Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 83

  • Продолжение топика "Марафон стройности - 82"
    Новичкам добро пожаловать и просим отписаться по следующим пунктам:
    1. Имя;
    2. Возраст;
    3. Рост;
    4. Вес;
    5. Параметры;
    6. К какому весу стремитесь;
    7. Методы и цели!

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Libre (21.03.14 06:02)

    Топик закрыл(а) (10.05.14 07:11)

  • я постараюсь, но у меня очень много работы с документами... завал ...
    такой завал - что за 2 дня - минус 2 кило
    вчера потеряла 4 часа в парикмахерской.... лучше бы домашне-полезными делами занялась....

    Исправлено пользователем Hell08 (21.03.14 04:26)

  • ЛЕН...ПРИЙТИ НА ЧАСИК.. :biggrin: мы тебя за ушки..т к ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! :present: :чмок: Т Ч давайте уж сегодня по времени и дню.. а то я в субботу млгу и не попасть к компу :biggrin:

  • Мадам, позвольте вас отхэппибездить. :biggrin:
    ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: :flowers: :flowers:
    Здоровья тебе и твоим близким, счастливых путешествий, улыбок и счастья! :heart:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • поздравляю с днем рождения!:улыб:
    пусть все сбывается и в семье все хорошо будет:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • доброе утром всем остальным:миг:
    кое-как сегодня проснулась.. точнее меня разбудили:улыб:
    сегодня садик закрыт, поэтому у нас девчачий день:улыб:
    на завтрак каша:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • почему закрыт? сантехработы?? :biggrin: НАСь..вот ты с мамочкми часто кофе-чай :biggrin: ..скажи РЕСПУБЛИКА в этом плане как??ИЛЬ ПДСКАЖИ МЕСТО..ВИЖУ,ЧТО САМА ТЫ НЕ ПРОЯВЛЯЕШЬ АКТИВНОСТЬ.. :злорадство: может после первой встречи девАчки и до сауны готовы будут :live:

  • Спасибо всем-всем-всем.... Если в город уеду сегодня, то постараюсь с обеда в субботу и воскресенье быть в Академе

  • раньше Амиго было неплохое... Академия вкуса... Ну, что еще можно предложить?

  • ни то нидругое незнаю..поэтому КУДА все туда и я.. :biggrin:

    надо что нибыдь такое ,что б по формк одежды не было КОНТРОля..типа "каблуки и платья" :biggrin:

    Исправлено пользователем светлаша (21.03.14 07:50)

  • присоединяюсь к поздравления! Желаю любви и счастья!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Лена, поздравляю! :роза: Поменьше работы, побольше денежков, чтобы на все хватало!
    Республика- дешево, но сердито я бы сказала, уж лучше тогда в ТЦ на втором или в кофейне(но там курят много :bad: ) Как вариант еще- Вкусный центр(на ВЦ), Печки-лавочки(или как они) или кофейня в Академии. Могу иль в субботу до обеда, или в воскресенье ближе к вечеру.В рабочие дни- любой, кроме среды и пятницы. Света, неделю наблюдала за плотиной- пробки после 16 только в сторону левого берега, в Академ нету.
    Завтрак- творог с отрубями, хлеб отрубной с ореховой пастой.Обед- винегрет и какое блюдо с намеком на тайское из риса с грибами и цыпленком, но мне не понравилось.

  • с нами хочет НАТАША.а ей ехать с города :злорадство: и в раб день..срвсем собрать многих не возможно-то фитнесс.то ужин..вобщем..решайте..

  • Увидела отвес наконец-то :хехе:
    Появился стимул закрепить. Видимо душик все-таки дает эффект, думаю, он эффективно действует для похудения, когда вес выше нормы по ИМТ.
    Света, я принимаю контрастный душ так: первый раз совсем не большое изменение температуры, второй раз побольше и третий максимальный (на нем кайф и ловлю). Это сейчас после перерыва, а в позапрошлом году уже все три раза могла максимум наворачивать.

    Завтрак ячневая кашка, обед бульон с вареным яйцом и ржанными криспами, ужин будет салат из овощей с курицей. Перекусы творог и черносливовый батончик.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • ух.ты..поздравляю с отвесиком.. :роза: ты тож со ступни и выше и выше?? мне вот так совсем не понра..хочется просто встать под воду с плеч и менять темпу..:хммм:

    как то голова сег с утра :спок: выпила парацетамол..вроде ппускает,но полежать тянет :злорадство:

  • Спасибо, отвес правда смешной, но все-таки.
    Да, сейчас так, Лена поправила. А в прошлый раз начинала тоже с того, что просто вставала под душ с плеч. Так что делай как нравится. Если нормально себя чувствуешь. Потом постепенно и по кругу кровообращения понравится:улыб:Лена писала кажется, что на сердце нагрузка большая, если просто сверху обливаться.
    Как там на улке, растаяло? А то вчера была знатная нагрузка коляску по проседающему насту толкать :злорадство:
    Может съесть чего-нибудь тонизирующего для головы?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • ага..уже ела и шоколад и зефир.и курицу..ничо не помогло..тошнит..:хммм:значит надо ДОМОЙ :biggrin:

  • Я за Амиго, мило, демократично и вкусно! не пафосно))) Раньше, конечно (когда повар был интересный) - было повеселее с меню... Но я там защиту отмечала - душевно. И пару раз на ДР была. И я за воскресенье - обед-вечер!!!

    и вроде у них написано, что повар с сентября вернулся)))

    Исправлено пользователем Hell08 (21.03.14 12:25)

  • Я за воскресение обед!
    Вечером не смогу :biggrin:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ну..определяйтесь уж ,ааа...на ланч(16-00) всем удобно?? и( амиго..он где? :biggrin: ) мы ж вроде кофе хотели..а тут уже про шеф повара :biggrin:
    ща убегаю..в 21 зайду..если ничО не будет конкретного :злорадство: ухожу до понедельника в подполье..пью в одного кофе :tease: стройняшки-вредняшки..

  • Мне- удобно. Ссылочку посмотрите или 2гис... если устроить.. не настаиваю...

  • Амиго- я за!Света, находится рядом с моей работой. На 16 часов согласна!

  • Девочки, давайте в воскресенье в 14 ч., заодно и пообедаем там!
    мне ехать потом домой еще 2 часа,на общ.транспорте!
    я с м.Речной вокзал доеду до этого кафе?

  • Придется немного от Юности прогуляться пешочком в сторону Пентагона

  • я вообще Академ не знаю, на какой маршрутке мне ехать,
    на какой ост.выходить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: