Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 58)

  • Я тоже так хочу :wub1.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Главное настрой:миг: и не бояться!
    Хотя я себя и Мужа настраивала на 12 часов примерно)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки,всем привет! Я сегодня встала голова кругом,покачивает, мужа завтраком накормила и легла обратно :tantrum: бабулька блин
    :tantrum:
    Наташа (Лассиль) как у тебя дела? ты съездила в роддом?
    Лена,поздравляю с хорошим узи! :flowers:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Я извиняюсь,запись про дневной стационар не увидела

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ну и что тебя злит? Отдыхай побольше пока возможность есть!!! Тем более погода чудит, на нее реакция наверное.
    У меня в Бер бессонница была, так я даже писала - скорей бы доченька родилась, чтоб не спать не скучно было :biggrin: сейчас смеюсь, вспоминая))) даже когда сносная ночь, все равно хочется еще спать и спать))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Маш, привет! Может у тебя давление понизилось либо голова может кружиться если душно. А я тоже пошла в декрет! Рада : )))

  • Да уже раскачалась понемногу. У меня утро просто обычно самая продуктивная часть дня,а когда лежишь вафлей дома ничего не делается и это бесит:хммм:
    Про то,чтоб не не спать не скучно было повеселила )))самое главное,чтоб не слишком весело не спать было :rofl: хотя я надеюсь, что мелкая спокойной будет как сейчас. У нее уже режим сна и бодрствования есть,хотя кто ее знает как будет)))

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Наташа,поздравляю со вступлением в ряды декретниц :friends: отдыхаем))) и готовимся ко встрече с нашими крошками)
    Давление нормальное,я мерила утром. Я пью постоянно таблетки от давления и они когда сшибают повышенное это чувствуется,может из за этого

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Спасибо!:миг:даже не верится, что встреча с крохами уже близко! Мы даже еще ничего не покупали, я пока присматриваюсь)))

  • Я в таком восторге от этих крошечных лялечных вещей!!! Вот только думаю по размерам чего и сколько брать.Тут девочки писали, что несколько вещей на 56 р-р, на 62, а остальные сразу на какой -68 и 72?:))) или потом уже брать)

  • какие таблетки пьешь?

    П.3

  • Да, Маша, у меня такая же фигня, если я с утра не встала и не начала какие-нибудь дела делать - пиши пропало, весь день насмарку и это бесит ужасно. Вчера пластом целый день лежала, после поездки в рд, к вечеру старалась изо всех сил не сорваться на мужа любимого из-за того, что я немощная становлюсь, начала ощущать как все тяжело, спать тяжело, ходить тяжело, дышать тяжело :безум: А сегодня встала бодрячком, стирку поставила, пропылесосила, обед пиготовила, еще и печень достала из морозилки, печеночные котлеты сделать со сметанкой и зеленью :бебе: Сегодня я молодец :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • С декретом, Наташ! :agree: :flowers:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Я тоже написала списки,жду декретных но пока потихоньку закупаюсь. Нам много вещичек уже надарили,поэтому докупать не так много,как раз таки вещи почти все 56 р-ра,но я докупать много не буду одежды,дочка родится и докупим исходя из ее параметров. :улыб:вещички все прям мимимишные,даже у меня муж растрогался когда увидел первые одежки при :heart: нцессы нашей

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • эгилок 2 раза в день,давление ттт держит

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ммм... Как здорово, а я вчера списки составила, но еще не покупали ничего, на неделе съездим и за кроваткой, и за коляской, и за вещичками :wub1.gif: Останется аптечка и в роддом мне всякие гигиенические штуки:yes.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Точнл,молодец! Мммм,ням ням печеночные котлетки:улыб: я суп сварила щи со сметанкой и свекр отбил говядину,вечером у нас отбив :bday: ная на гриле будет
    Меня тоже моя немощность не радует,но ничего самое главное малышка скоро родится и я опять козой поскачу :knix: а пока арбузик :biggrin:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Я когда мужу список в роддом показала,он сказал,что как будто бы я туда на пмж собралась :biggrin:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Я вчера в рд увидела объявление, что на роды им надо будет принести копию больничного листа, а я не делала копию, вообще не помню, чтобы мне это говорили, вот что теперь делать? :dnknow:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Наташ, спасибо!!! Я думала, что до декрета так далеко)))

  • Маш, видимо, действительно нужно потом докупить. А то я думаю сейчас накупишь. а потом все как будет маленькое. Лучше понемножку исходя из размеров брать)))

  • Зачем он им вообще? Больничный для организации делается...

    Лесенок 23.07.2014

  • Насчет списка в роддом : ))) Я когда недавно была в роддоме на сохранении, я туда приехала с большими 3 пакетами ))) Зато все, что нужно было с собой))) Думала, что мне там скажут, что у вас и т.д. Но ничего, помогли до палаты донести)))

  • Зачем не знаю, но копия больничного действительно нужна. Мне сказала акушерка с моего участка, когда больничный оформляли, чтобы не забыла копию сделать. А потом на работе, когда больничный им принесла, девушка из кадров сама сделала копию со словами, типа, пригодится потом.
    Наташа, попробуй на работу обратиться за копией! А как иначе её теперь достанешь..

  • Мне моя врач сразу сказала при оформлении декрета копию больн.листа сделать и в обменку вложить,видимо рд требуют. :dnknow: Спроси у врача своего критично это или нет в ближайший визит или в рд можешь уточнить сразу

    ягодка Виктория 01.06.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: