Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 16)

  • Извините, незнаю как скрывать ссылки, но эта статья мне когда-то очень сильно помогла в осознании и принятии мысли о рождении ребенка. Через два месяца у нас всё получилось, чего и вам всем желаю.
    http://www.soznatelno.ru/zdorovaya-semya/zachem-my-hotim-rodit-rebenka-chast-ii-11130.html

    Настена-сластена 27.01.2014

  • 4-ый день после попытки зачатия. Ничего не чувствую, грудь не болит, не тошнит. До начала месячных ещё 10-11 дней. А так хочется узнать беременна или нет...

  • Ой, девочки, какая то ерунда со мной:хммм: За 14 дней до М кровить начало :not_i: Г на Узи малого таза отправили :cray-1: Печаль, что опять не получилось :cray-1:

  • А что узи показало?

    Лесенок 23.07.2014

  • УЗИ завтра
    Побаиваюсь результатов если честно. А вот Г все списала на гормональный сбой

  • А никакие гормональные не принимала пос время или стрессов не было? Может и действительно гормональный сбой..бывает..

    Лесенок 23.07.2014

  • А вы анализы сдавали? Например на ТТГ, на Т4 св и другие...

  • Я вообще никогда гормональные не принимала, не знаю от чего такое..
    Обычно, если что то серьезное, то должно где то болеть, а у меня ничего не болит...

  • нет не сдавала

  • а мне гинеколог сразу сказала их сдать до беременности.

  • У меня тоже 3 ДПО, но грудь как-то подозрительно чувствительная, раньше никогда такого не было, тем более в понедельник была у маммолога, сказали: здорова... Мы тоже старались в этом цикле. Я очень надеюсь что получилось.
    Девочки, а вообще как скоро начинает болет грудь? Мне кажется так быстро не может...

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • У всех по разному, у меня заболела в то же время что и перед М но по другому.

    Лесенок 23.07.2014

  • Аня, как у вас дела? как пузико?

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • по другому это как?

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Привет, да все вроде ок, но вот никак на учет встать не могу. Моя Г не ведет, дала телефон своей знакомой из жк, я на прошлой неделе, она мне назначила вчера на 7-15 утра, я приехала а она ушла на больничный, вчера не брала трубку, сегодня вообще телефон отключен... Не знаю что делать...а у меня уже 10-я неделя пошла...:хммм:мне уже по идее скрининг делать скоро..

    Лесенок 23.07.2014

  • Обычно сама грудь болела, а тут под грудью и вокруг где косточки у бюста... Я даже никакие носить не могла.

    Лесенок 23.07.2014

  • У меня тоже в этом месяце какие то странности...Но я думаю у меня как раз таки из за гормональных таблеток...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Как быстро бежит время, 10 неделек уже... А вести беременность планируешь платно?

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Я не могу понять, где точно болит грудь, мне кажется что везде...

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Не, 10 недель пока нет... Да вот в том то и дело что не знаю, у той врачихи должна была на платной основе но это не так дорого как в платной... Так как почти все анализы бесплатны. А теперь даже не знаю, если до конца недели ей не дозвонюсь, буду платно вставать..

    Лесенок 23.07.2014

  • У меня Г вообще какая то бестолковая оказалась((( Не внимательно меня слушала, пропустила мимо когда я ей про цикл рассказывала...короче после УЗИ не пойду к ней больше :cray-1:

  • Конечно, не хочется переплачивать, подожди...
    Я решила, если у нас ничего не получится до февраля, то пойду сделаю опять ГСГ. А то мое мартовское ГСГ оказывается противоречивое :dnknow: . Если потом окажется, что трубы непроходимы, то тогда дорога мне на лапароскопию...

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Мы вообще собирались в марте начать сдавать анализы на эко.
    Да у меня времени особо уже ждатьтнет, при постановке на учет много анализов сдается, да и скрининг нужно успеть сделать...

    Лесенок 23.07.2014

  • Мне муж тоже предложил пойти на ЭКО. Но я решила пока подождать.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • девочки,привет
    кто как воспаления яичников лечил ?
    умудрилась простыть в столь теплую зиму...сейчас весь низ тянет, вздулся...спина отнимается...чихнуть больно:))
    пока свечи -таблеки Тержинан ставлю..но не помогает :cray-1:
    к врачу только в пятницу вечером попаду...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: