Погода: -12°C
  • Срочно раскомплексовывайтесь, жизнь заиграет новыми красками)))

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • У самой точно не получится в силу немалой степени консерватизма, а на психоаналитике, боюсь, разорюсь)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "по мне, бабушка 60-ти лет, одетая не по
    возрасту в какую-нить чересчур короткую
    юбку а-ля школьница, выглядит и смешно и
    глуповато, особенно если и внешние данные уже такого не позволяют"
    Это нелепо смотриться когда внутренний мир человека не соответствует его одежде.
    У моей мамы есть знакомая которую очень сложно представить без ярких заколочек, блестящих кофточек, брючек со стразами. И на ней это смотрится именно гармонично.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: У моей мамы есть знакомая которую очень сложно представить без ярких заколочек, блестящих кофточек, брючек со стразами. И на ней это смотрится именно гармонично.
    проблема в том, что бабушек, которые действительно мило и гармонично смотрятся в мини-юбках и ярких заколочках гораздо меньше тех, кому только кажется, что они выглядят этими милыми продвинутыми старушками. В большинстве своем это все-таки обычные бабули, немного тучные, с "провисшим лицом" и заколочки не способны придать им дополнительного обояния. Хотя, осспади, да пусть носят что хотят, бабушки меня вообще не раздражают в любом виде, даже если она эту Пандору на ногу нацепит :хехе: В конце концов в преклонном возрасте иметь "гусей в голове" совсем не возбраняется

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Подскажите, где купить браслеты пандора?
    Брат хочет девушке подарить.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В Ауре, Сан-сити, Ройял-парке. вообще, может и еще где есть - в гисе, должно быть, думаю.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Это нелепо смотриться когда внутренний мир человека не соответствует его одежде.
    Ну возможно, но я склонна думать, что в зрелом возрасте понятие уместности все-таки должно быть у человека... хотя, соглашусь с ИдемНаВосток - пусть носят, что хотят, но вот про саму себя я очень надеюсь, что мне не откажет моё представление об уместности даже в период маразматического возраста)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Девушки, пожалуйста, не надо оффтопить. Обсуждение ведется в топике "Стиль, поведение, возраст"

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • пошла в "Стиль.Поведение..."

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем PoNy (19.11.13 16:57)

  • Не серебрянные , а кожанные! Тоже бы дочурке взяла! Есть у кого такие купоны?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Браслет Пандора получила в подарок. Собрать его хотелось побыстрее, поэтому начала с покупки шармов. Когда уже красоту собрала свою, то соединительную цепочку купила. Просто застежка сделана качественно на браслете, я знала, что не подведет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: