Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 100)

  • Алина я тайно сидела и ждала вот такого сообщения :biggrin: Короче думаю пока еще повстаю и понаблюдаю будет ли прогресс,если она так и будет дальше по 3-4 раза за ночь писить,то снова в подгузник переселю?

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Ну капец, я мать нерадивая :хммм: Варя с дивана навернулась. Недооценила я ее способности вертеться. Вышла на минуту, смотрю - диван пустой, и она на спине под ним лежит плачет. До сих пор меня трясет, она, по-моему, уже и забыла все - лежит, болтает, улыбается. На голове слегка красное пятнышко, гематом нет, что еще надо посмотреть сразу?

  • все через это проходят!моя тоже с дивана падала в 4 месяца!Если не беспокоится ребенок и быстро успокоилась значит все нормально!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Всем приветик, Ира-ну с первым полетом вас...надеюсь что все обошлось..
    а мы в больнице лежали.. в среду у дочи начала расти темпа..к вечеру под 39 поднялась..вызвали скорую, врач настоял на госпитализации..сегодня выписали, давно так не плакала...
    мы тоже на встрече будем..
    прививку не успели поставить..Лен, вы как? все хорошо прошло?

  • Вроде обошлось, уже никаких следов не осталось, дочь спит.

    Ого, а с чем в итоге лежали-то? Кошмар (((

  • Таня, прости, не хотела тебя обидеть... просто сказала, что в ДС крестильная одежда столько стоит... просто может письменно получилось не очень ласково... правда не собиралась ни язвить, ни воспитывать...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Витя в подгузнике спит. Перед сном усаживаю на горшок, через раз встает с сухим подгузом, а иногда столько надует, что подгуз не выдерживает и вся постель мокрая и сам весь по уши мокрый. Пока не приучаем, пусть спит ночью спокойно... да и если честно самим тоже не хочется ночью подрываться и сажать его на горшок:смущ:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я решила, что до трех лет я не буду напрягаться с ночным подгузом :улыб: С двух просился на горшок днем. Через неделю, как три исполнилось, думаю, ну все надо отучать и ночью от памперса, перестала их покупать. Т-Т-т спит сухой, хотя подгузник утром раньше был полный. Писиет на горшок сам, когда просыпается утром, часов в шесть, после этого прибегает к нам часок доспать)))

  • Раз уж заговорили про крещение...Расскажите, как это все происходит. Чтобы записаться на крещение нужно обязательно приехать в церковь? Какую церковь посоветуете? Обязательно ли с крестными двумя? Если один не может приехать, то он уже не будет крестным?

  • Привет!
    Юля, мы поставили. Вроде все нормально. Покуксились вечером после прививки и ножка на следующий день немного припухла в месте укола, но сейчас уже все хорошо.
    У вас как сейчас дела?

  • ИРА все летают. Смотреть нужно на зрачки, нет ли рвоты и на поведение.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • А что со зрачками? Вроде все ок у нас, она на руках у папы сразу затихла и улыбаться стала, потом поела и уснула.

  • В ответ на: А что со зрачками?
    смотреть надо не разные ли они, должны быть одинаковые
    если разные, то это вроде как один из признаков сотрясения

  • Поняла.

  • Ириша, с Варюгей все будет хорошо!
    Представляю как ты напугалась.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Что случилось? Как доченька сейчас себя чувствует?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спасибо. Да капец, я в зеркало из кухни вижу диван в комнате, такой кошмар - отвернулась, повернулась, а диван пустой! Она ж вообще редко плачет, поэтому когда плачет, то мы с мужем с ума сходим сразу, так жалко ее. Вот же блин веселье начинается, а я думала на пол переехать уже у бабушки. Видимо, пора, я затянула.

  • Я стараюсь в кроватку ложить, если выхожу, а на диване только с кем-то, но не всегда получается. Вертеться вчера научился, сегодня отрабатывал, так теперь точно не оставит, пол дня на полу провели

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Молодцы вы) а я все думала, что диван у нас широкий. А она научилась на животе по сторонам вертеться, и, как оказалось, очень быстро.

    Проснулась, зрачки нормальные, настроение тоже)

  • У нас вроде широкий, но сыну мало)) а когда втроемспим, то звезде 2/3 достается))

    Вот и хорошо! Маме коньячку стопочку :biggrin: от нервов) да подушка хоккей))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Не трави душу)))))) коньячок мне только снится. Завершу ГВ, подадим заявление в загс и напьемся)))

    Все-таки стресс, наверно, и у Вари, опять засыпает на груди)))

  • У меня муж пьет сидит)) Коньяк с колой, на закуску хоккей. Жаль, наши поздно играют.

    Время быстро пролетит, так что скоро оторвешься)))

    Варя еще и на погоду может реагировать - там снова дождь, а значит подросшее за день давление снова упало. Ну и напугалась зайка.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, с первым полетом вас!
    Обкладывай теперь подушками диван))
    visna, молодец,что про гимнастику написала. Я почему-то думала,что там менее затратно, ан нет.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • А я думаю, где эт мой потерялся. Поди в баре над хоккеем завис. А ребенок не уснул и желает купаться)) Какой там период идет?

  • Второй закончился, перерыв сейчас. Пока шведы ведут 2:0.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: