Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 6)

  • слышали. но мы подождем пока появятся более-менее изученные препараты у приличных производителей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прошло 10 дней и начали уходить объемы после криолиполиза. Ушло по 2 см с каждой руки и это только начало, результат будет виден в полном объеме 5 февраля только.

    Чувствительность в полной мере не восстановилась, хотя синяки прошли, болит иногда, но терпимо.

    Даже то, что вижу уже сейчас (25 см в объеме бицепса, а не 27.5) уже ради этого стоило это терпеть. А если уйдет еще пара см и трицепсы станут подтянутыми и изящными - я буду полностью довольна результатом.

    Могу ли я рекомендовать эту процедуру?
    .... наверное все же да, если вы готовы к болевому шоку в момент отогревания замерзшей области.

  • Ты посмотри, что через месяц будет, мне кажется, 10 дней - это очень мало для оценки результата. От прессотерапии вообще какие-то дикие сантиметры улетучиваются, а потом заливает с новой силой... Вот не верю я все же ни в какие такие фишки, кроме скальпеля.

    Хотя, конечно, очень хочется, чтобы у тебя эти сантиметры не вернулись :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И мне хочется.

    Инга, скажи, что поделать с лицом, которое все больше становится похожим на далматинца?
    Мне СГ пилинги предложил, хотя бы легкие домашние из проф линий поделать, а у меня какая-то дикая аллергия на них. Причем не раз и не два такое - вообще кожа кислоты не переносит.

    Я хочу что-нибудь нежное, мягкое, нетравматичное и чтобы результат был ))). Как там: булочек вкусных и чтоб без калорий.
    Причем мне надо на все лицо, не какие-то локальные образования, а в целом поработать с кожей.
    У тебя нет идей куда пойти и что сделать?

    P.S. А у криолиполиза результат как раз через 2 месяца смотрят, когда организм выведет все разрушенные замораживанием жировые клетки. Сейчас только начало процесса.

    Исправлено пользователем TMP USER (17.12.15 22:18)

  • Третиноин ты пробовала? Вообще я бы начала только с него и посмотрела, чо дальше будет. Гидрохинон обаджевский купить можно, можно даже в сочетании, если третиноина мало покажется. Но я бы купила на твоем месте сначала третиноин и сыворотку с витамином С (обаджевскую же, в синеньком таком бутылечке). Только там санскрин нужен будет очень хороший.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо, посмотрю и почитаю. Сильно облазит все?

  • А это от концентрации зависит, у меня самый сильный 0,1%, на третий день после использования во время умывания - да, слезает знатно, и второй раз умываешься - тоже, но это не критично и не страшно совершенно, жить можно :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Здравствуйте, у меня третиноин самой слабой концентрации 0,025, витамин С 10%, пигментное пятно 8 летней данности, почти вывела. Пилинги ретиноевые не помогали как самостоятельное средство. Кожа средней чувствительности, но привыкание к третиноину было 6 мес точно.

  • В ответ на: Начитавшись ваших историй вообще стало страшно ходить к косметологу, уже год как собираюсь, все боюсь, что сделают что-то не так с лицом, у подруги был печальный опыт, когда у нее аллергия пошла после процедуры и начался отек квинке. Девочки, а вы что-нибудь слышали про лечебный эффект плаценты?
    Слышал, что помогает. Читал неоднократно про китайскую медицину, там давно ее используют, особенно для омоложения, потому что этот природный материал содержит факторы клеточного роста и незаменимые аминокислоты, благодаря чему происходит восстановление и омоложение.

  • У Обаджи довольная плохая база в средствах.
    Ну если кто вдруг заморочен на этом и не хочет с сильными активами на лицо всякую гадость наносить.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Дорогие девушки ! Подскажите, где делают пилинг ТСА?

  • Попросили узнать: где можно удалить шрамы (колени), в какой клинике это сделают хорошо, или конкретный проверенный врач.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • кто-нибудь ставил филеры в височную зону? так называемый липофилинг, но не собственным жиром, а филером

  • обычная процедура

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • обычная для кого?
    я не спрашивала обычная эта манипуляция или необычная. мне нужны личные примеры.
    если у вас есть, чем поделиться, мне будет интересно.
    а если сказать нечего, то проходите мимо с комментарием ни о чем...

  • Что конкретно вас интересует? Восполнение недостающего объема филером в височной зоне? у меня нет личного примера - мне это не нужно. Видела несколько раз как проводят эту манипуляцию и после этого пациентов видела. В этом нет ничего особенного, коррекция как коррекция. Но конечно не станут вам врачи только висок делать, это либо средняя треть либо зона орбиты. Вы чем интересуетесь точно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • конкретно предложили в виски поставить, больше никуда, только в виски. они анатомически впалые у меня.
    вот думаю, надо оно мне или нет...
    удовольствие недешевое и не первой необходимости...

  • Вы как я :улыб:
    И не дешево, и не первой необходимости, но вот приспичило же...
    Была на консультации у Прихненко С.Г, жаль что он так ненадолго всегда приезжает ( или наоборот, хорошо, есть время подумать до следующего приезда :смущ:). Если до следующего его визита в мае не передумаю - то отпишусь, как оно.
    А Вы у кого на консультации по этому поводу были?

    Всё будет...!!!!

  • у него же, родимого, С.Г. :biggrin:
    вот и я в следующий его приезд к нему собираюсь, под глазки кое что поставлю, а на счет висков подумаю пока, время есть...
    если и глаза, и виски за один раз - это ооочень затратно (((

  • а С.Г. сам вам предложил уколоть виски? или это ваше пожелание?

  • Меня эта блажь около полугода назад посетила, я тогда к Игумнову (в Шарм) пошла на консультацию, по собственной инициативе. Но он назвал такой объём филера, что я умножила это на стоимость единицы и сразу протрезвела :biggrin: . Плюс он честно сказал, что филер может стоять заявленные 1,5 года, а может и полгода, поэтому я отмела этот вариант.
    А к С.Г. я пошла с целью "подтянуть" щеки, на что ( конечно, не дословно) он сказал, что мне делать нечего, и никакие щеки подтягивать мне не нужно :biggrin: . Я заодно поинтересовалась, что же мне нужно с лицом сделать, вот тогда он и сказал, что единственное, что можно бы исправить - это виски. И назвал объём в три раза меньше, чем мне Игумнов озвучил. В три раза меньше - это совсем другая цифра, поэтому мне снова эта идея показалась заманчивой :хехе:. Но опять же - надо ли оно? Так что пока я думаю...

    Всё будет...!!!!

  • у меня всё так же ) я пристала к С.Г., что хочу лицо, как яичко :biggrin: а он говорит, ничего мне не надо, С.Г. не видит показаний (хотя откровенно говоря, у меня не так всё хорошо... есть что подправить),
    но если придираться к лицу, то можно попробовать уколоть виски, типа лицо очень меняется после этой процедуры.
    всё бы ничего, но в де*тр*уа этот филер стоит 1 мл 16800, а у моего косметолога (не в салоне) он стоит 10500. но она виски не делает... да я бы и не рискнула на виски к ней пойти, в этом деле только С.Г. доверяю.
    как бы разница в цене приличная получается, а надо 2 шприца...

  • девочки, на виски два шприца - это много. точно только виски?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • точно, по 1 шприцу (по 1 мл)

  • хотя может филлер вода-водой...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: