Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 101)

  • щас я вас послушаю и решу, что мне срочно вторая мультя нужна :biggrin:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • С зубиком!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ага, м70:улыб: главное достоинство: все закидываешь и уходишь, слышишь сигнал, приходишь-все готово:улыб: я ни разу за год использования не следила во время приготовления за ней, не открывала, не перемешивала, это очень удобно, подогрев и отложенный старт также очень нужные функции, утром каша сама готова:улыб: и хоть сколько раз еще 10 минуточек дрыхни, она будет горячей

    Я люблю и любима.

  • Ага как бы есть.:улыб: Но от то ещё только виднеется, наверх не проклюнулся.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Спасибо за поздравление:улыб:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Сейчас послушаю вас про мультиварки, и тоже захочу))) А мне она как собаке пятая нога :biggrin: Вообще не напрягаюсь от процесса готовки.

    У меня вот беда, что все лето я буду без посудомойки, тк у дедов ее некуда подключить. Ненавижу мыть посуду.

  • В ответ на: Кстати,самое яркое впечатление у Дани от встречи,которым он с порога поделился с папой:Мы дрались с мальчишками!Из за девочки))))
    Девочка победила :biggrin: Всем кавалерам блин досталось. Маме за эту девочку стыдно даже.

    Настя, у меня редмонд 4504, мультиварка-скороварка. То что она скороварка, это плюс. Каша 6 минут, ну Плюс разогрев 7 минут. Но нет верхнего контейнера, но меня это не напрягает. Муж в ней бисквиты пек. Я еурицуи мяско запекаю. Мне бы ее когда Аня родилась, а то я стока еды в те времена спалила:хехе:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Девы, всем спасибо за встречу, мы уже готовы на следующую... все детки лапки:улыб:. правда мне захотелось чтобы уже доча бегала и разговаривала...
    Настя, у нас тоже редмонд 4525, полностью меня устраивет...
    Ирин babyto, как Соня? есть улучшения?
    Аня русалочка, как Машуня? темпы больше нет?

  • Наташа, с зубиком вас :роза:

  • Девочки, вы так вкусно про мульти расказываете:бебе: у нас есть, простенькая, уже 2 года достаю ее раз в год по обещанию. Научите в ней готовить, а?!:смущ:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (31.05.14 18:43)

  • Я уже мужу сказала, что нам нужна мультиварка :biggrin:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • А у меня в мульте (супра) убегает кукурузная каша. Остальные не бегут, а эта постоянно. И затекает внутрь и.... Короче, мучение одно потом, тоже буду менять ее.
    А вот у свекрови редмонд, и у нее ничего не убегает вообще - она, по-моему, даже верхнюю крышку снимать не умеет, чтоб помыть.
    Так что я тоже за редмонд голосую.

  • Тут даже не в напряжении дело, а во времени. Можно все закинуть и уйти гулять, или убежать с утра и до самого обеда в пк, или еще куда-нибудь. Очень выручает, бывает.

  • я тоже так считала, готовить очень люблю, но реально освобождается много времени...и сейчас, будучи на последних месяцах б, я лучше этот час лишний посплю с дочкой в обнимку, чем у плиты простою. А до б. мультиварка больше пылилась))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • ААА!!! Я вся обзавидовалась! Как жалко, что у нас не получилось приехать на встречу :cray-1:

    16.06.2011

  • Ира, я очень настроена на треню! Для меня это большая разрядка, без которой я кого-нибудь дома точно прибью. :безум: :biggrin:

    Бепантеном... ну насколько внутри...? губы верхние раздвигаю и мажу. Прям внутрь-внутрь не лезу, конечно же...

  • Юль, спасибо, сеодня всё ок у нас:хехе:но мы решили не ходить на встречу, поберечься.
    А вы так пишете заманчиво, давайте ещё собираться!)) Фотки будут?)

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: Одну Ирину покорили, а одну нет :biggrin:
    Да покорили, покорили - все детки зайчики сладкие)) только на второго я не готова все равно)

  • Настя, у меня редмонд м70. У многих стареньких с форума такая. Я довольна!

  • а это блюдо на каком режиме готовить? Тушение?

    Машуня, 1.11.13

  • фотографий не будет..все понадеялись на меня, а я решила похалтурить :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • с горохом?)) Режим суп!))
    А еще обалденно капуста с мясом тушится...на режиме тушение! тоже час!
    Удобство мультиварки для меня: не только поспать можно, но и закинуть продукты и уйти хоть на полдня гулять или по делам: по приходу вкусное, отлично сваренное и горячее блюдо!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Оля, ты йогурт прям в чаше делала? По рецепту из книжки? как получилось? Что брать вместо закваски?

    Я сегодня творог из кефира ради любопытства делала. В принципе неплохо, но напрягает, что его очень мало получается из литра кефира. Буду и дальше готовый покупать.
    Йогурт ради любопытства тоже хочу сделать, но не решаюсь пока...

  • В ответ на: Сейчас послушаю вас про мультиварки, и тоже захочу))) А мне она как собаке пятая нога :biggrin: Вообще не напрягаюсь от процесса готовки.
    Вот у меня долгое время так же было. Я и сейчас нее напрягаюсь. Просто реально времени оооочень много экономит. Закинул ужин и пошел с дитями гулять или играть в комнату. Ну и каша с утра сама готова, то есть можно если не дольше поспать, то пораньше выйти гулять.

  • ))))
    правильно! девочка должна уметь постоять за себя!а то кавалеры излишне настойчивы оказались))))


    Настя,у меня бранд 502 на 5 литров.покупала примерно года полтора назад на СМ за 3700.я очень довольна,много режимов,хорошая книга рецептов.я почти все только в ней готовлю.особенно буженину люблю оттуда

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: