Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 98)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (10.05.14 13:39)

  • Да сами роды конечно и я бы не хотела,а вот на период схваток,очень не хватало его поддержки.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ира, а почему без балкона? новый проект?или первый этаж?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ира, не переживай! Вы же все равно хотите потом на правый берег перебираться!
    У меня сегодня Миша с ночи капризный! Он первый раз в жизни плакал ночью((( к вечеру вроде по лучше стало!

  • На сколько я поняла - дом повернут другой стороной. Но я могу и ошибаться. Хоть и планировали потом на правый берег перебираться, но обидно. Эмоции + гормоны короче((

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Может на погоду? Вон какой снег днем валил.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Алиса днём плохо спала. Эх когда уже закончатся эти перепады с погодой

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ира, у нас квартира без балкона. Не очень это радует, конечно. Но зато просторно. И я уже настолько привыкла к этому, что уже и не представляю, зачем нам балкон :biggrin:

  • Я на столько привыкла, что у нас есть балкон и лоджия))) вечером налить чашку чая и постоять на балконе, кайф! А вот мужу без разницы.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ир, я жила без балкона - бысто привыкаешь, нормально! Правда, у меня там были шикарные подоконники. Садились в кухне на подоконник у окна, пили ... ээээ чай)))) недолго я переживала по поводу балкона, в общем. Сейчас есть балкон, но мы его никак не используем.

  • Я продолжаю тестить детей разного возраста. Сегодня подруга оставила у меня на полдня восьмилетку. Вывод: в восемь лет дети уже божественно прекрасны.

  • Девочки, а детки, получается, вообще реагируют на погоду? А то иногда вообще не пойму, из за чего беспокойный.
    Еще хотела спросить, когда улыбаються начинают? А то врачи уже спрашивают, а мы все никак.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • У меня когда еще месяц-два им было реагировали на погоду, сейчас уже нет такой реакции, перепады которые сейчас абсолютно никак не отражаются на поведении. Мы вот на свекровь не хорошо реагируем, после ее прихода их вообще не уложить, капризничают.((( хорошо что она редкий гость в нашем доме!))

  • Таня, к 2 месяцам как правило все малыши улыбаться начинают. Так что жди, скоро начнет)
    Ира-Бабуто, ну ты чего так описываешь свекровь? мож она девочек больше чем вы с мужем тискает?:улыб:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ир, я уже смирилась )) не до выпендрежа нам. Проблемы надо решать по мере поступления.
    Кстати, дети не менее чудестны уже и в 5 лето/)))))))
    Катя (Загадка) - мы месяца в 2 стали улыбаться, почти в 3 научился смеяться, правда пока редко.
    Ира (Бабуто) - у нас тоже такое бывает, умываю аосле некоторых гостей.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (30.04.14 02:25)

  • мы без балкона живем, это мелочи, главное что одни и в своем!
    мы вчера капризничали, я на погоду все же списываю. моя улыбалась с роддома, но это неосознанно наверно, а осознанно даже не знаю. а смеется редко) вчера посадила ее на попе посидеть, закатилась в смех вдруг, проверю еще, может на попе эта волшебная кнопка смеха)

    Эмилия 15.10.13

  • Ира, так тебе в пору открывать свой детский сад)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Сегодня проплакали полночи. В чем дело? неужели погода? кое-как уторкали.
    Ну что...мы уже не ползаем, а носимся, встаем на колени, держась за опору, а потом на ноги. Достаем все, скидываем на пол.

  • не расстраивайся:миг:
    Мы живем без балкона. Родители наши все вздыхают по этому поводу,что как же так без балкона- а нам нормально. Вот честно. Балкона мне единственное не хватало,когда дочка родилась - её там выгуливать (вышла из ситуации открыванием настеж окон :спок: ). В остальном-нормально, муж смеется,что зато хлам никакой не храним - выбрасываем лишнее (но это он хитрит,т.к в гардеробной у нас чего только не лежит :ха-ха!: )

    Мамочка с 29.10.2011

  • быстро вы! :live: теперь надо убирать всё повыше и закрывать покрепче))

    Машуня, 1.11.13

  • Хихи)) нет, к этому я не готова :biggrin: я на самом деле ооочень выборочно люблю детей.

    Ну вообще так прикольно - вчера у меня была дочка моей ученицы, к которой в школу я вас всех как раз в вс зову, я ее знаю лет с 4х, когда Юлька у меня начала заниматься, она Соньку с собой таскала. Был такой неуправляемый пупс, а теперь прям взрослый человек. Парень у нее есть, понимаете :biggrin: Я говорю а что вы с ним делаете? - "Играем", - "Чем тогда он отличается от друга?", - "Тем, что мы состоим в отношениях"

  • Все по-разному начинают. Моя осознанно наверно около месяца начала, чуть раньше. Неосознанно с рождения. В месяц она уже смеялась. А Юля, по-моему, писала тут месяца в полтора, что еще ждет улыбки :улыб:просто более серьезная детка у нее.

    Улыбайся почаще малышу, они перенимают мимику.

  • Спасибо за ответы, девочки, и всем доброе утро.
    А Коля наоборот хорошо сегодня спал.
    Ох уж я эту улыбку жду... неосознанно-то тоже с роддома улыбается, когда засыпает.
    Вот честно, я бы тоже расстроилась, что нет балкона. Но может какие то другие плюсы есть?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Какие вы шустряки:улыб:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ира, улыбаюсь постоянно. Тоже серьезный парень у нас, видимо ))) не то, что родители :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: