Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 98)

  • У нас комбез типа плюшевого или флисового, не знаю, как правильнее сказать)) с капюшоном. вниз легкий слип, на голову тонкая шапка. с собой пуховую шаль беру, чтоб укрыть, если ветер вдруг холодный подует.

  • Всех с датками! Расти и не болеть :роза:
    Мы собираемся гулять: доча в колготках, водолазке, шапке с х/ б подкладом, сверху комбез на синтепоне

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Поздравляем маму Анечку -русалочку и дочку Машеньку с полугодиком! :flowers: Юхууу, юбилейчики продолжаются))
    а маму Иру-isk и сыночка Ванечку с 3 месяцами!!! :flowers: Четвертинка позади!!:улыб:

    Всем расти и не болеть! Ждем отчетиков с тортиками :bday:
    Поздравляю!!! :flowers:

  • Спасибо за ответы! :flowers:
    Вот у нас комбез на синтепоне, под него тогда слипик одену. И шапочку. Ох эти шапочки, не любит их страшно. Не дождусь, когда уже без них можно будет.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мы сходили так погулять - кофточка, колготки, джинсы, кофта на тонком флисе, жилет пуховый, носки тонкие и шапочка. Вроде не спарились, жилетку расстегивала, но у нас тут ветерок.. Сама была в майке и кожаной куртке на распашку, в какой то момент спарилась.. Но снять куртку ветерок не дал.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Детки с датками! Новых умелок и побольше улыбок!)))

  • Все гуляют?))
    А у нас второй зуб :knix:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Мы только с прогулки)) Ваня разоспался даже, чтобы мама с папой подышали. Красота!
    Поздравляю со вторым зубиком! Не беспокоил он вас, пока вылазил?

  • В ответ на: А у меня Варя еще начала сама игрушки в руки брать :улыб: не тянется еще за ними, конечно, но если рядом есть, за что ухватиться - возьмет, будет разглядывать))) раньше брала только то, что ей предложат.
    А вот на живот вертеться ей, видимо, надоело :хммм: я расстроена, неужели ей это неинтересно совсем. или это затишье, а потом будет скачок.
    Тянуться и хватать ирушку норма в 5 месяцев, если я не ошибаюсь. Так что отстань от ребенка! И вертетться начнет, силы копит! У нас так же было, у ела переворачиваться, а прям крутиться начала не так давно.
    И хватает все что под руку попадается)) очень неожиданно иногда)) а тоже в свое время переживала, что не берет игрухи.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Молодец Ванюша))
    А мы только в обед погуляли, а потом разоспалась Настя, поздно проснулась, не пошли уже.
    Зуб второй не заметно вылез по поведению. Вчера покуксилась, но это от гостей, я думаю.
    Вообще перед зубами спать не спокойно стала. Посмотрю как сейчас будет. Кстати, прочитала, что дерматиты тоже могут быть реакцией на прорезывание зубов.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А у меня деть сегодня за день всего 2 часа поспала :tease: в начале девятого срубилась

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (01.05.14 18:33)

  • Круто))) а мы еще купаться пойдем минут через 40)))
    Как у тебя настроение?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ура, поздравляю с зубиком))

    Я не переживала, что игрухи не берет, я наоборот радуюсь, что теперь берет сама, интересуется))) раньше надо было прям в руку пихать, а теперь показываешь - хватается, а вчера вообще а животе лежала, ухватилась за игруху, которая рядом лежала, и давай разглядывать.

    Я переживаю, что перестала вертеться на живот вообще. Она еще не научилась доворачиваться до конца, только нижнюю часть, а теперь и попытки забросила :хммм:

    Исправлено пользователем Sunlight (01.05.14 19:00)

  • Поздравляем с зубиком!)))

    У нас уже давненько четыре зубы на двоих торчат.))

  • Мы тоже один раз погуляли сегодня, вечером некому нас было вытаскивать. Тяжелые стали одной проблематично стало их таскать. А так сильно хотелось на улицу, наконец-то тепло!

    В лесу сплошные шашлычники да бегуны (я к ним тоже завтра поисоединюсь))))

  • Поздравляю!! Малышам здоровья!
    И Катю с дочиным зубиком поздравляю!


    А мы сегодня ночью в алтайский край к родителям укатили. Тепло,воздух просто шикарный. Гуляем весь день :wub1.gif:
    Я сегодня даже без верхней одежды гуляла

    Ещё прокатились на колесе обозрения, погуляли по набережной-уф,как здорово-то:knix:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Ну я к томц, что мы - мамы переживаем на пустом месте, а деть копит энергию, потом как выдаст выдаст))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ой, не трави душу)) У меня папа в Алтайский край едет в вс с бабушкиной квартирой вопрос решать, я тоже туда так хочу. Там бор сосновый через дорогу. Но нас пока не берут :cray-1:

    Катя - надеюсь, что выдаст скоро :улыб: а то все на спине вертится, чтоб с зайкой поговорить. Я уж ей сегодня объясняла, что лежа на животе с зайкой говорить еще удобнее.

  • Спасибо за поздравления! Мы такиие большие))
    Мы поздравляем Иру с Ванюшей! :flowers:

    Вот это погодка! Весь форум поди шашлыки жарит) во дворах :злорадство:

    Ну у нас зубов нет, но где-то на подходе, десны зажимает и капризулит, но это мы вообще любим :tease:
    Спит плохо, особенно по ночам((
    Сидит! Прошла все стадии от четверенек до сидения) Я на каждой стадии её укладывала, но бесполезно, девушка у нас настырная, тренируется даже ночами :безум:
    Начали кушать кабачок, нравится очень:улыб:
    Любит играть в ку-ку, ищет глазами, находит - хохочет))

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: Ждем отчетиков с тортиками :bday:
    Катя явно хочет тортик)) у нас был сегодня :nom:

    Девочки, может на вечеринку купим в бахетле торт Бабушкин (натуральный и вкусный)? Есть большие, а денежки раскидаем.

    Машуня, 1.11.13

  • Ира, а грудь не кусают?
    Бегать собралась? ну ты молодец!

    Машуня, 1.11.13

  • Алена, у нас один в один. Бандитка такая. Хорошо играет только со старшими...
    Она в последнее время, да и всегда, так сильно перевозбуждается. Истерик много очень. Смотрю на Витю и думаю, может Соню к неврологу сводить... Хотя и непонятных лекарств не хочется.

  • Машу с половинкой! Здоровья и новых умелок!
    Ванечке тоже много всего хорошего!
    Ира санлайт, у деток такое бывает, сначала что-то делают, а потом затихают, а потом с новыми силами начинают!

  • Красивый тортик!
    Уже наслышена о Бабушкином торте из Бахетле, надо попробовать)) можно и скинуться!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Таня, мы сегодня на улицу одевали комбенизончик трикотажный, сверху тонкая пеленка и чепчик трикотажный. Положила так в коляску и накрыла комбезом весенним как одеялком.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: