Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 6)

  • Добрый день!
    Подскажите, где можно сделать мезо для головы (волос) - салон, мастера или любую другую процедуру против выпадения/для роста волос. Спасибо!

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Я Вам в личку напишу, а то это уже не по теме)

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Сходила в салон который тут подсказали, в связи с чем возник вопрос РЕДЕРМАЛИЗАЦИЯ (HYALUAL 1,1 Гиалуаль) чем отличается от МЕЗО? что все же лучше? Пока ничего в своей жизни не делала:улыб:(29 лет), косметолог склоняет к редерм...

    Обратилась к всеобъясняющей Linetta, выслушаю всех всезнающих на форуме :роза:

  • Поясню, уставший вид кожи, сухость + появились носогубуные морщинки. И от частой угрюмости межбровные непойми чего, то ли морщинки, то ли кожа стянулась.

  • Люди, кто делал или знакомые, может, у кого делали процедуру мезо BRP из крови пациента?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я полагаю, что редермализация - это цель, вернее, задача, которая будет в вашем случае преследоваться с помощью мезо. Уколы ведь все равно будут?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, будут уколы. Старалась по максимуму форум прочитать, про редермализацию ничего не встретила, может быть оно другим словом называется.
    1.После уколов, кожа не расслабится свои функции выполнять? Хуже не будет?
    2.Это и есть уколы красоты или что то путаю?
    3.В морозы можно ставить или когда лучше?

  • Чтобы кожа не расслабилась, надо подбирать индивидуальную программу, смотреть на ответ кожи, на то, что с ней происходит во время курса, если надо - корректировать схему. То есть необходимо найти хорошего врача. В морозы почему нельзя ставить? Вас же не на улице будут колоть:улыб:

    Уколами красоты что только ни называют - и филеры, и мезо, и ботулотоксин:улыб:Потому что все это, по сути, и делает нас красивыми:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо! И еще, ампула 2мл, первый раз 1мл поставят ч.з 2 нед второй. За две недели оставшийся раствор в ампуле не потеряет своих свойств или того хуже испортится?

  • Ну а сам-то косметолог что по этому поводу говорит?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • кто-нибудь знает, что это может быть:
    у меня в носогубный стоят филеры. Первый раз кололи в ноябре 2012, потом июнь 2013, потом ноябрь 2013.
    Это зимой начались странные вещи: если на лице есть воспаление, то с той стороны, с которой воспаление - вокруг филера все набухает. Филер начинает пальпироваться как такой комок. Через 2-3 дня все проходит. Уже 3 раза такое было.

    Хочу доколоть носослезку и просто боюсь, не знаю, что с этим делать.
    В носослезках стоит очень немного - там ни раз такой проблемы не было.

  • Дык филлер воду ж тянет на себя. Конечно, там будет все вспухать, ибо любое воспаление равно притоку жидкости:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если не ошибаюсь, вы в последний раз поставили Амалайн, я когда читала еще, подумала что вы зря так доверяете хирургу. Сертифицированный российский препарат с демократичной ценой, но с сомнительным качеством.
    А что вы ставили до этого?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • все время амалайн был

  • Инга, а у тебя такое бывало?

    P.S. Все из-за этих холодов никак не доеду до тебя

  • У меня такое всегда, и не только у меня, а у всех, наверное, кто колет гели в немелких количествах - ну, мне так кажется, если логически рассуждать. Но ты можешь, в принципе, спросить же у Артёма - вдруг, я не знаю... он размял его несильно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ага, в феврале поеду к нему и проговорю этот момент. Спасибо тебе, я расслабилась в итоге )

  • В ответ на: кто-нибудь знает, что это может быть:
    Надо идти к врачу, у которого кололи, показывать и спрашивать. Возможно, он поставит дипроспан.

    И лучше с этим не затягивать.

    Исправлено пользователем Linetta (05.02.14 15:22)

  • Думаете, там фиброз?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну а сам-то косметолог что по этому поводу говорит?
    Говорит не испортится (доверяй, но проверяй). Интересуюсь т.к. в этой теме я не сильна :dnknow:

  • Препараты многие должны храниться в специальных условиях, если у косметолога они есть и срок годности позволяет, то почему бы и нет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, посовейтуйте, где папиллому удалить лучше? и чем? голова кругом уже от инфы в инете, а она на самом видном месте еще

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А мне не нравяться скулы - стоит гиалуронка, они ассиметричны с с одной стороны лицо как бы больше и круглее((( Хочу убрать, косметолог боиться гиалуронидазу ставить - чем ускорить выведение, может ли быть фиброз (стоят месяц)

  • В ответ на: Девочки, посовейтуйте, где папиллому удалить лучше? и чем? голова кругом уже от инфы в инете, а она на самом видном месте еще
    В мед. центре, сейчас наверно в любом. Я пользовалась услугой "Юн*ны" лет шесть назад, делали выжигание (кажется лазером), совсем не больно.
    В общем, жива, здорова, шрамов нет. Последствий не было!

  • В ответ на: Препараты многие должны храниться в специальных условиях, если у косметолога они есть и срок годности позволяет, то почему бы и нет?
    Буду узнавать:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: