Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 79

  • Всем приветик! :flowers:
    Мы тоже закрывали дачный сезон, но так и не закрыли! :biggrin: Зато провели генеральную уборку и вывезли вагон мусора с дачи и гаража. :безум:
    На завтрак блинчики с творогом и чай зеленый. На работе сейчас сижу с чаем. Вес стоит. :хехе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • приветик:миг:а я както после вчерашнего закрытия чквствую себя бомбой-мясо внутри лежит... :злорадство: и не переваривается..вечером выдула 3 кружки чая зел..
    завтрак..обед..полдник всё ПП..ужин,надеюсь, тоже :beee:

  • ох..надеюсь таки сегодня получится вернутся на путь истинный. возвращаюсь к ПП и спорт залу.

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет!
    Дома вчера инета не было, на работе- работаю :шок: .
    Вчера угулялись днем, погодка :live: , до ботсада не поехали и у нас много мест красивых :knix: . Вес вернулся к до кд-шному. Завтрак-пицца с кофе, обед-салат и паста с лососем( по углям-жирам видимо перебор), на ужин(планирую до него в тонус на столы)- будет белок(есть из чего выбрать-3 яйца вареных, творог и ряженка в холодильнике)

  • ММММММММ такие запахи, сег я в ударе :biggrin:
    в духовке картофель с мясом по-французски тока в белом йогурте..на плите мне капуста с кабачком и перцем тож в йогурте.. :knix:

    кто то может запажом уже быть сытым..а я нет-не млгу..жрать хочу ещё сильнее :злорадство:

  • Всем привет!
    А у нас дачи, нет поэтому нечего было закрывать...
    Сегодня понедельник-рыбный день!
    завтрак-омлет
    обед-уха из семги, салат
    ужин-кета
    правда опять на перекус были печеньки

  • ты не поверишь--но у меня её тож нет! зато у друзей есть! :biggrin:

  • Всем приветы!
    Вика совсем совсем не молодец на выхах - ела и пила всю каку, которую тока можно:улыб:Зато давооольная....)))
    На др готовила: рис по тайски с морепродуктами, лапша с курицей по китайски, брускетты с лососем, тарталетки, закуски из запеченной картошки с мясом и фрукты:улыб:Вот скока вкуснотищи не полезной, зато всем понравилось))
    Завтра, собсно у мужа сам др, и еще в субботу отмечаем с друзьями (в сауне, ага, Вика самой "красоткой" будет). Надеюсь на этом зажоры временно кончаться.
    Сеня поработала а тренажерке (перед ней пол стакана кефира и пол груши, и все равно тяжесть немного была)
    После треньки - товорог с яблоком
    Обед - салат капустный с запеченой горбушей
    Полдник - свежий салат с семгой
    Ужин - 5 перепел.яичек и свеж салат

    Завтра после выхов жду привеса...

    Твори свое счастье

  • пришла из зала..хорошо позанималась, днем хорошо питалась, без вредняшек, на ночь творог со снежком:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Как то тихо по вечерам....пошла мужу сюрпризы делать)))

    Твори свое счастье

  • В ответ на: Как то тихо по вечерам....пошла мужу сюрпризы делать)))
    [/цитат

    у нас теперь и ДНЁМ тихо :biggrin:
    всем приветки! :knix: болит горло-ем бруснику:бебе:

  • Всем привет!
    У меня дома иент так и не работает- сегодня придет мастер, утром еще и телевизоры не показывали- видимо с антеной проблемы. Завтрак- кусочек тортика и кофе, потом йога :wub1.gif: , до работы пробка в 10 часов еще больше, чем в 8 :eek: , но я после йоги :спок: .Обед- салат китайский с кур филе, ростками и еще чем-то и корзинка паровая-рис с курицей. И работа, работа, работа

  • это что за завтрак такой?? :eek: ты сос скольки на йоге??потом сразу на работку?

    насчёт пробки-сег на дамбе была авария..

    обед-туш капуста и чуть карт запеч. и чай зел 2 уже кружки..полдник-творог с нат бел йогуртом...
    ужин-курагрудь с овощами..и ТОНУС.. я соскучилась.. :wub1.gif:

  • завтрак как обычно до 6-30, йога с 8-30 до 10-00. Пробка у нас постоянная из-за ремонта,ехала на маршрутке быстрее, чем сама бы, я по обочинам принципиально не езжу, а на маршрутке- 15 мин страха :tease: .Чет я тоже в тонус на выхаха не выбралась, а из-за отработки сегодняшней на неделе йога 3 раза будет, так что опять до выхов не пойду.
    Как там Лена в турции? Лена, аууу!!!!

    Исправлено пользователем Helenf (08.10.13 12:14)

  • я имела ввиду-торт на завтрак!

  • Привет, девочки!
    Завтрак-омлет из 1 яйца
    Обед-паста и еще маленький тирамису (подарок от заведения)
    ужинать не хочу, только чай попила
    в табличку отписалась!

  • Нечего себе! А я забыла отписаться((((

    Жду ваших вопросов.

  • Похоже, одна я отписалась, таблички нет..

  • м-дя уж.. я вот тоже совсем забыла.
    после тренировки отойти не могу. сегодня кое-как встала, болит попа и ноги, что радует. надеюсь сегодня опять добраться до зала.

    Никогда не говори никогда.

  • Наташа, я тоже отписывалась :friends:
    Всем привет!
    Завтрак- бутеры из хлеба фитнесс+ сыр Буко+помидор и кофе с молоком.

  • В ответ на: Привет, девочки!
    Завтрак-омлет из 1 яйца
    Обед-паста и еще маленький тирамису (подарок от заведения)
    ужинать не хочу, только чай попила
    в табличку отписалась!
    Наташа..чай попила без никто? не первый раз вижу ЭТО на ужин..так не пойдёт--ты не доедаешь белка..мышцам будет каюк,а в нашем нежном возрасте это плохо! хоть гр 50 творога к чаю-это супер !надо ужинать-НАДО! :злорадство:
    всем приветки! вчера был ПП-день,ничто мне не помешало ..:миг:я делала ПЛАНКУ на виброплатформе :eek: сег чквствую себя всю...дома перед телевизором мин 40 точно махала ногами..мяла пуз(мне кажется,что если меня в голод..то благодаря ему-пузу я переживу всех, я понимаю,что это стратегич запас..но я не жадная-готова поделиться) :biggrin:

    завтрак-овс закончилась,поэтому 3 хлебца с альмете и огурцом..на ланч будет 150 гр творога,и брусника! Обед-кура и туш овощи,полдник кефир и тонус!! ужин-что то из фарша!! на и про воду не забывваем! :pivo:

  • В ответ на: я делала ПЛАНКУ на виброплатформе :eek: сег чквствую себя всю...
    а я после вчерашних балансов :шок:
    Обед- салат из кур печени, яблока, болг перца, салата с майонезом, солянка, перед- эспрессо.На перекус будут- мандаринка и яблоко, вечером опять на йогу.

  • Всем приветы!
    Ссори что вчера таблички не было - я вырубилась капец...второй день себя плохо чувствую, даже на треньку сеня не пошла - спатьспатьспать, естьестьесть и больше ничего. Может погода так влияет? Щас обратно все кг и см набиру(((

    Девочки, я не могу добавить новую колонку в Табличку - Excel на что-то не понятное ругается :(( Может у кого нить получится?

    Твори свое счастье

  • ой0ой икккк! я была мега умничка..а вечером :wub1.gif: серебряная встреча :heart: вообщем вино-сыр и груша и КОРКУНОВ что б его :biggrin: но я такая :rofl: а вообще супер-пупер котлетики я замутила..но.... :knix:
    у меня такие РОЗЫ :eek: :live: :wub1.gif: вообщем всех люблю и я ДОБРЯК :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: