Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 98)

  • Постучалась к вам:улыб:

  • Девочки,привет. Вот мы вернулись с дачи. Ляпота шашлыков наелись))) правда чуть притомалась так как дочка почти все время у меня на руках была. Руки теперь до пола,можно пол мыть не наклоняясь :biggrin:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девочки, была рада всех увидеть! Вы такие красотки! Но с детьми сложно заниматься. И у кулера то постоять не получилось :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки, всем спасибо за приятные слова :смущ: я боялась, что вам не понравится, это же не обычная тренировка, куда все целенаправленно идут на пилон лезть - большинство хотели просто попробовать.

    Лена Nafty - вот да, чувствовать мышцы - это очень приятно!

  • Девочки, Варя начала ручками тянуться! В зеркале себя увидела - пыталась потрогать, потом к игрухе потянулась, которую я ей предложила, а вечером очень долго и обстоятельно ощупывала папино лицо. :wub1.gif: меня она так не щупает!

    Зато гулять вечером теперь капец. В коляске ни в какую мы не едем. Только на ручках. С огромным трудом ее укачиваю, чтоб уснула, иначе прям до слез.

    А еще со мной на улице мужик познакомился :biggrin: притом, что я с ребенком шла. Говорит, "у нас тоже есть дети, но нет жен!"

    Наташа - шашлыки круууто. Я тоже уже мечтаю выбраться.

  • Всем доброе утро!
    А ночью была гроза, а мы ее проспали и даже не заметили.

    Ира (Санлайт) - Варя молодец!
    А мы свою умелку улыбаться чет подзабыли, такой серьезный стал.

    Катя (Радуга) - мы вчера с папой купили сыне шапке, зелененькую такую (как на фото, ток зеленая), а уже дома увидели стикер внутри - шапка для девочки :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • всем привет! мы уже погуляли))
    Эми катается теперь полусидя, все рассматривает, я с ней болтаю про птичек и деревья:улыб:
    вчера вечером истерила - жарко дома. батареи топят как зимой :безум:

    Эмилия 15.10.13

  • У нас тоже кошмар дома ((( пока Варю кормлю, обе вспотеем, ночью она вообще мокрая лежит, даже без одеяла. Я уже подумала, может какие анализы сдать... Хотя она так потеет только последние дни, когда на улице жарко. Даже я без одеяла сплю, хотя обычно и летом под летним. Когда уже отопление выключат?((

  • Мы тоже начали гулять в прогулочные блоках, вытаскивать их шикануть сыч можно! Но они у меня там все равно лежат, я малец совсем подняла спинку, градусов на 30. Всю прогулку теперь по сторонам лупаем, пузыри пускаем, а вчера еще птичка летала возле нас, так мы ей аж на всю улицу смеялись.)

  • прикольно как про птичку))
    Ир, мы дома голышом тусим, невозможно. батарею заложила, верю и жду))

    Эмилия 15.10.13

  • молодец дочка))))
    на улице вон уже холодает,так что и дома не так жарко станет.

    посмотрела вчера на ваших крошек- и вот прям не верится,что всего 2 года назад моя такая же была))))

    Мамочка с 29.10.2011

  • Всем привет!!!
    Не получилось приехать на встречу:хммм:Нужно еще организовать:миг:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • И мы в трусах ходим всем семейством :agree: я воду пью литрами, вчера подряд три чашки выпила. и в обморок вчера пару раз чуть не свалилась, муж испугался, что я снова беременная.

    Юля - лучше пусть потеплеет, а батареи отключат! :biggrin:

    Исправлено пользователем Sunlight (05.05.14 07:25)

  • шалите чтоль, раз муж пугается? :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • :смущ:

  • У нас тоже дома жарко, а сквозняк не устроить. Я пока даже спать с открытой форточкой боюсь. Батареи перекрыли давно уже. Вчера сына пгтничку заработал, пока гуляли, а я боялась заморозить глядя на малыша в комбезе на синтепоне. Домой пришли, все с него сняли и так гуляли до самого сна.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • На улице сегодня ветрено и даже прохладнее. Обещают дождь.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас на удивление потницы нет. Но потеет так, что аж следы остаются на постельном белье. Я начала форточки открывать, тк батареи не перекрываются. Вчера с открытым окном тусили. На ночь я правда побоялась его оставлять, поставила на микропроветривание.

  • мы без комбеза гуляем. штанишки и кофточка. ну и шапочку тонкую.

    Эмилия 15.10.13

  • Мы вчера шапочку сняли после поездки на машине, а она аж мокрая. Потничка видимо после поездки на машине и появилась, жарковато было, кондер похоже надо заправить, умирает(((

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Приходите ко мне остужаться, у нас хорошоооо! Отоплением и не пахнет)) окна настеж с утра, прохладой веет.
    Всем привет!
    Ира, какие шуточки у мужа :biggrin: вчера очень романтично, кстати, он пришел с цветами :respect: я сначала подумала - о! Поклонники! Не сразу доперла что с грудным ре это муж :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А я побоялась чет. Сегодня не знаю в чем идти, там ветер холодный и темпа падает. Подруга вчера гуляли вечером в слипе и пледом укрывали, так малыш замерз. Они на 2 недели младше нас.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас как всегда, на улице похолодает, а дома отопленье отключат((((
    Сегодня на улице такой запах, прям обалдеть))) я очень люблю щапах свежести, особенно после дождя!
    Девочки молодцы что собрались! Так классно рассказываете про тренировку! Ира ты набрала группу?

  • У нас сегодня тоже прохладно))) Но до тебя мне надо доехать)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Уже батареи чуть теплые. А скоро еще и испытания начнутся на теплосетях, бум еще и без горячей воды. :зло:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: