Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 98)

  • Я не сильно доверяю Бахетле... Особенно после того как дважды у них прокисший творог купила. Мне кажется, они все равно хоть что-то да добавляют... Но если хотите - можем взять, просто я, например, стараюсь покупных сладостей вообще не есть, не знаю, как остальные.

  • Лена, я подозреваю, что кризис 3х лет невролог вылечить не сможет! Ну и ты еще списывай часть на ревность((((
    Мы сегодня погуляли по набережной, и приехали домой чуть позже чем обычно ложимся на дневной сон, так Костя так кричал, что домой не хочет! И потом минут 20 не могли успокоить! А после сна был хороший и спокойный!

  • Вот я и надеюсь, что силы копит :улыб:

  • Кусают еще как! Я в момент кусаниями айкаю, они на маня смотрят и смеются. Видимо их забовояет мое верещание.)) но тити сильно страдают конечно!

    Я всегда весной начинаю бегать и осенью заканчиваю, бег это моя страсть!))) раньше по 15 кругов на стадионе пробегала, не знаю как мне после беременности бег дастся, хоть бы 2 круга пробежать.))

  • Девочки, ну что ж это такое-то... только слезли с докорма и вот опять нет молока... :tantrum:
    Опять докармливаю...
    Совсем организм за две беременности все силы растерял, видимо. Так неохото переходить на бутылки, но все к этому идет. :хммм:

    Девочки, кто на ИВ. Как вы выходили из ситуации, когда куда-нибудь надолго надо с ребенком пойти. На ГВ все просто - титьку дал, ребенок сыт. А на смеси как быть?

  • Катя, я просто раньше же не видела других детей. Сравнить было не с чем. Когда невролог говорила, что ребенок у меня "возбудимый слишком", думала, что сами вы все возбудимые. Теперь в сравнении с Витей я вижу, что это реально так.
    У меня Соня с рождения вообще не была никогда просто спокойной. Невозможно было ее одну положить и пойти покушать или в туалет отойти. Сразу истерика. Не просто хныканье, а прям ор до потолка. Вот я с ней и носилась все время, отойти не могла. Отсюда и все мои удивления, что у других людей дети сами играют, а у меня нет. Она и сейчас такая. Мне порой кажется, что она не может совладать со своими эмоциями. Поэтому перевозбуждается и истерит...

  • Блииин, вот подстава!((
    конечно, им смешно, мама смешные звуки издает :tease:
    Мы тут с мужем как-то покричали др на друга, так Маша заливалась прям :biggrin:
    Пробежишь ещё как свои 15 кругов - ты ж качок теперь))

    Машуня, 1.11.13

  • Ира, ну ты и подозрительная))) Выпечка у них мне очень нравится:смущ:
    Катя вон уже даже согласна слезть с диеты))

    Машуня, 1.11.13

  • Смотря куда идти. Если в гости, то понятно - там развести можно. Если нет, можно в термосе например бутылочку взять, чтобы не остыла.

  • Девочки, всем доброй ночи!
    С удоаольствием присоединяюсь к поздравлениям!
    В ответ на: Поздравляем [цвет:rgb(0, 254, 82)][b]маму Анечку -русалочку и дочку Машеньку с полугодиком! :flowers: Юхууу, юбилейчики продолжаются))
    Вот и четвертый триместр позади, а кажется лько вчера родился)
    В ПК нам только во вторник, но предварительно мы 6300 и примерно 60 см. Умелок у нас не много, но нам хватает)) держим головку, любим гулять на ручках, а вот на пузике лежать совсем не любим, поднимаем ножки подушка углом в 90°, пытаемся схватить погремушку-растяжку /которые в кроватки-коляски вешают, наблюдаем за мобилем, переворачиваться перестал, ленится, научился смеяться, любит поговорить - оо, ууу, аууу, маа. Сегодня с папой "выли" как собаки)) повторяет, при этом так забавно делает губки трубочкой)) вот наверное и все.
    Мы сегодня рекорд прогулки поставили - 2,5 часа. Гуляли в тонком трикотажном слипе, плюшевом комбезе и шапке. Сын явно не замерз)) а вот я зажарилась в кофточке и жилетке. Думаю в чем завтра идти))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Бутылку с холодной кипяченой водой, термос с горячей, смесь. Разводила по факту. Никогда смесь не держала уже наготове - долго хранить ее нельзя.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • У нас Тема стал прям кричать, чуть не по его, сразу ор. Сегодня вечером отгуляли 2 часа, уже домой собирались, выскочил на дорогу без разрешения. Сгребла и домой потащила, дома в углу стоял. Орал прям так надрывно, как выдавливал из себя.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • А смесь не испортится? Три часа ее таскать в теплом виде? Это ж молоко...

    А термосы такие продаются? Для бутылочек детских?

  • В ответ на: Бутылку с холодной кипяченой водой, термос с горячей, смесь. Разводила по факту. Никогда смесь не держала уже наготове - долго хранить ее нельзя.
    Ужас, сколько хлопот... Но видимо только так.

  • А мне кажется это просто индивилуальность! Сходи к неврологу если хочешь, но думаю что с такими делами отправят к психиатру!

  • В ответ на: Поздравляем маму Анечку -русалочку и дочку Машеньку с полугодиком! :flowers: Юхууу, юбилейчики продолжаются))
    а маму Иру-isk и сыночка Ванечку с 3 месяцами!!! :flowers: Четвертинка позади!!:улыб:
    Поздравляю!!! Новых умелок и здоровья!!! :flowers:

    Мила 08.01.2014

  • Ну может правда возраст у них. У нас просто давно уже чуть что, сразу в слезы. И успокоиться долго не может.
    Еще такая особенность - очень часто после дневного сна с плохим настроением встает. Просто первый час обычно ревет вообще по любому поводу - носок не того цвета, мама не так сказала, стул не той стороной повернут и т.д. И часто до самой ночи такое настроение... :dnknow:
    Вот и подумалось мне про неврологию и перегруз эмоциями...

  • Спасибо,Кать,настроение хорошо и молоко вроди в норму приходит. Деть только капризулит последнее время,может скачок в развитии или зубы, хотя слюней нет,но руки чаще стала в рот пихать.
    Ира , Алиса,когда ещё не вертелась,как то раз перевернулась,я то уж обрадовалась,а она больше не стала,а через пару недель снова вертется начала уже уверенно. Так что не переживай,она силы копит)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Привет!

    Может сначала спросить здесь:
    Показать скрытый текст
    Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
    http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=53

    Консультации детского невролога
    http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=208
    Скрыть текст


    Можно темы дргих мамочек почитать и спросить или свою завести.

    "...Сиблинговое соперничество.
    Высокий процент или даже большинство маленьких детей проявляют какую-либо степень эмоциональных расстройств, наступающих вслед за рождением младшего сиблинга (обычно следующего по счету). В большинстве случаев это расстройство легкое, но соперничество или ревность после рождения сибса могут отличаться стойкостью."

  • Лена, я думаю что это ревность, от этого привлечение внимания, ну и особенности возраста сказываются! У нас с капризами проще стало, когда я стала больше Косте внимания удилять! Причем внимание только ему, т.е. без Мишы, только я и Костя! Но у нас все равно сейчас папа в большем почете, т.к. он только им и занимается!

  • Денёк сегодня - суперр!!! Мы случайно попали на монстрацию: раньше, когда читала о таком на нгс всегда думала, что молодежь - это придурки, которым делать нечего, но в реале это супер-позитивное шествие оказалось, народ реально креативит :biggrin: Особенно повеселило, когда дядьке, сидевшему на балконе дома, первая половина монстрации начала кричать дружным хором: НЕ СИДИ НА БАЛКОНЕ! НЕ СИДИ НА БАЛКОНЕ! А потом спустя некторое время вторая половина шествия, заметив этого же мужчину, радостно скандировала: СПУСКАЙСЯ ВНИЗ! СПУСКАЙСЯ ВНИЗ!!! :biggrin: И ещё пухлые девчонки по асфальту на лыжах, примотанных к ногам скотчем, тоже рассмешили))

    Мила 08.01.2014

  • Ань, я теперь по поводу еды вообще с ума схожу, как ненормальная везде составы читаю, так меня утомили варины прыщики :улыб: а на Бахетле я реально злая из-за творога этого, они еще и типа отработали негатив в твиттере, написали мне "дайте ваш телефон" так показушно, ну надо ли говорить, что никто мне не перезвонил. А я ж сама занимаюсь негативом в соц сетях (в Сбербанке), и как по мне, так это показатель того, что компании вообще пофиг на клиентов. Ну и сыпнуло ее как-то раз по времени после того, как я их пирог поела, но наверно это совпадение.

    Ира - ого, ну и богатырь :respect:

    Наташ - поняла, спасибо))

    Блин, Варя сегодня спала так плохо. Просыпалась несколько раз ночью, хныкала, наверно живот, тк пукала много. Вертелась, вся мокрая :безум: и проснулась в полвосьмого, правда, вполне жизнерадостная и уже сухая лежит.

  • Лена. я делала так:
    в термос наливала воды той температуры как надо для смеси. В бутылочки насыпала нужное количество смеси и закрывала (между соской и бутылочкой пакетик или фольгу прокладывала-чтобы соска сухим порошком не облипала) и в путь.
    Где только не доводилось нам смесь разводить- и в машине, и в гостях, и на ходу в зоопарке и т.д - нормально,привыкаешь))))

    Мамочка с 29.10.2011

  • Доброе утро всем!
    Ириш, может я еще неправильно намерила))
    А мы сегодня проснулись около 6 утра и не хотим спать. Сын не хочет, а я бы с удовольствием))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Да какая там молодежь, сплошные тридцатилетние лбы :biggrin: некоторые уже и с детьми, а все туда же! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: