Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 9)

  • Продам черную норковую шубку, приталенная, с капюшоном, размер 42-44-46 (нужно мерить), "выгуливалась" несколько раз, состояние новой, все этикетки-чеки сохранены. Цена 45 000, торг до слез :agree:

  • Платье love republic, размер 40. Состояние нового. т.к. одето 1 раз на ДР, 1 раз на свадьбу.
    Смотрится шикарно!!! Платье на поясе с металлической отделкой. Сзади завязывается на аккуратный бант. Фотографии реально не передают всю красоту и грацию платья!!!!
    1500р. Причина продажи - стало маловато после беременности.....не так уже сидит...

  • Красное эффектное платье фирмы FOLGORE MILANO.
    Размер 40-42.
    Состав хлопок и эластан.
    На рост 165-170
    1 000р.

  • Ботинки SWETSKI, куплены в магазине Alba в начале 2013 года.
    Размер 37.
    Состояние почти новых, одеты пару раз, лежат без дела. Даже родные набойки почти не тронуты))))

    1500р.

  • Жакет Love Republic, размер 40. Ткань приятного бежевого цвета, хлопок и эластан.
    Состояние на 5+, висел в шкафу.
    1500р.

  • Продам, все новое!!!

    Красивое платье с открытой спиной! Струящийся трикотаж!!
    Рр S (42-44)
    Цена 2000

    Босоножки бирюзовые! На щиколотке ремешок! Материал нубук.
    рр 38
    цена 1600р

    Пишите в лс

  • Продам абсолютно новые ботинки известной американской марки Cole Haan. Размер 7,5 (подойдет на 37,5 - 38).
    Мне не подошли по размеру. Куплены на 6 pm, сейчас размеров нет.
    Продаю дешевле чем покупала.
    Цена 3000 руб.


    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Трикотажное платье, рукава натуральная кожа. Куплено в магазине Rue la la, на фото написана изначальная цена и цена покупки.
    Новое, но этикетки срезаны. Не надето, т.к. я поняла что не мой стиль и носить его некуда. Качество отличное.
    Размер XS, цена 1000 руб.


    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Рубашка Lauren куплена в инет-магазине ralph lauren. Новая, продаю, т.к. не мой стиль.
    Размер 2, ХS. 100% хлопок, очень качественный.
    Яркая расцветка в морском стиле, очень красивая.
    Цена 2500 руб.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • продам кеды на каблуке Дизель.
    41 размер, примерно 26 см по стельке.
    когда по размеру - сидят очень удобно. смотрятся классно.
    надевались пару раз и ненадолго, так что практически новые. в родной коробке))
    (куплены в Германии)

    1800 руб, торг:улыб:

    Показать скрытый текст
    мне немного маловаты. думала смогу носить - не смогла :(
    Скрыть текст

  • продам бра victorias secret. новый
    силиконовый, клеится к телу. полупрозрачный беж, можно носить под одежду любого цвета.
    клейкие боковушки до спины не доходят (можно носить с платьями на открытую спину).
    клейкая сторона заклеена пленкой

    размер б

    1199 руб, торг!

    Показать скрытый текст
    лажанулась с размером для такого фасона
    Скрыть текст

  • Продам джинсы, все 26 размера (42 русский):

    1) PepeJeans (в отличном состоянии, одеты 2 раза) - 1000 р.
    2) s.Oliver (в отличном состоянии, одеты 2 раза) - 500 р.
    3) Salsa (новые) - 1000 р.

    Связь через ЛС

    • 1

    • 1

    • 2

    • 3

    • 3

  • продам женские кроссовки Nike Air Max Faze новые, р-р UK 4 (стелька 23,5 cm - по факту 24 см) не подошли по размеру, цена 2300 р

  • Продам платья для выпуского и не только, есть много, примеры на фото, качество хорошее, не Китай! Цена до 1800

    • Размер С, хотя подойдёт и на М

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

  • продам очки, новые, размеры на фото

    без футляра, смотреть/щупать на остановке радиоколледж

    ?? в личку

  • Продам пальто женское размер 44-46. Б/у в отличном состоянии. Цена 800р.
    Кофту мужскую стрейч. б/у. Размер 48. Цена 250р.
    Рубашки мужские б/у 1 раз размер 48-50. Цена 200р. за каждую.
    Жилетку мужскую б/у 1 раз размер 48-50. Цена 200р.

    Исправлено пользователем Lichka1983 (16.04.14 22:03)

  • Новые вещи. Без примерки, сделаю любые замеры. Могу передать через РЦР.

    1. Платье. Подойдет на размер 46, возможно 48. Цвет графит. Ткань очень приятная. Отдам гораздо дешевле его цены, за 700 р.
    2. Вязаная льняная жилетка F&F. Отлично сядет на блузку. Размер английский 12. Подойдет на размеры 44-46, надо примерять. Отдам за символические 300р.
    3. Очень красивый топ NEXT, размер 12. Подойдет на наши 48, возможно 50. По верху, низу и рукавам резинка, состав 100% хлопок. Отдам за 400р, брала гораздо дороже.
    4. Бюст Vis-a-Vis, размер 80С. Отдам за 100р.

  • 5. Классные брючки Zotova. В составе почти все хлопок. Размер 48. Внутренний шов 80см. Цвет в реале немного более коричневый. Извините за помятость. Отдам за 900р., брала дороже в несколько раз.
    6. Юбка летняя, плотный лен. Ширина талии 37, низа 53, длина 62. Размер 46, на бедра 100+- Отдам за 300р.

  • Юбки, б/у несколько раз. Извините что не глажены, висят в шкафу без дела.
    Отдам каждую за символические 100р.

    1. Белая, тонкий лен. Подойдет на размер 46, бедра 100+-. Ширина талии 41, низа 50, длина 70
    2. Коричневая, ткань гладкая тонкая. Подойдет на размер 46, бедра 100+-. Ширина талии 38, низа 49, длина 67
    3. Серая в клетку. Подойдет на размер 44-46, бедра 96+-. Ширина талии 37, длина 58

  • Джинсы H&M новые, размер 28, цена 760.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • продам:

    • туфли zanotti, новые, р.38 , 2000

    • босоножки lorenzi, новые , р.38, 1000

    • туфли YSL, р.40, б/у 2 раза (большие), 1200

    • туфли Christian Louboutin, р.39, замша, б/у неск раз

    • туфли Christian Louboutin, р.39, замша, б/у неск раз

    Исправлено пользователем икона_стиля (17.04.14 14:45)

  • Пристрою туфли с Тао (мне великоваты оказались)
    цвет: миндаль (как на фото)
    р-р на 40-40,5
    на среднюю/широкую ногу
    850р
    померить/забрать Немировича-Данченко 120/5
    по предоплате на карту сбера передам через рцр
    тел

  • 1. Плащ Zara, как раз на весну, б/у 5 раз, 46-48 - на рост 165. Причина продажи - на мои 170 - талия не на месте(((. Цена 600р. Торг уместен!
    2. Юбка х/б трикотаж, в талии резинка 35, длина 38см, лучше 44. 100р
    3. Купальник Инсити новый!!! Чашка двойка, 300р. с этикетками!!
    При предоплате на карту сбера, передам через систему РЦР.
    Могу сделать необходимые замеры.

  • Продам резиновые сапоги, р.38, куплены в Lamoda, ошиблась с размером. Отменное качество, в точности как на фото. С коробкой, в фольге. Цена 2300р. Аргументированный торг.

    Продам куртку Zara, искусственная кожа, очень тонкая и мягкая, цвет - светлая припытенная роза. Размер 42-44. Практически новая, надевала 1 раз. Причина продажи – мне все-таки мала. Цена 3000р. Торг.

    Продам плащ Zara, черный, размер 42-44. Практически новый, надевала пару раз. Цена 800р. Торг.

    Связь в ЛС.

  • Продам ботинки женские, новые, размер 39. Сезон весна-осень. Заказала с yoox.com.
    Ботинки классные, прям как я хотела, но - мне большие(((( согласно их Гиду по размерам - 39 итальянский соответствует 38 русскому (у меня 37.5-38).. Нифигашечки - 39 итальянский как раз на 39 русский.. В общем - я из них со свистом вылетаю(((
    Покупала за 3450 руб + доставка.. Отдам за 3400 руб.. Обоснованный торг уместен)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: