Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Мужчины: мода и красота

  • В ответ на: Не знаю как кого, а меня броды пугают, прям сильно пугают
    О, а вот это интересно) Почему именно пугают?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: От нас вон даже Баристер сбежал в итоге.
    Так а я тока отписалсо... узрел конверт с правкой поста - думал, его совсем обрезали... думаю ну нет таг нет - и фик с ним... Кто ж знал, что там правка-то была? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Я стринги на мужчине понимаю только в одном случае. Когда мне и скучно и грустно, и некому руку подать в минуту душевной тревоги, и я напяливаю на него трусы с пушистым слоником из секс-шопа (где сама их купила), и настроение моментально улучшается:улыб:Во всех остальных случаях ППКС - диагноз.
    А почему сама? Ты вообще дятьку в секс-шопе не видишь или только по вопросам стрингав? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Почему же - вижу. В смысле, ментально. А вообще я в секс-шопе последний раз лет семь назад была... О Боже! Неужели уже 7 лет пролетело?????????

    Вот так старость и приходит... Вернусь в Нск - бегом в секс-шоп :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ацкие тётки-ненавистницы дятькаф в масках... :ха-ха!:
    Вам чо жалко если он будет "цвет литца" стимулировать в нужном направлении? Стараться от мешком под глазными яблоками избавляться? Синяков в аналогичном месте недопускать...?
    А бреют места отличные от бороды только Метро, кои в контексте текущего топа стали ОКОЛОгомо, сексуалы? А как Вы относитесь к моноброви им. Брежнева? Волос из носопырки? :biggrin:
    По поводу одежи - я в целом, мимо моды... Не люблю из чисто экономических соображений... Када вещь стоит сегодня 200 баксов а к осени будет 100 просто в силу того, что "тынденции, блин, поменялись" - меня это напрягает... Смысла я в этом не вижу... на подиумах не хожу, на творчество Зайцева, братьяв Габбанов, АрмЭнофф и прочее сопутствующее мне... кхм-кхм - безразлично... Вполне достаточно того, что вещь просто каТчественная...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Не... я имел в виду своего... Ну... т.е. для тебя это было бы не нормально...? Просто не понял уточнения о том, откуда те розовые стринги с хоботом возьмутся... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Кто тут ненавистницы?:улыб:Лично я - только за. В том числе интимную эпиляцию мужчин. Мне вот как-то везло всю жизнь, но зайдя как-то на какой-то женский портал, я ТАКОЭ прочитала... о том, какие бывают мужчины, идущие в постель к женщинам as is... Прям скажем - очень яркие впечатления я получила. Вот разве что воск, говорят, мужчины сильно плохо переносят в паховой зоне... Ну так есть лазер. Фото. Хотя чоуж, и воск потерпеть можно, по идее - это ж не руку отрезать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А, это... В плане покупки розовых стрингов с мышом или слоном - я совершенно не представляю, откуда у занятого мужчины (а мне всю жизнь только такие и попадались) найдется время, чтобы именно ради стрингов тащиться в секс-шоп. Чтобы маленько поработать для меня клоуном. Ради чего-то другого - так очень живо представляю, ничего предосудительного в этом нет, сексуальную фантазию надо поощрять:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так это... занятые мущины оне ж такие - раз пришел, все (в смысле комплект ассортимента) купил и усе... еще года 3 туда можно носу не казать... :biggrin:
    А конкретно ради стрингов - да, сомнительно... Разве что совсем денег нет к 14 февраля... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Так а чего они тут в теме п5 обзываются? :зло: :rofl:
    Как мужики, шо Йэти сношать не хотят, а крашенные для них - тупые барби... :rofl:
    Что характерно, дятька, который разбирается во всем этом добре будет хорошо выглядеть, но его ухоженность будет естественной... Так же как и женщина, которая прошареннаая, сантиметрами штукатурку то не накладывает... Так - тут подчеркнуть, тут скрыть... И усе хорошо...
    Т.е. очень легко ошибиться, приняв косметологического идьота за человека уделяющего повышенное внимание своей внешности, при этом проморгав в человеке выглядещем просто хо-ро-шо реального метросексуала... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем Libre (18.03.14 19:10)

  • Статья была о том, что не любят мастера дятькам стрижку интимну делать - тарчать "обстригок" начинает... Что мастера угнетает... :rofl:
    А по результатам выбора бритвы на МФ можно с уверенностью говорить, что наиболее распространен вариант - побрил рожу? Не останавливайся на достигнутом... :rofl: Т.е. банальное самообслуживание без доп.приспособлений... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • чот я фиг знает про етот твой Чоп-Чоп... Они позиционируются больше как "тусовошная"... Т.е. место с непринужденной обстановкой, кудаа можно зайти к "друзьям"... Время провести...
    Т.е. оне пишут:
    В ответ на: Важный момент — у нас не салоны красоты. В Chop-Chop вам не будут пять раз мыть голову и не станут прыгать вокруг на протяжении полутора часов. Здесь вас быстро и аккуратно подстригут, пока вы листаете «Коммерсант», комиксы или свежий американский GQ. Сидите с ноутбуком, угощайтесь чаем или ледяным “Егермайстером” – нам не жалко. В общем, делайте что хотите.
    Не... ка бы 5 раз мне голову мыть можа и не нужно...
    Короче фиг знает... Рассказывай давай - часто там бороду стрижежООшь? :злорадство: :rofl:
    Чо тебе там нравится что нет?
    Или ты жертва маркетинга и тебе просто понравился концепт заведения? :biggrin:
    :friends:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • нп
    борода - модно, да) картинка :biggrin:

  • В ответ на: Не позорно. Если ему нра ,то почему бы и нет. Это же его личные предпочтения носить бороду или нет.
    ну не скажите)))) Я настаиваю на том, что вопрос ношения бороды должен быть согласован с любимой женщиной. Серьезно.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • не знаю почему, но вот знакомиться бы не стала с мужчиной у которого борода ни в коем случае. И даже если поезд в метро жду а рядом стоит мужчина бородатый, то отхожу подальше

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Наверное, потому что по теории вероятности, скорее всего этот человек либо из низкого социального слоя, либо фанатик.
    Иэх, щас набегут бородатые гнобить меня за дискриминацию ))).
    Я вот тоже к бородатым не очень, по сходным причинам. Насмотрелась на определенный класс бородатых, любящих домострой... в страшном сне такого не надо!

  • В ответ на: человек либо из низкого социального слоя, либо фанатик.
    или у него просто некрасивый безвольный подбородок и такой же характер

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Вот, кстати, мужчинам с этой бородой можно не заморачиваться особо с пластикой, волосами весь птоз зарастил и фсеее :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Так можно далеко зайти и посоветовать отращивать бороду до колен, что бы не опозориться как президент Колумбии. Кстати и проблема с фасоном трусов, которую обсуждали, тоже решится таким способом.
    http://www.utro.ru/articles/2014/03/19/1183152.shtml#1250

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: скорее всего этот человек либо из низкого социального слоя, либо фанатик
    Чёт я даже не знаю теперь, куда отнести собственного мужа, троих своих друзей и моего директора - к фанатикам или к низкому социальному слою... :umnik: :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Я настаиваю на том, что вопрос ношения бороды должен быть согласован с любимой женщиной. Серьезно.
    Полностью поддерживаю! тоже серьезно))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Наверное, потому что по теории вероятности, скорее всего этот человек либо из низкого социального слоя, либо фанатик.
    Это устаревшая градация)) сейчас борода действительно в моде, так что совершенно точно как минимум еще и третий класс следящих за модой, хипстеров и т.п. можете смело добавлять))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Так же как и женщина, которая прошареннаая, сантиметрами штукатурку то не накладывает... Так - тут подчеркнуть, тут скрыть... И усе хорошо...
    ППКС. Обзываются почему - не знаю, я не обзываюсь, я даже не против тех, кто на фото "не обсуждаем", просто они нам тут не в тему, они ж с девочками не живут:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Статья была о том, что не любят мастера дятькам стрижку интимну делать - тарчать "обстригок" начинает...
    Да ладно, нормально они к этому относятся, ведь во многих салонах эпиляцию делают медики, с какой стати им не любить естественный физиологический процесс?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я ж написала там "по теории вероятности".
    Возьмите нормальное распределение. Просто ваши знакомые, муж и директор, попадают не в "шапку" функции, а болтаются где-то на периферии в районе плюс/минус бесконечности ))). Извините, это у меня уже чувство юмора такое дебильное. Мехмат профдеформирует.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: