Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 98)

  • Катя , а в какой зоопарт ходили? на Затулинке или на пл.Калинина? Тоже хочу детей сводить, думаю и Юле уже будет интересно...

    Девочки и я слюнками вся истекла читая про вашу встречу-тренировку... тоже очень сильно хочу так же встретиться...
    Ира , а по будням ты не проводишь занятия? мне удобнее своих бандерлогов с няней в будни оставлять, папа наш с ними надолго один боится оставаться)))
    Только я совсем-совсем не спортивная:смущ:

    Девочки, как с солью договорюсь, отпишусь всем в личку по оплате и раздаче.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, я видимо совсем отупела - не могу москитную сету закрепить на коляске :eek:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • во-во! и каждый день, возвращаясь с пробежки с мужем мы поочередно залазя под душ прямо радовались, что не надо возиться с кастрюлями и чайниками!а то отключают у нас бывает и на 3-4 недели горячую воду.

  • Часто старший ребенок сам отказывается от груди когда мама беременеет, т.к. состав молока меняется и малышу оно может разонравиться...
    но есть мамы, которые кормят т.н. тандемом: обоих детей, это практикуют обычно центры поддержки грудного вскармливания, например, Мамин дом. ИМХО для матери это неоправданно большая нагрузка на организм.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А я не знаю))

    По идее там только способ крепления отличается.. Надо пощупать эрго поближе у кого нибудь.

    Ира, isc, я слингом на кольцах до мес 3 пользовалась, дома Настю носила в нем, потом как то она уже не хотела там сидеть.
    Вот в вертикальном положении еще не пробовала.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Моя группа вообще предполагается в 14 часов среда-воскресенье, но пока все хотят только по воскресеньям ходить))) варианты заниматься по будням есть, если наберется еще несколько желающих, можно тогда сделать в среду и еще найти один будний день. Ну или инивидуалки. Или к другому тренеру - там есть дневные группы.

  • Мы были и в том и в другом, на площади Калинина классный зоопарк, много животных, на Затулинке зоопарк не большой, но есть плюс не далеко находится большая детская площадка, которую фонд Водяновой построил, мы в ней еще часа 1,5 носились, а потом на аттракционах покатались еще.

  • Так по идее и состав молока в разном возрасте нужен разный... Погодки вообще большая нагрузка))) Насколько я знаю, Мамин дом пропагандирует роды с интервалом в три года.

  • на Затулинке мы были в том году, мне нравится, что он на открытом воздухе... а в этом году он уже открылся?
    а на пл.Калинина там же в помещении? боюсь там воняет как в тропическом павильоне в Зоопарке? нет?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Вклинюсь, можно? :смущ: Про зоопарк на пл.Калинина можно на Флампе отзывы почитать. Он в помещении и вони там не заметила. Больше всего поросята понравились, такие они "контактные" :biggrin:
    А вообще все как в отзывах - в целом прикольно, но иногда больно за животных, когда дети издеваться начинают. При мне девочка и мальчик хватали цыплят и прям с силой сжимали их в ручках, а мамашам дела нет :зло:

  • Ну и на Затулинке воняет, если че)))) Костя у нас не большой любитель животных оказался, а мне понравилось. Правда у нас вся семья не контактная)))) не сильно то мы гладили животных))))

  • Света, да, открылся с 1 мая зоопарк на Затулинке. Пока народу немного, но звери есть и ждут,когда к ним в гости придут.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Врач мне настоятельно рекомендовал закончить ГВ, когда забеременела, сказала не издевайся над организмом, все силы надо на малыша бросить, на его развитие, если еще и гв - то тебе самой ничего не останется. Да и после 16 недели есть риск выкидыша. Вобщем рисковать не стала,да и видно было, что у дочи (ей 1и3г было) уже нет потребности ни в груди, ни в молоке.

    Девочки, кто-нибудь покупал деткам спорткомплекс Пирамида или Трапеция? Если - можно пароли-явки - где, и отзывы? и может (кто живет в частном доме) - покупали ли качелю стационарную, турнички и т.п., т.е. детскую площадку...Не знаю где искать такое, может в магазинах видели? или в сп?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Они вроде ГВ до 3-х лет пропагандируют...

  • тут недавно кто-то ссылкой делился http://novosib.6cotok.ru/product_info.php?pid=18928
    я себе на будущее сохранила ее.
    Там есть все для обустройства дет.площадки где-нибудь типа дачи.
    Доставка тоже помню писали что недорогая, за вот такую горку по ссылке за доставку заплатили что-то вроде 1200-1300руб.

  • Ну значит типа 3 года кормишь и заново беременеешь)) у подруги родственница туда в свое время попала, вот я от нее про 3 года и слышала. Только не поняла, ребенок через 3 года или беременность.

    Блин, мы не смогли погулять. Варя разрыдалась как только на нее шапку надели, и в коляске отказалась ехать. А там ветер такой - нереально в одной руке ее, в другой коляску. Я ее еще одела довольно легко для прогулки на ручках. Сделаю вечером еще попытку.

  • Вот для таких случаев и нужен слинг! Я с Костей одно время так и гуляла, брала с собой слинг и когда ему надредало лежать, забирала в слинг а пустую коляску катила.

  • Всем привет!

    Погода вообще прекрасная сегодня, мы погуляли. Ни холодно ни жарко. И ветер не смущает.))

    У нас есть эргорюкзак и бебитон рюкзак. По магазинам оч удобно с ними ходить. Я особо разницы не вижу в них,и нагрузка на позвоночник мне кажется у них одинаковая. Мы больше часа не таскаем в них детей.

    Аня, ты сегодня возле тц малинки гуляла с коляской?)))

  • Кать, неудобно мне слинг. Когда рюкзачок можно будет - хочу попробовать.

  • о, спасибо, интересный сайт!!!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • А у тебя на кольцах? Я конечно про рюкзак говорю, на кольцах даже не пробовала, и с шарфом не стала заморачиваться!

  • ты меня везде ловишь))) а ты где была? я в окей ходила, там были яблоки по 20 руб! мы позавчера взяли немного, а они вкусные оказались, но сегодня естественно уже их нет(

    А меня ветер смутил конкретно, на обратном пути сильно задувало(

    Кончились ваши мучения с массажем?

    Машуня, 1.11.13

  • На кольцах, да. Дурацкий он. Хотя подруга, которая его отдала, сказала, что долго в нем дочь таскала.

  • А мы на машине в окей приехали, муж не пустил к тебе подойти, сказав что некогда, а ты как начнешь балтают, так на два часа.)))

    Да, отмучились!)) последний сеанс сегодня был на удивление спокойным.))

    Сонечка сегодня заметно чище и на личике, и на теле. ))

  • В слинге на кольцах надо носить начинать с месяца, потом просто ребенок там не захочет лежать.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: