Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 98)

  • В ответ на: Что самое интересное, педиатор сказала сегодня (т.е. в день прививки) не гулять и не купаться, а в процедурном медсестра, которая ставила сказала 3 ДНЯ, я ещё удивилась, вроде педиатор тольок про сегодня сказала. она так укоризненно ответила, нет, 3 дня карантин, никуда не ходить, ребенка не купать, к себе никого не звать...
    Нам говорили что сутки не гулять, не купать. Но у нас на второй день тоже температура небольшая была, короче поостереглись гулять, а к вечеру темпа спала, поэтому во второй день уже купались.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Если ваша контора по электронке шлет доки в фсс, то нужно звонить и узнавать есть ли ошибки, тк они сообщают письмом по почте. Пока оно дойдет.. И дойдет ли вопрос..
    так куда звонить - на работу или в ФСС мне?

  • В ответ на: Про обед забыла :tantrum: :biggrin:
    Еще можно добавить про дробное питание, питие воды, фрукты до 16.00. Коротенько все, а за подробностями лучше на марафон.
    Зачем обед :biggrin: как по мне так если с весом прям проблемы, то самый лучший результат для начала дает уменьшение порций и отказ от сладостей. А уж когда приближаешься к цели, то тогда перестраиваешь питание. Потому что резкий переход на ПП тоже стресс. Ну да, это лучше не здесь подробно обсуждать канеш)))

  • В ФСС звонить.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • лучше в ФСС, на работе-то скажут передали, ждите... раз у вас там такие работнички. Удивляюсь я прямо, девочки, вашим бухам - как так можно работать?? :безум: Понабрали по объявлению...
    Я один раз позвонила, все сказали, один раз муж! унес и всё...деньги приходят 7-го числа, вот жду сегодня)

    Машуня, 1.11.13

  • Ой, на наших бухов я жаловалась еще беременная - от них сроду ничего не дождешься, они мне тогда мозг сожрали с больничным, сидела без денег вообще два месяца, плакала. Пока их начальнице не переслала нашу переписку. Я даже в твиттере на них пожаловалась, хотя вообще-то отвечаю за пиар в соцсетях. А в ФСС у нас доки передает отдел кадров, там получше девочки, но какие-то туповатые.

  • Да может еще придут! Девочки же говорят, что до 10го! А впереди еще два рабочих дня! Мне вчера пришли :бебебе:

  • В ответ на:
    В ответ на: мы в 5.40 теперь встаем)
    Сегодня в 5.20 - кто раньше? :tease:
    Спасибо, что напомнили, закрыла шторку, может поможет.
    Свете шторки помогли. Причем они у нас обычные, но спим теперь до 7!!!:yes.gif:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Сегодня в 6.20 :yes.gif:у нас тоже обычная штора, даже не до конца окно закрывается.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Деврчки, а во сколько у вас дети ложатся, что так рано встают? Для меня это прям капец, капец! Мои спят до 8.30, а когда встают в 8 утра, то считаю это ранний подъем!

  • :agree:
    в общем, девочки, заглядывайте на марафон, там и советов надают, и тапками закидают за съеденные вредняшки, и похвалят.
    Я после Катиного торта :злорадство: еще не показывалась там, стыдно :biggrin: но эту неделю больше нини.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я считаю, что у нас растет дедушка Ленин :biggrin: которому по легенде хватало 4 часов в сутки, чтобы выспаться. :шок:
    Варя засыпает в 21.00, получается спит 9-9,5 часов. Днем 2 раза по два часа стараюсь, чтобы спала.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Девочки, спасибо за ответы/)) Накатывает иногда: а как же я с ними двумя то))) Так почитаю и все проходит)) Все ж справляются))
    Мы встаем в 7.30 (после Тая в 6.30 вставала, так что это еще по-божески) , зимой в 9.00-9.15, купаемся в 21.00, пьем молоко или съедаем фрукт и в кроватку ложимся в 21.40-10.00, по- крайней мере в десять часов уже крепко спит... мне сначала дико было вставать в 7.30, я сова-сова, а сейчас прям радуюсь - столько дел переделаю, а на часы гляну - полдесятого утра всего...красота))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я очень боялась как Костя будет с маленьким, переживала что он его будет обижать, он у нас очень активный парень))) а в жизни все проще получилось! Конечно первый месяц попривыкали друг к другу, но в это время Миша только ел и спал, а сейчас бывают в обнимку лежат, и такая семейная идиллия)))
    А у тебя когда срок?

  • фсс звони, там хоть мозг не пинают. только пенсионное приготовь. я ж вв свое время звонила, мне тут подсказали :knix:
    нам вчера еще и губернаторские 6 тыщ пришли)

    Эмилия 15.10.13

  • Девочки, а напомните что еще нужно для оформления губернаторского пособия-паспорта родителей с копией, свидетельство о рождении, справка о составе семьи, справка о неполучении пособия, и все?

  • 29я неделька идет, на 30 июля срок...доче про братика говорим, животик гладит, ушко прикладывает, говорит, что будет играть, конечно вряд ли она понимает в год и 7 что ее ждет на самом деле)) Стараюсь рассказывать, что братик и плакать будет, и титю кушать, она хохочет и говорит пфууу, титя ж кака)))фотографии ее маленькой показываю, что братик такой же будет) сейчас еще хотим кровать купить новую, а кроватку разобрать, чтобы забыла про нее, а то она и кошке то не дает приближаться к своей кроватке любимой...
    я вот и боюсь ревности, вроде и не ревнивый ребенок у нас, и поиграть сама может, и рисует сама, и лепит, если я занята, но все равно переживаю, все таки сыночек не на раз на ручках поносить, но надеюсь подружаться! Успокаиваю себя тем, что через полтора года я их не буду слышать-видеть периодически, как сейчас не вижу Насти, когда она встречается с племяшкой 4хлет))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • справка о неполучении пособия не нужна, они теперь сами между районов узнают, кто из родителей не получил, справка о регистрации ребенка с родителем еще нужна. ну и реквизиты сберкнижки
    справка о составе семьи должна быть свежая, она месяц действительна

    Эмилия 15.10.13

    Исправлено пользователем Куличик (07.05.14 07:07)

  • Вроде еще свидетельство о браке.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Катя, еще реквизиты счета, причем только в сбербанке, мне пришлось бежать там счет открывать, потом обратно в отдел пособий :безум:
    деньги через неделю уже перечислили

    Я люблю и любима.

  • мы были у ортопеда сейчас в Ниито, она пальцем у виска покрутила, когда услышала, что ортопед в поликлинике нам сказал, сказала никакой дисплазии нет, перинку Фрейка не нужно носить, есть незрелость тзб сустава левого, по узи он на границе нормы, делать гимнастику, электрофорез, парафин, через месяц на контрольное узи и прием
    вот и кому верить :dry:

    Я люблю и любима.

  • Поздравлялки продолжаются!
    Сегодня дочке Алисе и маме Наташе 7 месяцев!!! :flowers:
    Умелок и здоровья))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Поздравлялки продолжаются!
    Сегодня дочке Алисе и маме Наташе 7 месяцев!!! :flowers:
    Умелок и здоровья))
    Поздравляем красоток! :flowers:

    Машуня, 1.11.13

  • не все бухгалтера такие тормозные. Есть и те,кто к работе относится серьезно. Хотя я как ушла в декрет,так нормального буха себе найти не могу :biggrin:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Доброе утро!

    В ответ на: Сегодня дочке Алисе и маме Наташе 7 месяцев!!! :flowers:
    Присоединяюсь к поздравлениям! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: