без машины и обратно :eek: но там сейчас красотища..все цвета осени! :wub1.gif:

  • Света, ты где такой прогноз увидела?
    завтра 6-8 на НГСе пишут..
    + 19 наверное в Барселоне :спок:

  • ой+9!! :ха-ха!:
    всем приветки! я ранняя..с утра уже и борщ! и рыба..сижу жду команды--ГУЛЯТЬ :biggrin:

  • мы сегодня в Бот.саду погуляли. обидно, что из-за погоды часть растений не успели поменять цвет и так и замерзли и опали зеленные:хммм:красиво там, конечно, но не так как в прошлом году. народу тма! парковка забита под завязку:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Да, днем сегодня хорошо было, а вот уже завтра всего +3,
    но ведь еще только начало октября, еще тепла хочется! :спок:
    Утром была овсянка
    Днем суп с форикадельками
    Ужин-тушеная капуста с картошкой
    на перекус фрукты, есть вес лишний, списываю на КД

  • а мы всё-теперь уж точно закрыли дачный сезон-воду слили! шашлыка объелась до след года :спок: и наливочки вишнёвой для согреву:yes.gif: на завтра творог и кефир :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: