Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 53)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (08.11.13 12:05)

  • всем привет!
    девочки, как у вас изменилось состояние кожи и волос?
    у меня все суше стало, сегодня обнаружила, что 4 дня не мыла голову :eek: а она чистая:хехе:
    но коже сухость не на пользу, конечно:хммм: аж шелушится, и если тело можно разными маслами сдобрить, то на лицо их не намажешь же, а кремы- что есть,что нет. кто чем спасается в холода?

    Я люблю и любима.

  • У меня кожа особо не изменилась, а волосы и правда стали меньше "мараться", реже мою. И выпадают волосы намного меньше! Если раньше муж грозился нас с котом побрить, чтоб волос от нас меньше было, то сейчас я о такой проблеме забыла. Боюсь, что после родов все восстановится и волосы клочками полезут... А еще сейчас очень быстро растут ногти.

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Привет всем! Я раньше волосы через день мыла, потому что жирнились у корней, сейчас офигеваю - достаточно раз в неделю, вообще не жирняться, не лезут, блестят, на лице кожа хорошая стала, чистая, не соххет,а до беременности прыщики на подбородке постоянно вылазили, ...жаль что это не навсегда, после родов всё посыпется.. :dry:

    Мила 08.01.2014

  • с волосами на голове ничего не изменилось по состоянию, но расти везде меньше и медленнее стали.

    лицо стало немного суше, но хорошо помогает на нось гидро-сыворотка Clarins и их же маска для кожи вокруг глаз.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • спасибо, кто по одежке ответил, по слоям понятней стало. не буду больше ничего докупать.

    у меня кожа сухая стала, особенно колени и голени :безум: никогда такого не было.. и лоб морщинистый стал :tantrum:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • с опозданием, но тоже отпишусь: на выписку надену подгуз, бодик, теплые носочки , слипик, чепчик+теплая шапочка, теплая пеленка и комбез-трансформер на овчине.

    Мила 08.01.2014

  • бывает же такое, ты везунчик:улыб:
    В ответ на: у меня кожа сухая стала, особенно колени и голени
    Катя, эти места,а также все другие я мажу маслом какао, оч хорошо помогает, а вот с лицом :шок:

    Я люблю и любима.

  • Всем привет!! Я уже тоже всю голову сломала в чем выписывать. Мне в принципе близок вариант Оксаны (Кузяя). Планирую не в одеяле, хочу купить комбинезон трансформер на овчине. Только размер не знаю какой брать. Мы до сих пор еще не одной вещички не купили) Ходим только присматриваем. Вчера кроватку присмотрела в магазине, вот только не знаю нужен ли маятник или без него лучше... Кто что думает?
    А еще ездила в 6ку сегодня в приемный покой. Сказали все у тебя хорошо, не надо тебе никуда ложится :улыб:Отеков у меня не увидели, давление нормальное, моча хорошая)) Правда гестоз легкой формы диагноз есть( Сказали следить за питанием и жидкостью. Ура!) Я так рада)))))))

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • боди- это что-то типо нижнего белья, без ножек под подгузником на кпопки застегивается, а слип с ручками и ножками?:улыб:

    Я люблю и любима.

  • ну вот:улыб: только напунали зря! хорошо, что все хорошо.
    мне, наверно, в одеяле придется выписывать, т к в конце февраля нет смысла зимний комбинезон покупать. а вам он точно пригодится на месяц? вдруг и гулять не особо придется, а на следующую зиму же другой нужен будет

    Я люблю и любима.

  • Спасибо!
    Я хочу взять где подклад из овчины отстегивается. Чтобы его можно было и весной поносить. И почему все таки хочу именно комбез, так как я намерена купить кресло в машину, и из род дома уже ехать в кресле. хочу быть уверенной в безопасном передвижение ребенка в машине. Думаю что мы много будем ездить в машине...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • мне тоже комбез гораздо больше одеяла импонирует:улыб: но нам уж на весну его только,
    ты планируешь одна ездить за рулем и с ребенком с рождения?

    Я люблю и любима.

  • Пока не знаю. Но тк будет зима не исключено ездить в детскую поликлинику на машине. Она у нас не совсем близко. Да и пока загадывать не хочу. Но кресло я точно куплю) Мало ли куда ездить нужно будет)))

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Кресло это правильно, нужно безоговорочно! Это безопасность ребёнка прежде всего! Моему старшему уже 9 лет и он у меня ездит ещё в кресле! Особенно по трассе на дачу. А вот одной за рулём с новорожденным пока небезопасно, он ведь и срыгнуть может и не услышишь!!!!

  • Ну я все таки думаю что я в основном с мужем буду ездить. Когда подрастет тогда уже и одной можно будет ездить. Посмотрим, не хочу загадывать :миг:
    Только вот вчера смотрела люльки в магазине, что-то они мне не очень понравились( Было еще кресло с 0 до 18 кг большое такое. Даже не знаю что лучше. Надо будет этой темой озадачиться да почитать побольше инфы...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Поздравляю, что всё у вас хорошо! Так держать!

    Мила 08.01.2014

  • Я автокресло купила первым делом, еще до кроватки. Тоже считаю его обязательным. У меня Maxi Cosi CabrioFix. Одно из самых безопасных по результатам краш-тестов. Все, что продается в магазинах меня вообще не впечатлило. Многие, когда узнают цену кресла, крутят пальцем у виска и говорят, что можно и за тысячу купить, но ребенок мне дороже и на его безопасности я экономить не буду. Еще очень хорошие кресла Romer.

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Про комбезик: я взяла сразу 82 размер, он делается конвертиком, так что пока кроха совсем мелкая , то ножки легко подворачиваются и комбезик похож на обычный конвертик, в котором можно выгуливать в колясочке, а на следующий год ребенок в том же комбезе уже может сам топать. У меня как раз овчина отстегивается, так что и этой весной, и следующей осенью может спокойно использоваться :улыб:

    Мила 08.01.2014

  • Юля, напиши пожалуйста где покупали ,можно в ЛС.
    Оксана, вот наверно я такого же размера брать буду)

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • 82 самый оптимальный размер. Мой дитёнок в 6 месяцев зимой в таком лежал в коляске (комбез перестёгивался в конвертик) а на след. зиму уже в 1.5 годика шагал в нём же сам. Т.е. хватило на 2 зимы. Он у меня не маленький был, родился 51 см. Так что самое то, не прогадаете!

  • Блин, капец такой, пришла сегодня на работу в юбке беременной, вроде в пн нормально в ней было, а сегодня прям тесно ((( Дочь испинала меня уже всю, щас я стянула эту юбку вниз по самое не хочу и откинулась на стуле - более или менее. Надеюсь, там не сильно критично, если в самом низу на лобок давит, она же еще может отползти (чем видимо и занимается активно)?

  • ааааааааааааа я зол, ну что за закон подлости :зло: всю неделю изучала инфу про роддом 7, решила что там рожать буду и врача выбрала , а сегодня позвонила, а ни закрываются на помывку прям в мой ПДР (прям тютелька в тютельку).

  • Девочки, всем привет!
    Оксана, колись, где затаривалась вещичками? Больше всего комбез интересует :улыб:

  • ну тогда да, универсальная и нужная вещь:yes.gif: теперь придется думать, ведь может и мне надо:улыб:

    Я люблю и любима.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: