Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 6)

  • входят и глаза.
    Я так понимаю, что у них там гибкий подход к ценообразованию. Например:
    эмбриобласт под глаза - 1200,
    эмбриобласт на всё лицо - 3500,
    базовый NCTF на всё лицо- 3400,
    но базовый NCTF на лицо +эмбриобласт на веки = 4000
    Такая математика :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • спасибо за ответ :роза: )

    :santaclaus:

  • В ответ на: может курс мезо состоять только из инъекций эмбриобласта?
    Показать скрытый текст
    Я вот думаю, если эмбриобласт после первой процедуры дал такой эффект, может попросить СГ весь курс сделать из него, а под конец - NCTF + 10 ГК, чтоб "выстрелило"?..
    Скрыть текст
    Может! И как вы написали - Эмбриобласт, а в конце суперобогащенный NCTF или биоревитализант - тоже может!

    Показать скрытый текст
    (вот чувствуете, почему я так залюбила этот препарат? ))) )
    Скрыть текст

  • спасибо! :роза:
    Обсужу сегодня это с СГ

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Лина,подскажите ,пожалуйста, как Вы относитесь к процедуре стимулирования кожи мезороллером (у косметолога ест-но, не самостоятельно)) ? предлагают провести курс,думаю )

    :santaclaus:

  • Да,и мне очень интересно! Рассказавала,что овал лица после 5-ти процедур подтягивается,вот и думаю,верить ?

  • Кажется у Агапова была передача про такой роллер?

  • Я отрицательно )) IMHO. Я вам сейчас сброшу в личку немного ссылок, а после допишу, когда вы прочтете.

  • И вам брошу.

  • Лина, сбросьте и мне, пожалуйста.
    У меня подруга сейчас ходит на мезо роллер, я ей перешлю ссылку

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Читаю :-) пс уточню только на случай, если это не вычитаю там по ссылкам - мне не как аналог мезотерапии предлагают,а как относительную (!)альтернативу лазер.пилингу(перфорирование кожи за несколько проходов по одному и тому же участку) в части улучшения кожного рельефа.. Я бы лазер.пилинг лучше без разговоров поделала,но 17тр за процедуру,коих надо мин 4-5 для меня сейчас "не в нюх" )

    :santaclaus:

  • Кто такой Агапов и что он про роллеры сказал? )

    *Линетта..Вы меня "заразили"тем форумом..)столько интересного )*

    :santaclaus:

  • В ответ на: относительную (!)альтернативу лазер.пилингу
    Я к этому, если честно, даже как-то не могу отнестись серьезно ) как альтернатива фракционному омоложению или именно лазерному пилингу? Именно лазерному пилингу? То есть даже не фракционной неабляции, а фракционной абляции? ))

  • Это аналог Малышевой, но на канале Россия. Дохтур Агапкин))) Там такой был вывод, что первое время эффект будет, а потом все станет только хуже.

    Лунный кот

    Исправлено пользователем Паша_Юдин (28.10.13 12:38)

  • почему? Если коллаген и пр кожа выработала заживляя ранки ,выровнялся рельеф(если собственно выровнялся ) -что потом к хуже приведёт? )

    :santaclaus:

  • Линетта, да Х его З(для меня)) - смысл в том (как я поняла),что идёт травмирование кожи ..кожа в ответ начинает активный неоколлагенез и пр приятности , и за счёт этого вероятно может улучшиться кожный рельеф.. После процедуры наносят спец.маску в виде допустимого при такой раневой поверхности геля или концентрат и всё хорошо становится( :biggrin: ) )

    По ссылкам - честно вообще не вычитала того,что бы меня в плюс или в минус повернуло по вопросу роллеров этих.. народ делится(как я поняла) на тех кто вообще против мезо (любого, со сравнением что эпидермис-небо..что то там -земля..а проколы от мезо -сосновый бор.. от которого потом хирурги пластики за голову хватаются) ..и тех,кто либо интересуется роллерами или их использует (без охов и ахов..-т.е.опять не ясно хорошо это или плохо) Может Вы расскажете более информативно? )

    ПС что полезного (хоть и не по теме) вычитала ещё- что УЗ чистка-зло. )

    :santaclaus:

  • Нет, я напишу подробно про отличие мезороллера от фракционного лазера, но вы сами не видите, кто их хвалит и в каком контексте? "Я не косметолог, я массажист, мезороллер использую", "мне нравится, жалко, конечно, что я не могу пока колоть мезотерапию, потому что я медицинская сестра без сестринской косметологии". Я не знаю, ни один из моих знакомых косметологов их всерьез не воспринимает. Да и там ни один из врачей нормально о них не пишет.

    В ответ на: идёт травмирование кожи ..кожа в ответ начинает активный неоколлагенез и пр приятности , и за счёт этого вероятно может улучшиться кожный рельеф.
    По-хорошему, вопрос в том, что надо показывать слепые рандомизированные исследования с гистологией, что вот срезы от лазера, вот срезы от роллера - и что между ними общего. На данный момент даже у разных производителей лазеров разные разные лазеры делают разные перфорации, не говоря уже о том, чтобы на полном серьезе сравнивать с лазерами мезороллер.

    Я очень много читала про Паломар. Они, собственно говоря, патентопроизводители, это они в 2004 году создали сам стандарт фракционного омоложения. И с Добровольским общалась. Так вот производители лазеров не устают повторять, что принципиальное значение имеет ВСЕ: диаметр колонок, расстояние между колонками, глубина отверстий. Все это контролируется компьютерно, чтобы, не дай Бог, не ударило глубже или сильнее, чтобы косметолог не стал человеческим фактором. И как это можно сравнивать с мезороллером, который тебе прокатал кто-то как-то, предварительно разлив что-то по поверхности кожи. Единственное, с чем сравнивают мезороллер типа - с мезотерапией, но тут же сразу и признают, что эффект мал, что NCTF никто по коже разливать не станет, льют какие-то дешевые коктейли, причем их нужно больше почти в два раза, причем роллер нужно только индивидуальный, уверенности, не использует ли его кто-то еще, кроме тебя, нету, годится он на 5-6 курсов, потому что он тупится (тут еще и не всякими иголками колоться хочется, потому что у них разная степень заточенности, а тут иголки мезороллера) - то есть даже и то кажущееся преимущество дешевизны пропадает.

    В ответ на: идёт травмирование кожи ..кожа в ответ начинает активный неоколлагенез и пр приятности , и за счёт этого вероятно может улучшиться кожный рельеф.
    Так вот именно для того производители фракционников и просчитывают расстояние между колонками, диаметр колонок и глубину колонок, чтобы это был неоколлагеногенез, а не фиброз. А кто даст такую гарантию за мезороллер?

    В ответ на: вычитала ещё- что УЗ чистка
    В неумелых руках - все - зло. Но вообще там акцент был сделан на кавитацию.

  • Там такая мысль была, что несколько раз сработает, вот то, что Вы описали. сколько-то эффект продержится, потом придется повторить, еще раз повторить. а с какого-то раза эффект наступать не будет. Поищите запись передачи, я честно не сильно вникал. только общее впечатление словил.
    О вот Лина шикарно написала!

    Лунный кот

    Исправлено пользователем Паша_Юдин (28.10.13 14:32)

  • спасибо :friends:
    Показать скрытый текст
    не буду точно тогда "задуряться" с этим )
    Скрыть текст

    :santaclaus:

  • Я тоже :agree: ,лучше пойду к СГ уколюсь.

  • давайте сюда ссылки:улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: годится роллер на 5-6 курсов, потому что он тупится (тут еще и не всякими иголками колоться хочется, потому что у них разная степень заточенности, а тут иголки мезороллера)
    Добавлю относительно степени заточенности иголок для мезо. В последний раз во время инъекционной процедуры мезо СГ менял иголку прямо во время процедуры, т.к. по его мнению она затупилась и проникновение было затруднено.
    А вы говорите 5-6 курсов.....

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Про мезороллеры изучала вопрос. Нашла положительное мнение только одного практикующего косметолога, и то по его мнению иголки должны быть острые иначе они будут разрывать кожу как крючки а не прокалывать. Т.е. один мезороллер не более 2х раз. И роллер должен быть качественный изначально с острыми ровными иглами.
    Опасное балавство одним словом.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Любимая на этом форуме Filorga выпускает набор Мезотерапист: роллер + NTSF базовый. Маркетинговый ход?

  • Мда...для кого-то это конфуз... Придется как-то выкручиваться и хвалить))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: