Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 6)

  • не замена точно. ) но в комплексе с альгинатными масками+концентрат эффект заметный (лифтинг и тургор) ) я делала года 4 назад(возраст был не репрезентативный, но эффект видела сразу практически) Ушла в лагерь биоревитализации и мезо)) НО(!)при наличии свобод.фин.средств точно не откажусь от Лифт6 (LPG для лица так по крайней в Лелее называется) )

    :santaclaus:

  • Я делала и именно в ДТР, ВАУ эффекта не заметила, но в принципе не плохо (альтернативой мезо и проч. точно не назвала бы) Овал немного подтянулся... По мне так озон намного лучше (для меня) эффект дает, НО блин прям больно, а LPG сама процедура приятная )))

  • Хотела сделать LPG по лицу, косметолог отсоветовала. Прибор у них есть, но от результатов они не в восторге.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Я спрашивала у СГ про LPG. Он сказал, что после курса нужно как минимум раз в неделю делать поддерживающую процедуру, постоянно. Иначе эффект быстро сойдет на нет. Ну опять же - кому-то помогает, а кому-то не особо.

  • значит, остаёмся на мезо - надёжнее и результат, как говорится, на лице :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: форум помогает, когда нет времени сутками штудировать инет
    помогите :help.gif:
    задача: сузить поры, освежить и выровнять цвет лица, убрать мелкие неровностию, пигменты, профилактика морщин.
    Могу поделиться собственным опытом) просто недавно тоже с такими же проблемами пришла к косметологу. В общем мне назначили курс пилингов (желательно 3), два я уже сделала. 1 фруктовый, 2-ой салициловый. Третий вот скоро пойду делать. После пилингов планирую пройти курс биоревитализации. По деньгам вышло следующее: 1500 каждый пилинг вместе с аппаратной чисткой. Биоревитализация выйдет (2 этапа) в 13000. И кремики купила Израильские, HL (холли ленд), точнее один гель он как основа под крем, и один крем увлажяющий.

  • В ответ на: мои-то подростковые угри шли со мной, мона сказать, рука об руку и до-о-о-о-олго лечению не поддавались; окончательно я рассталась с ними в возрасте за тридцать, думала, так и перейду с ними из пубертата прямо в пременопаузу )))))))))))))) )
    Линетта, поделитесь, как избавились от этой проблемы? У меня угри не с подросткового периода, лет с 25 начали беспокоить. В за время беременности и кормления ситуация ухудшилась (((сейчас гв завершено и я хочу основательно заняться этрй проблемой, тк уже пора с морщинами бороться, а я все с прыщами не разобралась :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • проблемная кожа была со мной лет до 27.
    что помогает:
    1) регулярные аэробные нагрузки (по часу три раза в неделю) - суть в том, что тело сильно разогревается, в том числе и лицо, потеет, поры раскрываются и становятся более-менее проходимыми. аналогичный эффект даст сауна или баня, но мне лично проще бегать 3 раза в неделю, чем в сауне сидеть.
    2) каша на завтрак. кто бы что ни говорил, очень способствует пищеварению и снижает тягу к сладкому в течение дня
    3) мыло с эфирным маслом чайного дерева. подсушивает кожу и нравится ароматом)) либо обычное детское мыло. у меня кожа жирная, всякие навороченные гели и пенки эффекта не дают
    4) маска из бадяги раз в неделю. вообще вещь! улучшает кровообращение в толстой коже + легкий пилинг.

    честно говоря, до сих пор не в курсе, в чем была причина моих прыщей. Начиная со студенческого возраста посещала на эту тему и косметолога, и дерматолога, и гинеколога эндокринолога, и гастроэнтеролога. Брали на гормональный анализ кровь, кал на глистов (прошу прощения за подробности), искали какого-то кожного клеща, ограничивали потребление сладкого, делали курсами кислотные и механические пилинги. эффект от всего кратковременный и сомнительный.
    реально помогли занятия бегом. может, тут есть специалист, который объяснит взаимосвязь.

  • Подскажите, где мезотерапию лучше делать? Соотношение цена/качество

  • Я не специалист,но проблема мне знакома,так же как и Вы проходила многих врачей и только одна гинеколог мне сказала,что это может быть из-за повышенной чувствительности рецепторов кожи к андрогенам,хотя сами андрогены в норме.Корректировать хорошо питанием,особенно убирать из рациона сладкое.

  • Небольшой отзыв :улыб:
    Сделала недавно мендальный пиллинг, сама процедура совершенно безболезненна, проходила всего минут 30-40, покраснения и шелушения не сильные, т.е. вполне можно не прятаться дома. а жить обычной жизнью, ну максимум два дня дома посидеть. Эффект есть, как ни странно, цвет лица стал ровнее и даже как будто поры сузились и менее заметны, хотя смотрю на себя и не верю, что это с одной процедуры так....Впереди еще минимум две-три, пока очень нравится, рекомендую :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Проблема - мелкие прыщики, как пузырьки, по нижней челюсти. Возникают после бассейна. Если с неделю не ходить, проходят сами. Похоже на аллергию на хлорку. А ходить мне надо три раза в неделю. Может есть какие-то кремики подсушивающие или противовоспалительные, подскажите, если кто знает.

  • А где вы делали? Сколько стоит?

  • Делала по купону, покупала на Биглионе за 1500 руб (3 сеанса). салон "незнакомка" на Галущака. Отмосфера там очень приятная и косметолог понравилась :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • я читаю жизнь..

  • Нда. Непонятно кому и чему верить. Единственное, что могу сказать, что у меня эффекта вообще не было от озона.

  • Кто делал нужно выровнить губы липофилинг губ это собственным жиром.посоветуйте клинику и врача пожалуйста!

  • О! У меня почти такая же история избавления и поиска причины прыщей.)))) Только вот напали они на меня, когда мне было под 30 лет.
    Еще вот что могу посоветовать (теперь как только намек - сразу мажусь).
    Покупаю "болтушку" (циндол), смешиваю в ложке с салициловой кислотой и полтаблеткой левомецитина. Мажусь перед сном, потом смываю без мыла (остается белый налет). Для умывания пользуюсь самовареным мылом с чайным деревом.

  • Здравствуйте, интересуют отзывы о клинике Линлайн. Хочу удалить шрамик наноперфорацией. Кто что знает? Может конкретного врача посоветуете?

  • Наконец-то я сделала лифтинг лба. :улыб:Прошло пол-месяца. Я довольна как слон. :хехе:Брови поднялись, глаза открылись, стала выглядеть моложе. Надеюсь, эффект продержится достаточно долго. Морщин на лбу у меня не было, делала подтяжку не полностью, а только по бокам, т.е. поднимали хвосты бровей. Сейчас хожу к косметологу, микротоки сделали, теперь пилинги и ферментные маски.

  • а у кого делали? врач? :улыб:

  • Наташа, расскажите, пожалуйста про операцию ВСЕ:
    1) у кого делали
    2) сколько стоит
    3) наркоз?
    4) как шел процесс заживления?
    5) что-то еще, что сочтете важным

  • Уточните пожалуста, все таки подтяжку лба или височный лифтинг делали?

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • У Рогажинскаса. Наркоз общий. Там цена 30-50т.р. в зависимости от конкретного случая. Наркоз перенесла хорошо. Швы саморассасывающиеся, у меня 2 разреза в волосистой части где-то по 4 см. Боли не было практически. В клинике комфортно, мне понравилось. Самое противное-это 2 недели с пластырями на лбу и в эластичном бинте. Отеки и синяки прошли за неделю практически, совсем немного желтизны вокруг глаз оставалось после недели. Короче, операция эта считается легкой и малотравматичной.

  • Я не знаю чем они отличаются, но в договоре у меня написано "эндоскопический лифтинг лба".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: