Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 100)

  • Поздравляем с четверочкой!)))

    А у нас Соня сегодня на шпагат уселась. Сидит и смеется.)))

    Спасибо за ответ про мясной прикорм. Буду с индейки начинать.

    Мы сегодня заключили договор на молочную кухню, месяц попробуем, будут ли они вообще ее есть.

  • нас сыпнуло на баночную индейку. печалька

    Эмилия 15.10.13

  • А мы вообще с говядины начали, что было дома то и сварила, даже успели свинину попробовать. тттт.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ира, почем сейчас молочная кухня? и на какой срок договор?
    Я сегодня довольна как слон: полазила в Рич Фемили, купила что хотела, вязанную кофту и прочие мелкие нужности. Барабан забыла(( От горшков глаза разбежались, папа приедет, заставлю сходить и купить нам еще стульчик для кормления. Я пока в шезлонге кормлю.
    Девочки, а стульчик раскладывается полулежа? у меня Полинка еще не сидит.
    Завтра у меня продолжение банкета по поводу полугодовасия. Поздравлю малышей рано утром, не удивляйтесь))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Для меня ирин рецепт сильно сладкий )))) я наоборот фанат творога, а тут решила с морковкой сделать в целях эксперимента. Буду потом Варе такую печь, полезно.
    Ой а можно мне рецептик плиз!!!))))) в личку

  • Договор на месяц, я на первый месяц заказала 50 гр творога, 200 мл кефира, 200 бифидокефира. Забирать через день, каждый день не сможем ездить, вышло это все удовольствие 1106. На мой взгляд это очень дорого!

  • Поздравляю маму Иру и Варечку!

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: Девочки, а стульчик раскладывается полулежа? у меня Полинка еще не сидит.
    есть такие модели! у нас в чикко поли раскладывается, плюс 2 вкладки для совсем малышей

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ира,как вы к гомеопату сходили?

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Девы встреча в эти выходные или в след.. я кажется что-то пропустила ?

    П.3

  • вроде как 31 мая, т.е. следущие выходные. Но что-то не активно она планируется....чую, не соберемся мы....

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Маша, еще не звонила в додо? сколько там, кстати аренда стоит? надо бы забронировать уже :umnik:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • К гомеопату нормально сходили, мне понравилась женщина. Но мы не в гомеопатический центр ходили, мы по рекомендации в другой цент ходили, все она мне подробно рассказала, показала. Сказала что все лечится, ничего страшного нет. Вот 3 дня лечимся, пока особых изменений не вижу, но очень их жду.

  • как говорится,ждем-с))
    изменения будут, обязательно!:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Я очень жду положительных изменений! На самом деле очень надеюсь на гомеопатию, много про нее читала, все изучила, и надеюсь, что как и многим она нам поможет.

  • Знаешь, у меня столько знакомых вылечились!я тогда и стала верить в них. Потому-то и решила вести беременность у них, да и сейчас гранулки принимаю.
    А муж хохочет, говорит, что профанация. Не верит :beee:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • 31-е мая следующая суббота.
    12 девочек +/- насчитала.
    Время по многочисленным заявкам с 11 до 14. Опять же три часа, можно на два часика (первые или последние) приехать, и упеть пообщаться.
    Вот с местом проблема. Додо занято, Улыбника сегодня не отвечала, Лис и Кис свободен.
    Есть еще предложения? Позвонила еще в Бим-Бом на Горском, там тоже занято.
    Деньги поделим конечно по факту встречи.

    Инфа по Лис и Кис:
    Стоимость 3600 за 3 часа, еду приносить с собой, есть небольшой батут, игрушки, нечто под названием живой песок. Адрес Дуси Ковальчук 270/3, от пл Калинина 7-10 мин пешком.

    Если еще какие клубы знаете, кидайте названия, завтра позвоню.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Иришку и Варечку с четверкой! :flowers: :роза: :present: пусть растет как мама - красавицей и умницей!

    Маша, меня тоже добавляйте. Постараюсь быть. У нас правда муж работает, если отвоюю у него машину. .. на транспорте не готова, если честно, ехать.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Спасибо, девочки)))

    Тань, а на такси? Мы на такси успешно катаемся.

    Исправлено пользователем Sunlight (23.05.14 21:32)

  • Варю и Иру с 4-мя месяцами! Пусть дочь растет такой же красивой и целеустремленной, как мама! :yes.gif:

  • А я чет не подумала!
    Можно, точно.
    С мужем обговорим этот вариант.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Спасибо, Лена :смущ:

    Такой день сегодня хороший вышел. Мужу на днях неплохой заказ моя подруга подкинула, денежный. Вечером на тренировку никто не пришел - мы с директором школы сами позанимались))) потом Кирилл мне ужин вкусный приготовил, накормил и уехал в покер играть. Варя спит. Сижу теперь, "Каренину" пересматриваю, такая красота. Я себе номер на отчетник задумала под саундтрек из нее.

  • Ира, правда, какая красота :смущ:
    Ты вообще такая молодец, такая деятельная, активная!
    А что приготовил?
    У меня муж таксует, Коля спит, а я что-то никак уснуть не могу. Скоро на титюпососать проснется, а у меня сна ни в одном глазу.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мне наоборот кажется, что я ничего не успеваю)) Пока с пузом ходила, все уже вперед так сильно убежали, не могу теперь угнаться)))

    Пасту приготовил с шампиньонами и индейкой :nom: Он любит эксперименты на кухне. Молодец твой муж, по ночам еще работает.

  • Вкусняшка :nom:
    Я такую частенько делаю.
    Все таки решилась на грибы? Я ем, кстати, их. И суп иногда варим, и пасту вот делаю.
    Работает, зп просто во вторник только.
    А вот вопрос, кстати. ФСС пособие по каким-то дням перечисляет каждый месяц, или как получится?
    Сегодня на работе заявление написала на отпуск по уходу за ребенком, вроде как с июня должны платить.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: