Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 98)

  • Ну уж... забеленую водичку :biggrin:
    Я ж немноооожко пожиже развожу, а не в два раза. Потому что не какает что-то у меня ребенок. А допаивать между кормлениями не получается - спит.

  • девочки, пишите в личку кому сколько и чего надо.
    цены тут
    а то меня забанят :secret:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Спасибо, Света, огромное за сознательность. Забанить не забанят, но правила лучше не нарушать. СП оно и в африке СП, хоть с оргсборами, хоть без. Да и в личке проще организоваться, в этом топике инфа быстро теряется.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Лена, а ноги прямые у Сони теперь? :biggrin:

    Машуня, 1.11.13

  • Лен не надо так делать , нужно разводить по инструкции . Если плохо какает то подбирай смесь с бифидо, лакто и другие ))) от них норм детки какают . Мы пили семпер бифидус , у Нан и нутрилона тоже есть такие же .
    Я тоже хочу завтра на пилоную вечеринку ))))) если все удачно сложится , то обязательно приеду .

  • Девочки, всем привет!
    Я завтра с Настей и толстым пузом буду!

    Наташе и доченьке с чудесным именем Ариша - добро пожаловать! :flowers:
    Я тоже в топах из микрофибры хожу, покупала в обычных отлелах белья.

    Таня Пеппер, здорово написала! Все так и есть! Как декрет можео променять на офисные будни? :biggrin:
    Интересно, когда мы наоборот запоем?)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я топы для кормления заказывала в вайлдберрис, там и бюстгальтеры были, но я топами обхожусь. У меня хорошая четверка, полет нормальный.

    Ира (isk) - жалко :хммм:

    А по поводу таких моментов - эт дааа. А у нас вчера был смешной: приехали с Варей к моим родителям, сестра моя тоже там была. Варя ее часто видит. Держу ее, она голову на папу или маму наших повернет - спокойный ребенок, на Ленку - ржет. Опять к папе поворачиваю - не ржет, на сестру - заливается прям. До слез нас довела, это капец :biggrin:

    gold - приходи :live:

    Девочки, у нас завтра фотограф будет. Попросила я нас часок поснимать девочку одну. Я с ней потом по бартеру сочтусь))

  • Я давно готова наоборот запеть :смущ: я хочу в офис, работать хочу страшно, общаться. понятно, что ребенка я не брошу ради этого, но когда смогу вернуться, даже возможность гулять каждый день в обед меня не остановит. К тому же, денег хочется.

  • В ответ на: Девочки, у нас завтра фотограф будет.
    Балин, у кулера вставать что ль, чтобы жирок не светить? :biggrin:

  • Да брось)) это ж нам на память только.

  • Ира, не дразни(( Хочу приехать, но это прям 1% из 100 :хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • 1% - тоже шанс! ну нет так нет, в другой раз тебя на пилон затолкаю и сфотаю :улыб:

  • Конечно! Красивые стройные ножки :миг:

  • Олеся, а почему нельзя? Это может быть вредно?

  • Договорились :friends: главное собраться :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Египетская сила, :eek: из-за фотографа побежала в ванную, а потом в гардеробную-надо поприличнее что-то надеть на свой жирок :biggrin:
    visna- тортик муравейник простой: песочное тесто на терке, затем в духовку, горстка изюма, орехов и все перемешать со сгущенкой. Выложить горкой
    Тортик у меня небольшой получился-чтобы никому тяжело не было. Обратно поеду с пустой тарелкой :бебебе: так что как хотите.
    Ира, а на пол что взять? для ребенка поползать?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • могу коврик вам выделить, пеленку возьми, чтоб на него сверху постелить :улыб:

  • Таня-Пеппер, все верно, декрет-это хорошо. Через год, думаю, напишешь немного другие слова)
    Месяц май тоже люблю,когда яблони распускаются. Однако одно ожидает неприятное в мае- отсутствие горячей воды :безум:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Надеялась вас обрадовать фотографом, но вместо этого, как посмотрю, напугала)))))

    Запишите мой номер телефона на всякий случай 8923247О240. Вход в БЦ со стороны Богаткова. Раньше сильно не приезжайте, до двух там беременная йога.

  • Лен не помню :biggrin: помню , что я тоже так по началу делала и мне сказали , что так делать нельзя , а почему не помню )))))))
    Да ты не мучайся , купи кисломолочные смеси , очень хорошо помогают в таких случаях .

  • Уже больше полутора лет в декрете и на работу совсем не тянет :biggrin: сейчас с ребенком все интереснее и интереснее, возвращаться в офис не хочется (ну тут еще учитывать надо, что я сейчас дома работаю). Так что кому - то и через годик в декрете может быть хорошо :umnik:

  • Да не то слово , напугала :biggrin: у меня волосы не крашены ( на завтрашний вечер как раз записана ) я ваще не готова к фотографу :biggrin: Про лишний вес уже молчу и шорты у меня стремныееееее :cray-1: :biggrin:

  • Главное, что они есть :rofl:

  • Нельзя не меньше не больше сыпать смеси там ведь все рассчитано все микроэлементы, когда не досыпаешь ребенок не получает систематически то что ему нужно ничего хорошего в этом нет. По поводу запоров подбирайте смесь лучше всего искать без пальмого масла нам так врач очень хороший советовала, точно знаю что у семилака его нет. У меня с 2 месяцев ребенок мучался запорами пили дюфалак он не помог, пока не пролечили дисбактериоз и не подобрали смесь сдвигов не было. Кушали в итоге нан комфорт, кисломолочный нам не помогал и воду доча не пила до года примерно вообще ничего не пила не могли никак заставить.

  • Я тоже совсем совсем не хочу на работу и дома не работаю и так меня радует что мне не нужно торопиться с этим делом :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: